Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

:) тогда ещё "полнее":


"Пара слов о будущих проектах:

1. Готовится к запуску акционерное общество зарегистрированное в США и имеющее в своих активах нескол

("сайгаки", бонды и др. skylящие - Фас!)

Прошу без оскорблений! и прошу внимательней читать мои посты и распознавать мою позицию прежде чем хамить...

А до акционерного общества и других новостей мне вообще нету дела...(хватит почту оплатил со скрипом, карту ещё не дают оплатить) дудут деньги забираем и уматываем... пусть копают себе на здоровье.
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На странице

RSS - подписка Denis Kobzar Blog (http://kobzar.blog.ru/):

"По поводу отключения сайтов. 25 марта 2010 18:30

Сегодняшнее утро началось с массы вопросов по поводу отключенных сайтов. Спешу Вам сообщить, что сайты отключены временно, по техническим причинам.

Дело в том, что нас пытались в очередной раз взломать и это была вынужденная мера, чтобы не потерять базы данных. Сейчас полным ходом идет восстановление работоспособности сайтов Eurostar Group и Alpina Group..."


Из слов очевидицы с конфы в Казахстане (сообщала вчера в чате):

[14:34:39] Маргарита Алиева: ...Потом Наталья Кобзарь ответила на все вопросы и не по одному разу. Евростар не закрывается. В Альпину переходить не обязятельно. У кого малые суммы регистрация в почте не обязательна. Банк откроется, как и обещано, 2 апреля. Деньги всем выведут. Проценты, которые сейчас не начисляются из-за нехватки времени - будут всем начислены перед выплатой..."

Ты задолбал уже этим посланием. :wallbash:

добавлено через 4 минуты
EvgenyB, А вы конечно не лох и в хайпы не верите. Так что вы тут тогда делайте на форуме? :rolleyes:

В хайпы-то верить надо. И даже зарабатывать. А зачем Вы сравниваете хайпы с этой клоунадой и лохотроном? Немного отличать надо, если Вы уж здесь. Клоунада продолжается и тигры огрызаются. Или лбом в стену. Одно и то же. :lol:

добавлено через 10 минут
Вижу вы претендуете на крутого аналитика судя по "истории" на этом форуме, особенно по МЛМ (интвей, инмаркет, "брилики" и пр.), и по многим позициям (даже по большинству) НЕ СКАЖЕШЬ, ЧТО ПАЛЬЦЕМ В НЕБО, и это понятно почему.. ведь если хаять всё подряд, то разумеется и "угадывать" будешь минимум в 90% случаев, т.к. в мире инет-интернета и есть минимум 90% лохотронщины.. зато Как можно себя ЗНАТОКОМ И ПРЕДСКАЗАТЕЛЕМ ПОКАЗАТЬ :biggrin2:, в тех же 90%... вариант беспроигрышный... сайгак мальчик перед тобой, но ты далеко не ушёл - просто ещё один, но более изощрённый "сайгак" - прыгаешь везде по веткам, оставляя "след" и "пахнеш"... также... :rolleyes:

А насчёт сказок - так в "ковёр-самолёт" (и миллионы др. "сказок"- мечтаний людей, которые стали былью) тоже никто неверил, однако летает, назло и вопреки таким как ты... :wink2:

Насчёт Евростара - ни иллюзий ни гиперлюбви не питаю, и мн. чего мне не нравится, но и заупокой петь с подобными вам,
не вижу смысла... :rolleyes:

Во залепил. Черномырдину до таких пёрлов далеко еще.

добавлено через 20 минут
Планировалось,до открытия банкинга,производить маленькие выплаты на ЭПС,но так как эти операции должны были производиться в ручном режиме через частных лиц и является не совсем легальной финансовой операцией для компании, руководство приняло решение не рисковать и производить все выплаты по прозрачной схеме,через интернет-банкинг,который запустится в ближайшее время.

(надеюсь ответ полный:))

Бу-га-га. Значит год эта шарашка нелегально работала? Кому лапшу вешаешь? Сейчас больше половины всех интернет-платежей проходит через ЭПС. Финансист фигов. Ты хоть БАНК от БАНКИ отличить можешь? :dirol::dirol: Жуй дирол, двоечник. :lol:

добавлено через 26 минут
:) тогда ещё "полнее":


"Пара слов о будущих проектах:

1. Готовится к запуску акционерное общество зарегистрированное в США и имеющее в своих активах несколько Компаний, которые работают в области добычи природных ресурсов, таких как нефть, железная руда, берилий (редкоземельный металл) и золото.
Также открываются представительства этого акционерного общества в Женеве (Швейцария), Лондоне, Дубаи и в Монголии. В Монголии открывается офис потому что именно там и идет добыча полезных ископаемых и их реализация в Китай. А в Дубаи открывается наше представительство по работе с нефтедобывающей Компанией - Caspiy Oil.
Вы сможете покупать и продавать эти акции в любое время через любого брокера работающего на американском фондовом рынке, а также получать дивиденды по акциям и все это абсолютно законно и легально.

2. В начале лета готовится будет запущен новый интернет-проект с уникальнейшим маркетинг-планом, у которого вообще нет аналогов на современном рынке. Этот проект ориентирован на сетевиков имеющих опыт в построении сети. Здесь Вы сможете заработать очень большие деньги используя новейший маркетинг-план и конечно-же - уникальные продукты, которые эта Компания будет предлагать." (источник: офиц. новостной блог проекта)

("сайгаки", бонды и др. skylящие - Фас!)

Ну умора. Цирк на Цветном бульваре отдыхает. Уже всю планету опутал кобза.

В евробазаре уже заработали, теперь во всех остальных странах надо подзаработать. ДААААА. ДЦ с шахом - просто школьники по сравнению с этим отстойником. :appl:

добавлено через 29 минут
Что-то сайт не открывается.Может кто знает - почему?

У альберта спросите. Он даже больше кобзы знает. :appl:
 
Последнее редактирование:

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

ну что, кто прошёл регистрацию на платной почте? кто не успел быстрее регаться а то не успеете https://is-mail.biz/?prizes мопеды не всем дадут :t-1doh:
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я захожу сюда иногда,так поржать.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Прошу без оскорблений! и прошу внимательней читать мои посты и распознавать мою позицию прежде чем хамить...

А до акционерного общества и других новостей мне вообще нету дела...(хватит почту оплатил со скрипом, карту ещё не дают оплатить) дудут деньги забираем и уматываем... пусть копают себе на здоровье.
имел в виду не вас, а skyline..... (случ. совпадение).. :wink2:, а ваша позиция мне отчасти близка... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Viktor1984

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто знает когда включат сайты евростар и альпина ?...........зарание спасибо...
 

veravdobro

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Не хочу ничего слушать про Женеву и проч.:q-nono: Как вначале договаривались, мы инвестируем в данный проект и получаем от этого свои дивиденды. :gay::gay::gay:А РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ интересно далеко не всем.:dirol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

кто знает когда включат сайты евростар и альпина ?...........зарание спасибо...
как только "специалистами" будет проведён анализ ситуации и сделаны выводы, что угрозы хакерских атак больше нет.
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

как только "специалистами" будет проведён анализ ситуации и сделаны выводы, что угрозы хакерских атак больше нет.
:eek: :thumbsup:

добавлено через 9 минут
Не хочу ничего слушать про Женеву и проч.:q-nono: Как вначале договаривались, мы инвестируем в данный проект и получаем от этого свои дивиденды. :gay::gay::gay:А РАЗВИТИЕ КОМПАНИИ интересно далеко не всем.:dirol:
Вера - верь в Добро! :wink2: :)

добавлено через 14 минут
Я захожу сюда иногда,так поржать.
так пож-ста, только "навоз" не разбрасывай где непопадя! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Gorki-9

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Зачем Денис придумал почту is-mail?

Есть две причины:

1. Это хороший способ проверить, кто ещё в ИГРЕ. Тот, кто заплатил за ящик, морально готов расставаться с деньгами. Большинство из этих игроков в дальнейшем будут продолжать платить, чтобы не терять надежду вернуть зависшие в проектах ЕСГ деньги. Именно для них сейчас придумывается легенда о добыче ископаемых. :biggrin2: Кто не завёл ящик - с ними ИГРА закончена.

2. Главная причина. Если все клиенты общаются с "банком" через один-единственный канал связи, то при любом форс-мажоре на этом канале обрывается связь со всеми сразу. Это отличный способ перевести ответственность за задержки/сбои на третью сторону. Теперь достаточно лишь заплатить $20 копирайтеру и тот за пять минут склепает весьма убедительный текст о причинах очередных проблем. Это может быть пожар в серверной комнате или атака хакеров или "приостановление делегирования домена is-mail.biz".:wink2: Денис, таким образом, подстраховался и нашёл ещё один способ потянуть время.
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно не писал посты в этой ветке.......
Сегодня общался с EuroStar Trading....вот переписка, думаю это позитив.
[14:35:44] Владимир: Добрый день!
[14:37:00] EuroStar Trading: День Добрый!
[14:37:43] Владимир: Скажите есть информация, что в офисах Евростара были сделаны обыски, и это стало причиной того, что не работают сайты, также есть информация, что Денис Кобзарь уже покинул территорию России и сейчас находится в Доминикане...вы можете подтвердить эту информацию? спасибо за ответ и понимание
[14:40:09] EuroStar Trading: Никакого обыска не было! Денис в России, договаривается с банками о совместном сотрудничестве. Сайты не работают из-за переноса контактной информации в EuroStar Bank.
[14:41:30] Владимир: Спасибо, значит все идет нормально и с 2-го апреля начнутся выплаты?
[14:42:14] EuroStar Trading: Все как и планировалось - 2 апреля
[14:42:23] Владимир: Спасибо
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно не писал посты в этой ветке.......
Сегодня общался с EuroStar Trading....вот переписка, думаю это позитив.
[14:35:44] Владимир: Добрый день!
[14:37:00] EuroStar Trading: День Добрый!
[14:37:43] Владимир: Скажите есть информация, что в офисах Евростара были сделаны обыски, и это стало причиной того, что не работают сайты, также есть информация, что Денис Кобзарь уже покинул территорию России и сейчас находится в Доминикане...вы можете подтвердить эту информацию? спасибо за ответ и понимание
[14:40:09] EuroStar Trading: Никакого обыска не было! Денис в России, договаривается с банками о совместном сотрудничестве. Сайты не работают из-за переноса контактной информации в EuroStar Bank.
[14:41:30] Владимир: Спасибо, значит все идет нормально и с 2-го апреля начнутся выплаты?
[14:42:14] EuroStar Trading: Все как и планировалось - 2 апреля
[14:42:23] Владимир: Спасибо
Спасибо Владимир, за адекватную инфу, в отличии от предыдущего "аФтора" (видать неудачно спустился с Gorki-9 раз!).. :)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно не писал посты в этой ветке.......
Сегодня общался с EuroStar Trading....вот переписка, думаю это позитив.
[14:35:44] Владимир: Добрый день!
[14:37:00] EuroStar Trading: День Добрый!
[14:37:43] Владимир: Скажите есть информация, что в офисах Евростара были сделаны обыски, и это стало причиной того, что не работают сайты, также есть информация, что Денис Кобзарь уже покинул территорию России и сейчас находится в Доминикане...вы можете подтвердить эту информацию? спасибо за ответ и понимание
[14:40:09] EuroStar Trading: Никакого обыска не было! Денис в России, договаривается с банками о совместном сотрудничестве. Сайты не работают из-за переноса контактной информации в EuroStar Bank.
[14:41:30] Владимир: Спасибо, значит все идет нормально и с 2-го апреля начнутся выплаты?
[14:42:14] EuroStar Trading: Все как и планировалось - 2 апреля
[14:42:23] Владимир: Спасибо

что ж вы не спросили, с какими он банками договаривается о сотрудничестве в России?? и какие такие банки готовы сотрудничать с "компанией", которая нелегальной деятельностью занималась?)
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Давно не писал посты в этой ветке.......
Сегодня общался с EuroStar Trading....вот переписка, думаю это позитив.
[14:35:44] Владимир: Добрый день!
[14:37:00] EuroStar Trading: День Добрый!
[14:37:43] Владимир: Скажите есть информация, что в офисах Евростара были сделаны обыски, и это стало причиной того, что не работают сайты, также есть информация, что Денис Кобзарь уже покинул территорию России и сейчас находится в Доминикане...вы можете подтвердить эту информацию? спасибо за ответ и понимание
[14:40:09] EuroStar Trading: Никакого обыска не было! Денис в России, договаривается с банками о совместном сотрудничестве. Сайты не работают из-за переноса контактной информации в EuroStar Bank.
[14:41:30] Владимир: Спасибо, значит все идет нормально и с 2-го апреля начнутся выплаты?
[14:42:14] EuroStar Trading: Все как и планировалось - 2 апреля
[14:42:23] Владимир: Спасибо
Именно об этом я уже писал ранее (см. п.5394):wink2:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

что ж вы не спросили, с какими он банками договаривается о сотрудничестве в России?? и какие такие банки готовы сотрудничать с "компанией", которая нелегальной деятельностью занималась?)
А сам чего не спросишь (коль много сомнений имеешь), СЛАБО? :i-yes:

Заодно спроси, почему расходятся их сообщения с сообщ. Дениса на блоге (Из блога: "сайты отключены временно, по техническим причинам. Дело в том, что нас пытались в очередной раз взломать и это была вынужденная мера, чтобы не потерять базы данных." или
[14:40:09] EuroStar Trading: Сайты не работают из-за переноса контактной информации в EuroStar Bank)??



Тел. известные, напомню с тв. позволения:

Телефоны FXEUROSTAR (http://www.fxeurostar.ru/):

+ 7 (495) 967-78-12 (многоканальный)

Техническая поддержка:
+ 7 (495) 789-78-89
+ 7 (903) 589-78-89
 
Последнее редактирование:

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А сам чего не спросишь (коль много сомнений имеешь), СЛАБО?

Тел. известные, напомню с тв. позволения:

Телефоны FXEUROSTAR:
+ 7 (495) 967-78-12 (многоканальный)


Техническая поддержка:
+ 7 (495) 789-78-89
+ 7 (903) 589-78-89
:thumbsup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А сам чего не спросишь (коль много сомнений имеешь), СЛАБО?

Тел. известные, напомню с тв. позволения:

Телефоны FXEUROSTAR (http://www.fxeurostar.ru/):

+ 7 (495) 967-78-12 (многоканальный)


Техническая поддержка:
+ 7 (495) 789-78-89
+ 7 (903) 589-78-89

не понял, а нафиг мне по телефонам звонить?? вон, общаются в переписке, пусть и спрашивают
 

Boris Nikolaevich

Новичок
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что евростару совсем кирдык? Я попробовал в нескольких, больше не доверяю.В евростаре у меня было на депо 105 баксов, потом они куда-то испарились,теперь и сайт не работает. Короче фигня все эти хайпы.
 

olessi

Интересующийся
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

а знаете, я и в четверг и в пятницу пыталась дозвониться в офис но трубку никто не взял
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Что евростару совсем кирдык? Я попробовал в нескольких, больше не доверяю.В евростаре у меня было на депо 105 баксов, потом они куда-то испарились,теперь и сайт не работает. Короче фигня все эти хайпы.
:biggrin2: Борис.. ТЫ не прав! Не всё хайпы, и не все хайпы Фигня (а только 99%)! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу