Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

наши хайпы мошенники еще дети по сравнению с зарубежными, сразу видно вы не компетент в данном вопросе или просто хотите набрать рефералов на волне истерики:caveman012:
во первых забугорники живут дольше наших в два и более раз если рассматривать качественые проекты.
во вторых логика у вас нулевая ибо в забугорные идет весь мир, а в руский только руязычное население.
в третих по ряду проектов у меня работает страховые предложяния.
в четвертых кто вложился в декабре со мной в забугорники - уже в профите.

добавлено через 6 минут
Если надоело терять бабло в популярных ура-зазывальных на конференциях ру-шарагах,
бращайтесь - у нас коллектив по скромнее зато есть страховка депозита, и инвестируем мы в хайпы исключительно зарубежной направленности. как будто инвестиции в зарубежные проекты гарантирует выплаты!!

добавлено через 1 минуту
iddqd45, простите а Вытеряли уже деньги?

добавлено через 14 минут
acher, а подскажите какие лично вы действия будите принимать?

да терял! причем большую часть именно в ру- шарагах.
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

hauptman, не несите чепухи. Наверное вы компетентны? "Поработав с компетентными людьми я понял одно... Нифига они не компетентны" (с) х/ф Револьвер
Зарубежных платящих проектов больше и живут они в среднем дольше - это факт. Назовите мне хотя бы 3 отечественных проекта которые стабильно платят больше года.
P.S. Мошенников хватает везде.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Поражаюсь масштабами работы Евростара, очередной новичек мне написал в аську, и расскзал что приходит в Казахстане, с Евростаром. Все уклаыдвется в одну линию. В Алма-ате открывется офис по сбору денег в Альпину, лидеры переводят "деньги" фаники евростара в альпину. Тем самым они получат гарант вывода денег перед оргами, а простые НЕЗНАЮЩИЕ люди снова попадают. Реклама Еростара досих пор крутится в сети в контектовых платных менеджерах рекламы. Евростар в лице лидеров, букально хавает новичков. Всем денег в Альпине не хватит. Выведут только часть.

И новички не знают что 1000 живых денег можно разместить под 2% и даже 3%
в более кчественнных проектах!

Почему Евростар пошел в Казахстан, в Алма-ату? Потому что там "окучить" местных будет проще.

Очередная отсрочка на полгода гарантирована.
 
Последнее редактирование:

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

allaKrivosheya
Пробовали, не получается! Комиссию за перевод снимают, деньги несколько часов болтаются неизвестно где, а потом возвращаются на баланс в Евростар.

Попробуйте перевести сумму от 500. Тогда, я думаю, у Вас все получится. Скорее всего возвращают, потому что не понятно на какой тарифный план Вы переводите (сумма маленькая).
Сумма от 500 до 999 - это на год, от 1000 - на 200 дней. Вроде так.

Только вот не понятно, проценты из Альпины можно выводить ранее этого срока или нет? Если да, то, думаю, можно пробовать. Кто знает?
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я понимаю на этом форуме наверное бесполезно узнавать но все же....может кто совет даст ?зашла в своем кабинете в настройки безопасности и нажала там пару кнопок которые были выключены.там говорилось уведомлять о входе с другого IP?я нажала -да.уведомлять о смене браузера я опять нажала да.теперь не могу попасть в кабинет пишут по английски что то про про пин код!а мне кровь из носа надо вклад продлить через 2 дня.короче не до шуток!писала в службу но никто не отвечает.помогите может кто сталкивался с этим?
 

sayron

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sayron не шутишь? есть контактный телефон?

ну конечно есть если взялся переводить! Так что есть желающие

09513927XX

добавлено через 2 минуты
А насчет лохотрона скажу следующее-если хотите оставайтесь при своих деньгах и дальше, а я умою руки!
 
Последнее редактирование:

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я понимаю на этом форуме наверное бесполезно узнавать но все же....может кто совет даст ?зашла в своем кабинете в настройки безопасности и нажала там пару кнопок которые были выключены.там говорилось уведомлять о входе с другого IP?я нажала -да.уведомлять о смене браузера я опять нажала да.теперь не могу попасть в кабинет пишут по английски что то про про пин код!а мне кровь из носа надо вклад продлить через 2 дня.короче не до шуток!писала в службу но никто не отвечает.помогите может кто сталкивался с этим?

Когда Вы заходите с другого адресса (IP), то тогда действительно система запрашивает пин-код - он приходит на Вашу почту (Е-меил), которую Вы указывали при регистрации в Евростаре. Зайдите на свою почту (возможно в СПАМе), скопируйте этот пин-код и введите его в запарашиваемую строку... :)
 
Последнее редактирование:

sayron

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

на лохотрон вы и так уже попались
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Только вот не понятно, проценты из Альпины можно выводить ранее этого срока или нет? Если да, то, думаю, можно пробовать. Кто знает?
% ранее не выводятся, только по окончанию вклада, реферальские (5% единоразовые) можно вывести дней ч/з 15...:wink2:
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

если переводите по внутренему переводу то переводите по частям,здесь 90% кидалов, меня кинули на 200 евр:mad:
 
T

tsaritsa

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

огромное спасибо за совет!но дело в том что в емайл не могу попасть уже давно писала в службу чтоб помогли но они не отвечали.создала себе новый ящик но незнала как его поменять.а теперь вот эта напасть.вот и получается что в ящике не могу код глянуть и что дальше незнаю.может кого то это рассмешит но мне не смешно совсем.надо ящик старый восстанавливать а как?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

огромное спасибо за совет!но дело в том что в емайл не могу попасть уже давно писала в службу чтоб помогли но они не отвечали.создала себе новый ящик но незнала как его поменять.а теперь вот эта напасть.вот и получается что в ящике не могу код глянуть и что дальше незнаю.может кого то это рассмешит но мне не смешно совсем.надо ящик старый восстанавливать а как?

А восстановление пароля не помогает никак попасть в ящик? ящик где gmail?
Предлогаю написать 2 запроса в службу поддержки!
1 прошу сменить emeil в аккаунте на такой то! и приложить скрин паспорта! не создавайте кучу заявок
2 После в общих вопросах создать заявку прошу убрать в моём аккаунте пин код и защиту по смене браузера так как на почту ничего не приходит!
можете заявки поменять местами! возможно войдёте в аккаунт даже без имейла!
Тех поддержка находится на сайте http://eurosupport.ru/index.php вход по логину и паролю как в личный кабинет!
 
Последнее редактирование:

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

tsaritsa, у меня была такая проблема, я позвонила в службу поддержки, описала ситуацию, мне все сделали в течении нескольких минут
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обменяю 1000 евростаров на 500 ликпей или вмз! перевожу первый я частями 50(25 вы)-100(50 вы)-300(можете всю сумму или 150)-300(,,,)-250(,,,)
icq: 424390334 skype: skyland_studios
 
Последнее редактирование:

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

iddqd45, а где можно посмотреть ваши предложения, особенно со страховкой?
 

Igor 7-760-482

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

КУПЛЮ ЕВРОСТАРЫ от 1000 до 100 000 $
ДАЮ ЛИБЕРТИ

Просьба!!! Людей желающих обменять за 50-30 % не беспокоить!!!

ICQ#: 7760482
 

msmaria

Интересующийся
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

пожалуй, я бы тоже продала свои остатки, на тех же условиях что и skyland
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

я обменял 8000 евр на 35%:не кинули, всетаки есть чесные люди e-clap:
 

Jolie

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ПРОДАМ свои 3000 $ EUROSTAR ЗА 25 %
ТОРГ!!!

Писать в аську: 453467828

Торопитесь, 1 февраля внутренние переводы будут отменены!!!
:zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs::zzz-hugs:
 

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Попробуйте перевести сумму от 500. Тогда, я думаю, у Вас все получится. Скорее всего возвращают, потому что не понятно на какой тарифный план Вы переводите (сумма маленькая).
Да, скорее всего дело в этом, просто я планировала ещё перевести с другого акка 500$, но теперь передумала, поскольку в блоге на ЕС появились новости, что с 15 февраля начнутся выплаты на Либерти. Верится конечно с трудом, но утешает то, что впервые с ноября месяца они официально выложили дату начала выплат, до этого даты называли только пользователи, общавшиеся с техподдержкой. Да и стрёмно как то отдавать деньги в Альпину на целый год. Так что, или пан или пропал. А что по этому поводу думают другие форумчане?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу