Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 138

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто подскажет,когда будет профилактика,а то проценты не начислены.В воскресенье выводить с депозита,интересно при выводе проценты начисляться или выведу сколько написано?
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто подскажет,когда будет профилактика,а то проценты не начислены.В воскресенье выводить с депозита,интересно при выводе проценты начисляться или выведу сколько написано?

Виводят только те суми, которие написани. У меня такое било.. Надо ждать профилактики, и только после нее виводить.
Когда она будет не знаю.

добавлено через 1 минуту
к стате... Думаю сейчас идет профилактика, не могу зайти на сайт...
Ждем час...
 
Последнее редактирование:

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак,еще раз повторяюсь....уважаемые дамы и господа!покупаю еврики 1 к 3.Только есть одно "но"... вы присылаете мне деньги первые и ждете максимум полтора дня,пока я их не поменяю на наличку и не переведу вам електронкой.Деньги гарантирую.Кого интересует данное предложение,и если не собираетесь торговаться и изменять данное предложение,пишите в личку или в асю 481825787
 

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я не могу с Вами связатся
 

JARUNA

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Artis я хочу поменять мой ICQ 592701369
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Итак,еще раз повторяюсь....уважаемые дамы и господа!покупаю еврики 1 к 3.Только есть одно "но"... вы присылаете мне деньги первые и ждете максимум полтора дня,пока я их не поменяю на наличку и не переведу вам електронкой.Деньги гарантирую.Кого интересует данное предложение,и если не собираетесь торговаться и изменять данное предложение,пишите в личку или в асю 481825787
Еврики за полтора дня перевести в наличку....да у тебя у одного нет проблем в Евростаре.Остальные жалуются на вывод средств из Евростара....как понять сие?:k-unsure:
 

hauptman

Специалист
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
881
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто слушал конференцию,че говорили
:dirol:
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто подскажет,когда будет профилактика,а то проценты не начислены.В воскресенье выводить с депозита,интересно при выводе проценты начисляться или выведу сколько написано?

Проси больше. А вдруг выведут? :crackup::lol::lol:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ни чего путнего ! :l-3thumbdown:Скачивайте тут ( fxinvest . com . ua ) в записях конференций !! :cool::rolleyes:

А, что там когда то что-то путнее было? Ну рассмешили. Да они два слова связать не могут. Мычат, как коровы при отеле и бекают. Бизнесмены липовые.

добавлено через 1 минуту

Что, аж самому смешно стало. Молодец. Самокритичен:e-clap:
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,а ты в Евростаре какими судьбами?
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Еврики за полтора дня перевести в наличку....да у тебя у одного нет проблем в Евростаре.Остальные жалуются на вывод средств из Евростара....как понять сие?:k-unsure:

до воскресенья обращайтесь
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто подскажет,когда будет профилактика,а то проценты не начислены.В воскресенье выводить с депозита,интересно при выводе проценты начисляться или выведу сколько написано?

я вывел 21 с депозита... последние проценты начислялись 15 января... кароче недочислили после вывода с периода с 15 по 21... то что видишь то и будет! ето точно проверено... они даже и на етом ловит... лишний минус проекту... ето кароче они с гамна жир собирают уже... у меня допустим я потерял 5 долларов всего... а у когото в день по 30-40 уе и представь себе они комуто недочислят в таком случае... соломоново решение с их стороны.. и то с ихними проблемами.. ето лишний раз говорит о несеръезности проекта... сволочи они...:mad:
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже неделю жду выплаты, СУППОРТ ОТВЕТИЛ цитирую Михаил
кому: мне

Показать подробные сведения 11:35 (12 ч. назад)

Здравствуйте в ближайшее время вывод будет осуществлен.

С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz

Данные заявки
===================
Заявка №:XOT-370877
Отдел:Общие вопросы
Приоритет:Низкий
Статус:Закрыт
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я вывел 21 с депозита... последние проценты начислялись 15 января... кароче недочислили после вывода с периода с 15 по 21... то что видишь то и будет! ето точно проверено... они даже и на етом ловит... лишний минус проекту... ето кароче они с гамна жир собирают уже... у меня допустим я потерял 5 долларов всего... а у когото в день по 30-40 уе и представь себе они комуто недочислят в таком случае... соломоново решение с их стороны.. и то с ихними проблемами.. ето лишний раз говорит о несеръезности проекта... сволочи они...:mad:
Как то странно себя ощущаю...потихоньку прощаюсь с вложенным капиталом.И не обидно совсем,не знаю почему...но они точно сволочи:l-3thumbdown:Буду ждать профилактики...:mad:
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже неделю жду выплаты, СУППОРТ ОТВЕТИЛ цитирую Михаил
кому: мне

Показать подробные сведения 11:35 (12 ч. назад)

Здравствуйте в ближайшее время вывод будет осуществлен.

С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz

Данные заявки
===================
Заявка №:XOT-370877
Отдел:Общие вопросы
Приоритет:Низкий
Статус:Закрыт
А я везде высокий пишу.Хотя,наверное,это бред какой-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу