Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 253

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

allaKrivosheya

Любитель
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня пропали 82000.Связывался со службой техподдержки.Сказали что это глюк системы и все вернут.

добавлено через 2 минуты


Не ведитесь на таких.Быстее всего это прихлебаи Гуни и Штукерта(если не они сами)

добавлено через 4 минуты


2010:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

А когда вернут, не сказали? У меня уже неделю как депозит в режиме ожидания превратился в нулевой.
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Скажите пожалуйста, кто-нибудь сейчас слышит конференцию? у меня ни в одной комнате не получается, в новой вещание прервалось, в старую не пускают - переполнена, в третьей нет модератора на месте написано..
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот неясность.:eek: - Что делать тому у кого суммы на депозите небольшие (400дол.). ???? Интернетбанкинг обязательно нужен???

А как же. За супер-почту же вы должны заплатить. Без этого никаааак.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А как же. За супер-почту же вы должны заплатить. Без этого никаааак.

капец у меня 140 ЕС, если я просто хочу забить на них и вывести в два подхода в либерти по 60 допустим ЛР? Если бы Кобзарь жил бы на Украине, ему не здобровать! Пусть дорогу забудет в Украину... а то порежут как дикую свинью вместе со всей семьей!!!!!дело принципа
 

Andrey84

Новичок
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Совершенно верно.
Тем,кто не собирается дальше сотрудничать с этой компанией,можно не регистрироваться в банкинге. Если сравнительно небольшие суммы на счету,то вам просто выведут через банкинг на электронную систему.

А вот если у вас большие суммы,то лучше зарегистрироваться и открыть счёт в интернет- банкинге компании и уже с него выводить на ваш счёт в обычном банке.Так более надёжно.

или
---

А как же. За супер-почту же вы должны заплатить. Без этого никаааак.

Кому верить????
нужна ли Мега-почта ??? вот в чем вопрос:zzz-hugs:
 

Andrey17

Интересующийся
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто Слышит Конфу??? Какие Новости?

Очередной раз обнадеживающие. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.

1. Неужели только сейчас поняли?
2. Об этом я писал несколько раньше. Не трудно было догадаться. :appl:
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Могли бы хотя бы новую комнату отрегулировать, чтобы все могли
поприсутствовать на конференции.. Люди ждали между прочим..,
за пару часов до конференции сидели у мониторов и ждали.., в который раз..
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.

Урааа! у нас появились новые сроки ожидания!!!!! Надеждой единной и остаётся жить :l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:
 

suicide1985

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Послушав конференцию, окончательно понял что это будет лохотрон если они не сделают оплату почты с аккаунта или откроют вывод на ЭПС, но они это и не собираются делать. Хотят сорвать денег за почту, и за карточку, эту уже пройдет как минимум 2 месяца, потом еще придумают какие то проблемы... В общем, даже если все будет работать раньше 2 месяцев не стоит ничего ждать.

Та, Да... Надо Дождаться, Когда Кто Нибудь Зарегистрируется И Получит Выплаты На Карту... Тогда Можно Будет Подумать - Влезать В Это Г**но Или Нет... :k-unsure:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Реальное садо-мазо (долго и мучительно..)
Могли бы хотя бы новую комнату отрегулировать, чтобы все могли
поприсутствовать на конференции.. Люди ждали между прочим..,
за пару часов до конференции сидели у мониторов и ждали.., в который раз..

1. У них никогда нормально послушать нельзя было. С самого начала сплошные глюки. Да они просто экономят на спецах, а у самих наладить тяму не хватает.
2. И не последний....

добавлено через 4 минуты
Та, Да... Надо Дождаться, Когда Кто Нибудь Зарегистрируется И Получит Выплаты На Карту... Тогда Можно Будет Подумать - Влезать В Это Г**но Или Нет... :k-unsure:

Да вам через неделю несколько приспешников здесь пост выложат, что получил карту и перевод на карту. С карты подтверждающий скрин не сделаешь. Люди кинутся заказывать (чтобы хоть что-то вытащить) и оплачивать эту "суперпочту" и вот тогда, после очередного сбора бабла- АУТ. Неужели ДЦ никого не научил? :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Реальное садо-мазо Могли бы хотя бы новую комнату отрегулировать, чтобы все могли
поприсутствовать на конференции.. Люди ждали между прочим..,
за пару часов до конференции сидели у мониторов и ждали.., в который раз..

Запись сегодняшней конфы,для тех кто не смог попасть на неё(много Вы не потеряли...) http://fxinvest.com.ua/load/1-1-0-70 :rolleyes:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Запись сегодняшней конфы,для тех кто не смог попасть на неё(много Вы не потеряли...) http://fxinvest.com.ua/load/1-1-0-70 :rolleyes:

Об этом можно было догадаться и намного раньше. Только деньги на трафик (на ветер) выбрасываете. Наверняка опять новые сроки, новые горизонты...
Был такой анекдот: чем похожи горизонт и коммунизм?
Ответ: чем быстрее к ним приближаешься, тем быстрее они отдаляются. :i-yes:
 

Drift

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я возмущен "супер защищенной" почтой! :mad: Это же полное г*вно! Письмо пришло с Евробанка в кракозаблях ( цифры заместо русских букв ) Да и отправить письмо не могу никуда. Что же это за почта такая, за которую еще платить надо.
 

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я возмущен "супер защищенной" почтой! :mad: Это же полное г*вно! Письмо пришло с Евробанка в кракозаблях ( цифры заместо русских букв ) Да и отправить письмо не могу никуда. Что же это за почта такая, за которую еще платить надо.

В конфе говорится, что чем быстрее зарегистрируемся, тем быстрее пройдет тестирование банка.... ХА-ХА-ХА... так тупо разводить!Я в шоке!Как регистрация может повлиять на скорость тестирования банкинга? Кто живет в Молдавии? Побейте пожалуйста Мельника, а кто в Москве найдите и побейте Кобзаря, чтобы людей больше не разводили! Только бейте до полусмерти! Чтобы когда они вышли из реанимации, чтобы их еще раз можно было побить и так чтобы пока деньги не закончатся на лечение, деньги вкладчиков! ИМХО другого суда они не заслужили! Между прочим в Турции за воровство раньше отрубали руки, а сейчас поступают более координально, с начальника, который проворовался, снимают шкуру и делают из этой кожи новоее кресло для нового начальника и тот, ерзаясь в кресле, сделанном из кожи предыдущего знает что воровать - плохо! Так что нужно вылвливать всех кураторов ЕС и снимать с них шкуры, делать рабочие кресла и продавать, больше толку будет! Ты посмотри на негодяев, почту они придумали! Зубы им повыбивать мало!!!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

web2-0

Новичок
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

какой то сайт почты гнилой!!!
Это соединение является недоверенным
Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с is-mail.biz, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
Что мне делать?
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
Технические детали
is-mail.biz использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

Я понимаю риск
Если вы понимаете что происходит, вы можете попросить Firefox начать доверять идентификатору данного сайта.
Даже если вы доверяете этому сайту, эта ошибка может означать, что кто-то вклинивается в ваше соединение с сайтом.

Не добавляйте исключение, если вы не знаете о веской причине, по которой этот сайт не использует доверенный идентификатор.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу