Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хотел послушать конференцию, а свободных мест нет :(

Да, что вы все заладили конфа, конфа - на семинаре Дениса так сказать "за горло" можно было подержать и всё равно было только бла -бла -бла. Конфу и в записи послушать можно, если с первого раза не стало понятно (я имею в виду семинар) что бла - бла - бла это и есть бла -бла -бла (приношу извинения за тавтологию - накипело) :mf_pcwhack01:
 

lexim

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Есть общие законы финансового - хайп инвестирования и законы "Понзи". Все рассчитывается несложными методами.

Да, ладно... Знаем мы ваши расчеты - вложил $50, нашел рефералов на $1000, вернул свои $50 в виде рефских и дальше чистый профит.
Хотя, я думаю, в вашем случае другой вариант - вложений $0, привлекаете рефералов и крутите рефские в проекте снимая ежедневный профит.
Так что, для этого большого ума и "расчетов несложными методами" не надо - можно вложится в любой проект, который протянет хотя бы месяц, и при таком раскладе всегда "на коне".
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Почему все затихли? Что на конфе новенького сообщили?:dirol:
 

argon15

Интересующийся
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конференция от 08.12.2009 года: http://files.mail.ru/NNYF36
Слушайте и делайте выводы!!! :i-yes:
 

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

argon15
Спасибо!
 

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

народ, отсюда никто не выпалзал, атк что смиритесь, полно других нормальных фондов
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Понятно что ничего не понятно с сегодняшней конференции... Складывалось впечатление что Денис явно фильтрует те вопросы которые ему задают по главной проблеме сегодняшнего дня - чтобы хотя бы один человек отписался сдесь что он получил свои деньги... А вопросы о банке и о новом вкладе в Альпину на год думаю что никого уже не интересуют - это явная лапша... Если решится вопрос с выводом - тогда будет другой разговор....

Денис!!!!!!!! Ждем постов о выплатах!!! Где они???? Ждемссс:wallbash:
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Понятно что ничего не понятно с сегодняшней конференции... Складывалось впечатление что Денис явно фильтрует те вопросы которые ему задают по главной проблеме сегодняшнего дня - чтобы хотя бы один человек отписался сдесь что он получил свои деньги... А вопросы о банке и о новом вкладе в Альпину на год думаю что никого уже не интересуют - это явная лапша... Если решится вопрос с выводом - тогда будет другой разговор....

Денис!!!!!!!! Ждем постов о выплатах!!! Где они???? Ждемссс:wallbash:
Да,да постов много а вот выплат не видать!!!:q-nono:
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да,да постов много а вот выплат не видать!!!:q-nono:

Он просил людей которым выплатили зайти и отписаться о выплатах...
Денис.... хоть сам отпишись о выплате:biggrin2:
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Он просил людей которым выплатили зайти и отписаться о выплатах...

Никто не заходит! Видать и выплат нету!
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кто может подсказать,что там по поводу перевода денег из Евростара в Альпину?
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Видимо я вовремя акаунт продала,ну и время...
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да что, тут можно сказать. Месяц ждал. Меня типа проверяли. У меня 2 ввода было. Один через телегейт переводом. Другой с либерти. Но денег так и не дождался. Реинвестировал. Я уже отписывался выше почему. Один вывод я делал ещё месяца 2 назад. Уже тогда проблемы начинались. Я через посредника выводил. Потому что уже тогда были задержки. И мне все время в поддержке писали то так не так то этак не этак. И каждый раз ждать по 7 рабочих дней. А вобще есть психологические приёмы в переговорах. Один из них называется "найти третьего", неважно друга или врага. Этому учат в нормальных сетевых компаниях. Делайте выводы.....(вобщето всё что рассказано на конфе про воров и т.д. - уголовно наказуемо!!!!) Одно радует, все таки читает Денис форум. А значит ему не безразлично "какие то личные мнения, вкладчиков по 20 долларов":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

парень, который на 30ой минуте говорит на записи, про ввод LibertyReserve, на одной из прошлых конференциях в ноябре спрашивал про FXEurostar.
Какая-то подстава))
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

парень, который на 30ой минуте говорит на записи, про ввод LibertyReserve, на одной из прошлых конференциях в ноябре спрашивал про FXEurostar.
Какая-то подстава))

Свой человек... Если бы пустили в эфир кого-то другого без нецензурной брани не обошлось бы:i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу