Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Путин и стол.jpg
    Путин и стол.jpg
    28.9 KB · Просмотры: 143
Последнее редактирование:

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да этого я видел у нескольких человек,а у меня эксклюзив.:d-thumbup:
:biggrin2: А такой "эксклюзив" видел? (источник: http://www.zonadeneg.ru/kruto/index.html) - кто заглянет, не пожалеет :i_am_so_::
 

Вложения

  • выкуси!.jpg
    выкуси!.jpg
    15.1 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По поводу евротерединга созванивался с Натальей! Переводили сайт на новй сервер поэтому на базы нету доступа ещё. Завтра все выйдут на работу и решат трабл со входом в аккаунты!
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже не могу зайти. Поддержка не отвечает. Послал запрос через знакомых на верхушку.
Сообщите пожалуйста о результатах запроса сюда и в ЛС если не трудно скопировать:wink2:
 

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Повторяю специально для вас,ответ на этот вопрос от директора Дениса Кобзаря: "...как только нам сдадут работающий EuroStar Bank - мы начнем процедуру выплат денег по депозитам"

Контрольные числа - "15-2"

Вы, наверное, все знаете. Выплата денег будет на ЭПС без регистрации платного почтового ящика?

Я так понял, что платный почтовый ящик - это для тех, кто хочет и дальше сотрудничать с Евростаргруп. Я правильно понял?
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже не могу зайти. Поддержка не отвечает. Послал запрос через знакомых на верхушку.
Вообще-то сейчас выходные! В верхушку запросов не слал! Зашёл в скайп и позвонил Наталье...
Ответила всё рассказала)))
 

fedor327

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ув. fx555group, давно слежу за вашими постами на этом форуме, но кроме "Вашего позитива", которым Вы уже всем нормальным людям надоели, ничего хорошего от Вас не услышал! Когда уже будут выплаты? Хватит пудрить мозги со своими "банками", "перезагрузками", "вторым дыханием" и т.д.

А что,лучше читать весь этот бред состоящий из негатива.Почему на форуме ,если человек во что то верит так его сразу надо обси ..ть.У каждого свое мнение.Хотите задыхаться в своем негативе -так никто не против-вперед:wallbash::wallbash::wallbash:
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы, наверное, все знаете. Выплата денег будет на ЭПС без регистрации платного почтового ящика?

Я так понял, что платный почтовый ящик - это для тех, кто хочет и дальше сотрудничать с Евростаргруп. Я правильно понял?

Совершенно верно.
Тем,кто не собирается дальше сотрудничать с этой компанией,можно не регистрироваться в банкинге. Если сравнительно небольшие суммы на счету,то вам просто выведут через банкинг на электронную систему.

А вот если у вас большие суммы,то лучше зарегистрироваться и открыть счёт в интернет- банкинге компании и уже с него выводить на ваш счёт в обычном банке.Так более надёжно.
 

OlegS13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Совершенно верно.
Тем,кто не собирается дальше сотрудничать с этой компанией,можно не регистрироваться в банкинге. Если сравнительно небольшие суммы на счету,то вам просто выведут через банкинг на электронную систему.

А вот если у вас большие суммы,то лучше зарегистрироваться и открыть счёт в интернет- банкинге компании и уже с него выводить на ваш счёт в обычном банке.Так более надёжно.

Спасибо за разъяснение. Значит будем ждать банкинг :)
 

fx555group

Интересующийся
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

По началу интвэй был неплох, спору нет, вчера мне позвонил человек из Тернополя и сказал, что вообще в интвэй не лезь и забудь... им крышка... сточник надежный... так что ищите другую платформу для торговли акциями... в Москве щас там такой кипеш по поводу интвэя капец... не хуже чем в ЕС наверное.. тока у них там все по закону якобы...

Кстати,на "YouTube" есть ролики с выступлением руководителя Интвей. Оказывается менты деньги у них вымогали $200 000. И обращение к президенту России есть. Ролик называется "Помогите Intway обуздать оборотней в погонах!"
 

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Domain Name: EUROSTARBANK.COM

Registrant:
Secure Simple Bill
Markesh Ahindi ([email protected])
Bayangol Duureg, Undsen Khuuliyn Gudamj 24
Ulaanbaatar
Ulaanbaatar,210628
MN
Tel. +976.70110028

Монголия рулит! )))

А вы, что думали, что они будут в Москве регистрировать? :l-1no:

добавлено через 5 минут
Интенсивное развитие глобальных компьютерных систем и электронной коммерции существенно увеличило потребности конечного потребителя в получении наиболее качественных, оперативных и безопасных финансовых услуг. В настоящее время практически у каждого имеется пластиковая карта, а значит возможность в любое время получить наличные или оплатить покупку в магазине. Несомненно это очень удобно, но не следует забывать о том, что комиссия ближайшего банкомата за выдачу наличных может Вас не устроить, а магазин, в котором Вы собираетесь произвести покупку, может не принять Вашу карту к оплате. Процесс же оплаты, например, какой-то государственной пошлины или транспортного налога может занять практически целый день.

При необходимости срочно перевести деньги на другой банковский счет или в другую страну, быстро сконвертировать средства в иностранную валюту, пополнить баланс пластиковой карты или мобильного телефона
Вы можете столкнуться с рядом проблем, решение которых может занять длительное время. В итоге Вы теряете время, а значит деньги.

Однако клиенты платежного сервиса EuroStar Bank могут не беспокоиться о бесполезных тратах времени и упущенных выгодах, т.к. они имеют возможность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году отправить или принять любой перевод, получить выписку о балансе, запросить историю операций, а так же перевести деньги в любую другую платежную систему.

EuroStar Bank - это платежный сервис нового поколения, разработанный с учетом требований ведущих специалистов в области финансоваой безопасности и защиты персональных данных с одной стороны и предлагающий удобство, быстроту и комфорт использования с другой. В работе платежного сайта EuroStar Bank сведен к необходимому минимум пресловутый человеческий фактор, что позитивно влияет на скорость и качество предоставляемых услуг, а беспрецендентная многоуровневая система безопасности дает уверенность в том, что доступ к Вашим финансам имеете только Вы и никто более.

1. Этими услугами пользуюсь уже больше года в обыкновенном банке.

2. :lol::lol::crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Jamila7

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А вы, что думали, что они будут в Москве регистрировать? :l-1no:

1. Этими услугами пользуюсь уже больше года в обыкновенном банке.

Появился новый Чингизхан в Монголии :e-clap:

Я тоже пользуюсь уже 5 лет такими же услугами в самом что ни есть обыкновенном банке Алматы (Казахстан).
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Появился новый Чингизхан в Монголии :e-clap:

Я тоже пользуюсь уже 5 лет такими же услугами в самом что ни есть обыкновенном банке Алматы (Казахстан).

МЛМщики всегда с опозданием предлагают что-то. Но разукрасят это так, как будто это идея их "компании" и они первые с этим продуктом на рынке. А, коснется, это уже давно существует. Эта шарага- не исключение. :appl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу