Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuk66

Интересующийся
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для админа евростарбанкинга, не могу пройти регистрацию, переписка с техподдержкой с 17.03.10г. "подождите...., спасибо за понимание..., ищите в СПАМЕ и т.д". Прошу обнулить или выслать в ручном режиме письмо для активации, на ящик в is-mail и это такая проблема для техподдержки. Как же мы собираемся работать СЕРЬЕЗНО с такими кадрами? Может у кого были аналогичные проблемы?
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ЧАТ

[14:34:39] Маргарита Алиева:

Только что вернулась из Алматы, сазу же зашла на свой любимый чат. Всегда с удовольствием читаю все сообщения, потому что здесь практически никогда не было "чернухи". На другие чаты и форумы просто невозможно ходить - от изощрённых гадостей в адрес проектов и друг друга, просто тошнить начинает и настроение сразу падает.

Так вот, захожу на свой любимый чат - и что же я вижу? Всех словно подменили. Что за упаднические настроения? Сначала я тоже была в шоке, когда они сказали, что никакие вопросы задавать нельзя. Но нужно было Кирилл, досидеть до конца, чтобы во всём разобраться. Выноваты во всём организаторы, более бездарной и сумбурной организации, я не видела за всю свою жизнь.

Потом Наталья Кобзарь ответила на все вопросы и не по одному разу. Евростар не закрывается. В Альпину переходить не обязятельно. У кого малые суммы регистрация в почте не обязательна. Банк откроется, как и обещано, 2 апреля. Деньги всем выведут. Проценты, которые сейчас не начисляются из-за нехватки времени - будут всем начислены перед выплатой.

Она сказала, что у них очень много врагов, в тои числе и среди своих, которые разинули рот на их доходы. "Пока мы с Денисм живы - всё будет работать" - это дословно её слова. Я прекрасно понимаю, что длительное ожидание утомило всех и нервы начинают сдавать. Я верю в их и нашу победу, и всем желаю того же. Не поддавайтесь на провокации, побольше позитива, не забывайте, что мысль - материальна.

Мы победим!!!!!! Удачи всем!
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorod
Ёу деушка да не переживайте вы так за нас))) все будет хорошо, вы знаете кто такие лохотронщики / лоховоды коими вы нас называете? Я думаю это прежде всего те, кто новичков в неработающий проект заводит, боюсь вас разочаровать, ввод средств в проекте закрыт.
значит обыск по вашему это в порядке вещей
Никаких обысков не было, следите за новостями и комментариями в этой теме, раз уж вы явились на этот форум с "благой целью" заставить нас забыть о своих деньгах.

добавлено через 2 минуты
Albert01 и Маргарита Алиева
+100500
 
Последнее редактирование:

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: По поводу отключения сайта

(источник: http://kobzar.blog.ru/#post89073763)

Сегодняшнее утро началось с массы вопросов по поводу отключенных сайтов. Спешу Вам сообщить, что сайты отключены временно, по техническим причинам.
Дело в том, что нас пытались в очередной раз взломать и это была вынужденная мера, чтобы не потерять базы данных. Сейчас полным ходом идет восстановление работоспособности сайтов Eurostar Group и Alpina Group.

Хочу еще сказать, что врагов у проектов оказалось намного больше чем друзей. Для меня лично это удивительно. Ведь мы почти год занимались увеличением благосостояния наших инвесторов и партнеров, но потом когда начались трудности и баланс сил стал изменяться — наши недоброжелатели получили мощную подпитку и их планы начали осуществляться. Они смогли застопорить всю работу.

Врагов много и самое сложное — различить в человеке когда он в лицо клянется в поддержке и в том что он никогда и ничего плохого для компании не сделает, сразу же после разговора идет делать пакости, которые вредят Компании в целом, а особенно Инвесторам.

Я не успеваю отбиваться от проблем, а их становится все больше и больше… Но я знаю, что в любом случае мы сможем выстоять и переживем критические времена и все снова наладится и мы снова сможем спокойно работать и зарабатывать.

Спасибо еще раз всем тем, кто нас поддерживает, а двуличные люди когда то сами все поймут и накажут себя сами, они уже наказали себя и свои сети…

А что касается врагов — будем бороться… Ресурсов у нас хватит.
(Денис Кобзарь)

Ооо, вот враги и тут появились, :lol: всё развивается по плану, в лучшем виде, ума не хватило придумать что-нибудь пооригинальнее. Какая чушь, как перестают платить - так ищут причины внешние, во всех лохотронах так, кто ж им мешал платить все эти месяцы, и какие такие трудности непреодолимые все эти 6 месяцев, вы или наивны или на службе у кобзаря. О чём они думали, собирая у народа деньги, не думали о легальности сначала, вот у них и блоканули счета, шарашкина контора всё это. :caveman012: Для кобзаря враги это вкладчики, а то как, они ж требуют своё обратно. :gay:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorod
не думали о легальности сначала
Тут на 100% с вами согласен. Сам часто задаюсь этим вопросом! А в остальном, где крутятся большие деньги - обязательно найдутся враги.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: По поводу отключения сайта

Ооо, вот враги и тут появились, :lol: всё развивается по плану, в лучшем виде, ума не хватило придумать что-нибудь пооригинальнее. Какая чушь, как перестают платить - так ищут причины внешние, во всех лохотронах так, кто ж им мешал платить все эти месяцы, и какие такие трудности непреодолимые все эти 6 месяцев, вы или наивны или на службе у кобзаря. О чём они думали, собирая у народа деньги, не думали о легальности сначала, вот у них и блоканули счета, шарашкина контора всё это. :caveman012: Для кобзаря враги это вкладчики, а то как, они ж требуют своё обратно. :gay:
Автор сообщения Кобзарь, это вы у него же и спрашиваете? :rolleyes:

Я же пытаюсь (т.к. мои деньги действительно как вы выразились "на службе у Кобзаря") в меру сил, как говорится, не давать некоторым засранцам усугублять и так далеко не стабильное положение проекта, не более того... а вы уважаемая со своим "сподвижником" дуете на "вражескую мельницу",.. а то что нелегально.., инфа запаздывает (о чём я не раз писал, кстати) и мн. чего ещё (а особенно длителная задержка выплат - ск-ко планов нарушено!), поверьте, "радует" меня не более чем вас, но не :wallbash:, как сайгакам, и :caveman012:, как вы - толку то!...
 
Последнее редактирование:

euro990

Новичок
Регистрация
27.09.2009
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЕвроСтарБанк без 5 минут готов?! Всем позитивщикам посвящается!
Продажа ЕвроСтаров за 8% от стоимости. Любая платеж.система. Сумма до 70 000. Можно частями. Доп.скидка при покупке больших сумм. "Чистые" деньги. Не блокированный аккаунт. Гарантия сделки!
Icq 558-939-633
 
S

seklll

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Для админа евростарбанкинга, не могу пройти регистрацию, переписка с техподдержкой с 17.03.10г. "подождите...., спасибо за понимание..., ищите в СПАМЕ и т.д". Прошу обнулить или выслать в ручном режиме письмо для активации, на ящик в is-mail и это такая проблема для техподдержки. Как же мы собираемся работать СЕРЬЕЗНО с такими кадрами? Может у кого были аналогичные проблемы?

Точно такая проблема! Подтверждаю! Суппорта мля неотвечают!
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЕвроСтарБанк без 5 минут готов?! Всем позитивщикам посвящается!
Продажа ЕвроСтаров за 8% от стоимости. Любая платеж.система. Сумма до 70 000. Можно частями. Доп.скидка при покупке больших сумм. "Чистые" деньги. Не блокированный аккаунт. Гарантия сделки!
Icq 558-939-633
..побойся бога евр-опа! :wink2:
 

Вложения

  • -_1_~1.JPG
    -_1_~1.JPG
    40 KB · Просмотры: 110
Последнее редактирование:

Drift

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто-нить пользовался услугами этих барыг? Я про тех кто продает или покупает евростары!
 

baronessa67

Специалист
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
441
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ПРИШЛО НА ПОЧТУ
Уважаемый клиент EUROSTAR,

Наша компания рада сообщить Вам о начале работы системы Интернет-Банк.
Для регистрации в системе Вам необходимо пройти по ссылке:
Регистрация в Интернет-Банк

Напоминаем, что в связи с требованиями к обеспечению безопасности
финансовых операций каждому пользователю, желающему зарегистрироваться
в системе EuroStar Bank, необходимо иметь активный аккаунт в
международной системе
защищенной электронной почты IS-MAIL.

Процедура регистрации доступна по следующему адресу: www.is-mail.biz

Так же просим обратить внимание на порядок регистрации в EuroStar
интернет-банкинге.
1. Регистрация в Почтовом сервисе: www.is-mail.biz
2. Активация Вашего почтового ящика путем входа в почту:
https://webmail.is-mail.biz:32001/webmail/
3. Регистрация в системе Интернет-Банк:
http://www.eurostarbank.com/client/registration/
4. Активация Вашего доступа в системе по ссылке в письме от eurostarbank.com
5. Заполнение дополнительных данных в системе и продолжение регистрации.

Все пожелания и вопросы по работе системы EuroStarBank Вы можете
направлять по адресу: [email protected]

Нам важно знать Ваше мнение.

Пожалуйста, кликните на ссылку http://www.eurostarbank.com/[email protected]&c=1, если Вам
помогла данная информация.

Пожалуйста, кликните на ссылку http://www.eurostarbank.com/[email protected]&c=0, если Вы
хотите, чтобы Ваш адрес был исключен из списка рассылки новостей
EUROSTAR.
 

grumir

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

Drift

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я уже давно зарегистрировался в Евробанке и вчера дали аккаунт!
 

mihail2709

Новичок
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ,какие мысли по альпине?
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ЕвроСтарБанк без 5 минут готов?! Всем позитивщикам посвящается!
Продажа ЕвроСтаров за 8% от стоимости. Любая платеж.система. Сумма до 70 000. Можно частями. Доп.скидка при покупке больших сумм. "Чистые" деньги. Не блокированный аккаунт. Гарантия сделки!
Icq 558-939-633

Если все готово, чего ж продаешь, смешной? :crackup:
 

Shova

Должник!!!
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
780
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Причем обыск к "404 - Not Found".. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ЧАТ

[14:34:39] Маргарита Алиева:

Только что вернулась из Алматы, сазу же зашла на свой любимый чат. Всегда с удовольствием читаю все сообщения, потому что здесь практически никогда не было "чернухи". На другие чаты и форумы просто невозможно ходить - от изощрённых гадостей в адрес проектов и друг друга, просто тошнить начинает и настроение сразу падает.

Так вот, захожу на свой любимый чат - и что же я вижу? Всех словно подменили. Что за упаднические настроения? Сначала я тоже была в шоке, когда они сказали, что никакие вопросы задавать нельзя. Но нужно было Кирилл, досидеть до конца, чтобы во всём разобраться. Выноваты во всём организаторы, более бездарной и сумбурной организации, я не видела за всю свою жизнь.

Потом Наталья Кобзарь ответила на все вопросы и не по одному разу. Евростар не закрывается. В Альпину переходить не обязятельно. У кого малые суммы регистрация в почте не обязательна. Банк откроется, как и обещано, 2 апреля. Деньги всем выведут. Проценты, которые сейчас не начисляются из-за нехватки времени - будут всем начислены перед выплатой.

Она сказала, что у них очень много врагов, в тои числе и среди своих, которые разинули рот на их доходы. "Пока мы с Денисм живы - всё будет работать" - это дословно её слова. Я прекрасно понимаю, что длительное ожидание утомило всех и нервы начинают сдавать. Я верю в их и нашу победу, и всем желаю того же. Не поддавайтесь на провокации, побольше позитива, не забывайте, что мысль - материальна.

Мы победим!!!!!! Удачи всем!

Долго-ли осталось? Или уже предвидите? :i-yes:

добавлено через 1 минуту
Подскажите, может быть кто в курсе, мелкие суммы якобы будут выводиться на (или в) ЭПС через банкинг. Что для этого нужно сделать с моей стороны, может где ещё зарегистрироваться?:wink2:

А везде, где только можно. :crackup:

добавлено через 6 минут
Gorod
Ёу деушка да не переживайте вы так за нас))) все будет хорошо, вы знаете кто такие лохотронщики / лоховоды коими вы нас называете? Я думаю это прежде всего те, кто новичков в неработающий проект заводит, боюсь вас разочаровать, ввод средств в проекте закрыт.

Никаких обысков не было, следите за новостями и комментариями в этой теме, раз уж вы явились на этот форум с "благой целью" заставить нас забыть о своих деньгах.

добавлено через 2 минуты
Albert01 и Маргарита Алиева
+100500

О! корсар появился. А как же Аденский залив и очередной сухогруз? Сомали по тебе не скучает? Или ты мимоходом заглянул сюда? :lol:

добавлено через 10 минут
Так вот,чтобы наши деньги продолжали делать деньги,не нужно вставлять своим негативом "палки в колёса",особенно в такой непростой,переходной период.
Элементарную совесть нужно иметь...

Ты о какой совести, мальчик? Не о совести-ли кобзаря? :lol::lol:

добавлено через 15 минут
Не работают только два сайта: Евростара и Альпины, остальные все работают...
Здесь же программисты ведут работу по стыковке с банком. Ни о каких обысках и речи нет и не было.

Это суперпрезидент "холдинга" сказал? Или управление "К" доложило? :i-yes:

добавлено через 17 минут
Ничего страшного, обыски офисов - это обычное дело,особенно для Москвы:i-yes:

(Штукерт сам наверное и наслал проверку:mad:)

Ты знаешь хоть где Москва-то находится? Иди в школу, пацан. :crackup:

добавлено через 27 минут
Ещё раз напоминаю,что не нужно подходить к Евростару со своими "лохотроновскими" мерками - здесь это не сработает.

Что касается выплат,то ненужно забывать,что деньги находящиеся в компании продолжают постоянно работать и приносить прибыль.

Кроме того,вывод средств будет ограничен - 10% в сутки от суммы вклада.
Кроме того, 80% инвесторов компании не захотят выводить все средства,а продолжат сотрудничество с компанией,потому что здесь есть большие перспективы.

Все деньги выведут только мелкие инвесторы,которые больше всего и "мутят воду",но особой "погоды" не делают.

Кому? :lol::lol::lol::lol::lol::lol: Кому надо, тот ее уже получил. :crackup:
 
Последнее редактирование:

ZЁма

Любитель
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - ЧАТ

:eek::eek::eek:
опять негатив..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу