Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMV

Новичок
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
239
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По началу интвэй был неплох, спору нет, вчера мне позвонил человек из Тернополя и сказал, что вообще в интвэй не лезь и забудь... им крышка... сточник надежный... так что ищите другую платформу для торговли акциями... в Москве щас там такой кипеш по поводу интвэя капец... не хуже чем в ЕС наверное.. тока у них там все по закону якобы...

Интвею ПИЗ...ЕЦ приснился.... :i-yes: :l-3thumbdown:

Вот посмотрите! http://www.1tv.ru/news/crime/162578
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

irina200

Интересующийся
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000

skyline200085

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван Иваныч

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ОниЛюди ну куда вас понесло?! Лизнул, подмахивать, петушистый....:appl: Ну не обижайте ребят которые на работе. Заметьте fx555 и albert не пропускают ничего. Ответ на все. Кто чаще всех пишет?:i-yes:Ну не лижут- просто на работе.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ да я с вас в шоке!!! Ну как можно было в эту шарагу бабло закидывать? ??(?)
Те кто на что-то надеется - мне вас искренне жаль.

Не понятно. В какую шарагу? В евростар? Так это давно известно. Только некоторые упрямцы этого понимать не хотят. :l-1no:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И вот что я получил из одного из банка:

По Вашей рекомендации были просмотрены ссылки на сайты, но информации по выпуску "Мастер-Банком" карт для данных организаций не найдена.
Не могли бы Вы связаться с нами по телефону?

С уважением,

Михеева Елена Владимировна
Заместитель начальника
отдела розничного бизнеса УРБ ДРБ
"Мастер-Банк" (ОАО)
тел. 755-65-15 доб.1835

Обязательно свяжусь в понедельник и обрисую всю картину. И ссылочки выложу. Уважающий себя банк этого так не оставит. И про Интвей напомню, и что кобза- выходец оттуда.
Так что, "крутой" знакомец банкиров, туфту не гони. Скоро ролик про эту шарагу будет тоже в эфире. Ну, если только правительство встанет на сторону кобзаря. :crackup: У него ж там связи. :lol::lol::lol:
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

И вот что я получил из одного из банка:

По Вашей рекомендации были просмотрены ссылки на сайты, но информации по выпуску "Мастер-Банком" карт для данных организаций не найдена.
Не могли бы Вы связаться с нами по телефону?

С уважением,

Михеева Елена Владимировна
Заместитель начальника
отдела розничного бизнеса УРБ ДРБ
"Мастер-Банк" (ОАО)
тел. 755-65-15 доб.1835

Обязательно свяжусь в понедельник и обрисую всю картину. И ссылочки выложу. Уважающий себя банк этого так не оставит. И про Интвей напомню, и что кобза- выходец оттуда.
Так что, "крутой" знакомец банкиров, туфту не гони. Скоро ролик про эту шарагу будет тоже в эфире. Ну, если только правительство встанет на сторону кобзаря. :crackup: У него ж там связи. :lol::lol::lol:
Обязательно позвоните. Наверно даже сегодня (в субботу) можно позвонить, наверняка они работают, только день сокращённый.
 

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ОниЛюди ну куда вас понесло?! Лизнул, подмахивать, петушистый.... Ну не обижайте ребят которые на работе. Заметьте fx555 и albert не пропускают ничего. Ответ на все. Кто чаще всех пишет?Ну не лижут- просто на работе.

О,как "негативы" заволновались!
Надеются ещё палки в колёса вставить. Но скоро придётся облизывать...
Дело то,привычное - сначала обсираете,а потом облизываете :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Обязательно свяжусь в понедельник и обрисую всю картину. И ссылочки выложу. Уважающий себя банк этого так не оставит.

Свяжись,свяжись,но только не как обычно,с вахтёршей:crackup::lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

О,как "негативы" заволновались!
Надеются ещё палки в колёса вставить. Но скоро придётся облизывать...
Дело то,привычное - сначала обсираете,а потом облизываете :i-yes:

Какие палки? Какие колёса? Если говорить образно вашим языком, то у телеги (Евростара) давно колеса отвалились, даже некуда палку вставить :wink2:

добавлено через 2 минуты
Поучительные последние 20 страниц....но смысла никакого!
Скоро Камасутру цитировать будут...
Бред какой-то,пару сообщений по теме,а остальное sangakamания.

Мне жаль, но с ноября 2009 тут НЕТ смысла никакого, потому как нет выплат!
 
Последнее редактирование:

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Какие палки? Какие колёса? Если говорить образно вашим языком, то у телеги (Евростара) давно колеса отвалились, даже некуда палку вставить

Ошибаешься! И в ближайшее время будет возможность в этом убедиться.

добавлено через 3 минуты
Мне жаль, но с ноября 2009 тут НЕТ смысла никакого, потому как нет выплат!

Не бывает проблем только у бездельников. Начните любую работу и вы увидите,что появятся проблемы - большие,маленькие.Но это же не повод для того,чтобы сразу орать,что всё пропало,погибли,спасайся кто может? Просто проблему нужно решить,чем и занимается сейчас компания.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не бывает проблем только у бездельников. Начните любую работу и вы увидите,что появятся проблемы - большие,маленькие.

во как работать надо:
Прошло три недели с того момента, как я начал заниматься бизнесом с компанией TheNPN.com. Вот краткие мои новости:
Итог за первые три недели – 158 партнеров в структуре!
Вчера получил заработок за февраль. Компания платит, задержек нет.
классная работа:biggrin2:
 

forbaks

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем привет.
Давно читаю эту ветку, но раньше не регистрировался, просто периодически заходил почитать, так как больше информации просто негде брать...
Не учавствовал в обсуждениях, так как реально большинство здесь просто чешут языками без толку - мне добавить было нечего.
Чё щяс пишу - вы можете еще сколько угодно обсасывать эту тему, от того ничё не поменяется... а можете попробовать заработать денег в другом месте, тем более, что у многих есть уже организованные реферальные групы.

Что я предлагаю - присоедиться к моей команде и учавствовать в реальном бизнесе, с реальным товаром, НО ЭТО НЕ МЛМ! Компания реальная, зарегистрирована не в оффшоре, работает больше 10 лет, товар не електронный, а абсолютно реальный, более чем конкурентоспособный, можна сказать эксклюзивный.

Кому интересен серьезный подход к делу и хороший стабильный заработок - пишите, побеседуем конкретней.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

forbaks

Новичок
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
W

Watson doctor

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ошибаешься! И в ближайшее время будет возможность в этом убедиться.

добавлено через 3 минуты


Не бывает проблем только у бездельников. Начните любую работу и вы увидите,что появятся проблемы - большие,маленькие.Но это же не повод для того,чтобы сразу орать,что всё пропало,погибли,спасайся кто может? Просто проблему нужно решить,чем и занимается сейчас компания.

Ув. fx555group, давно слежу за вашими постами на этом форуме, но кроме "Вашего позитива", которым Вы уже всем нормальным людям надоели, ничего хорошего от Вас не услышал! Когда уже будут выплаты? Хватит пудрить мозги со своими "банками", "перезагрузками", "вторым дыханием" и т.д.
 

amishka

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

В газете миллионер №9-10 (047-048) от 11 марта 10г. про Ваш евростар пишут стр. 7. "Пирамиды возвращаються" (Казахстанское издание) Ха-Ха-Ха люди на что вы надеетесь:lol:

А что кто-то еще подписывается?????:eek::crackup:

добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, стр. 3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу