Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот ради интереса решил на трейдинге зарегиться... Уже раз 10 разные пароли перепробывал написать - но результат не меняется.. :
"Неверные данные. Пожалуйста исправьте введенные данные и повторите попытку.
Внимание: Пароль должен содержать либо строчные и заглавные буквы, либо буквы и цифры."

Наверное регистрацию там уже заблокировали...:caveman012:

добавлено через 5 минут
Зарегился наконец то... вот пришло письмо на мыло :

Спасибо Р·Р° регистрацию РЅР° торговом сервере EuroStar. РњС‹ благодарим Вас Р·Р° интерес Рє РЅР°С?РёРј услугам, Рё надеемся, что сегодня РјС‹ обладаем всеми интересными для Вас сервисами достойного качества, которые СЃРјРѕРіСѓС‚ сделать РЅР°С?Рµ потенциальное сотрудничество максимально плодотворным для обеих сторон.

Пожалуйста подтвердите регистрацию. После подтверждения регистрации Р’Р°С? аккаунт
будет активирован и Вам будет присвоин уникальный Логин для доступа к счету и личному кабинету трейдера.


РЎРїРѕСЃРѕР±С‹ пополнения РІР°С?его счета Р’С‹ найдете РЅР° РЅР°С?ем сайте РІ разделе "Платежные Системы".

Жесть!!!:crackup:

Ну этот интерес у меня еще 2 недели назад появился.
Зарегился, только пароль после письма-подтверждения не подходил. В суппорте сказали, что не более 12 символов (у меня был более) - предложили изменить в самом клиенте т,к, туда можно зайти с паролем более 12 символов. Зашел, а там сам черт ногу сломит.
Наверное придется заново зарегиться.

P/S/ А кодировку в почтовике смените и все будет удобочитаемо.
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну этот интерес у меня еще 2 недели назад появился.
Зарегился, только пароль после письма-подтверждения не подходил. В суппорте сказали, что не более 12 символов (у меня был более) - предложили изменить в самом клиенте т,к, туда можно зайти с паролем более 12 символов. Зашел, а там сам черт ногу сломит.
Наверное придется заново зарегиться.

P/S/ А кодировку в почтовике смените и все будет удобочитаемо.

Да но я вот тоже нажал на ссылку в этом письме чтобы подтвердить регистрацию но на сайт со своим паролем попасть не могу... Короче сделано все чтобы поменьше народу регистрировалось...
 

Dimitriy74

Интересующийся
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
100
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да но я вот тоже нажал на ссылку в этом письме чтобы подтвердить регистрацию но на сайт со своим паролем попасть не могу... Короче сделано все чтобы поменьше народу регистрировалось...

Только-что зарегистрировался без проблем, активировался и зашел в аккаунт.

P/S/ Главное - при активации ЛОГИН сразу запомнить (сохранить).
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кароче ждём завтрешней конференции в новой комнате как обещали)) я с утра зайду благо работа позволяет! интеерсно будет послушать про хайперов и халявщиков на форуме ммжп)) но более интересно будет услышать причины сбросов! может ччерез 3 дян выплатят? )) наверно РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ закончили) так мне никто и не пояснил что это такое!))
 

malbertn

Интересующийся
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы злосный мошенник!))
Шучу на самом деле тоже ничего не приходит на GMAIL !

Наконец-то! Стал пин приходить на gmail. Может что то наладиться и вавод пойдёт?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Кароче ждём завтрешней конференции в новой комнате как обещали)) я с утра зайду благо работа позволяет! интеерсно будет послушать про хайперов и халявщиков на форуме ммжп)) но более интересно будет услышать причины сбросов! может ччерез 3 дян выплатят? )) наверно РЕСТРУКТУРИЗАЦИЮ закончили) так мне никто и не пояснил что это такое!))

А когда конференция завтра? в 14.00 по Москве?
 

fixxter

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Проконсультируйте пожалуйста, просто за событиями следить некогда....2-ой раз делаю вывод на WM и второй раз деньги возвращаются на акк....со второй половины ноября пытаюсь вывести - результатов - ноль...может это проблемы с WM? Если пробовать на PM или LR может больше толку будет?Просто уже месяц немогу вывести...
 

Dr. Attavus

Любитель
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

mrlexer

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

всем доброго времени суток, недавно бухал на днюхе, на которой оказался человек из органов, сам этот человек с юга украины, по его словам он ездил в Москву и проверял евростаргруп этот, по документам все легально, кидаловом сказал что не пахнет. А по теме... 19 декабря заказал вывод до 21 ничего не произошло и закинул деньги обратно на депозит. Техподдержка не отвечает, вапще никто не отвечает, хз в чем дело вапще у них... может в январе что-то получиться... и вобоще хотелось бы чтобы у них было все нормально и жили долго, главное чтобы было все реально... пусть хоть и 0.5-0.7 % в день но чтобы жило долго и гарантии были... :)
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000

sergiusd

Интересующийся
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня очередной раз средства с заявки на вывод вернулись на счет аккаунта.:m-sad:
Может этот сброс перед началом выплат как писалось на блоге в статье от 15 декабря.
Будем надеятся что скоро все наладится!
Всех с наступающим Новым Годом! :new5:
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ребята, налицо явная экономия средств на программном обеспечении - сначала проценты начали начислять всем в одно время и с опозданием, теперь вот пин не приходит... Денег явно не хватает...

Вот интересно.
А вот у спортарбов наблюдается совершенно иная картина.
Сегодня захреначили тааааааакой видеоролик на первой странице, сколько тысяч грина они в него влупили приходится только гадать...
 

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вот интересно.
А вот у спортарбов наблюдается совершенно иная картина.
Сегодня захреначили тааааааакой видеоролик на первой странице, сколько тысяч грина они в него влупили приходится только гадать...

Не больше чем евростар в альпину вложил!
 

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Сегодня очередной раз средства с заявки на вывод вернулись на счет аккаунта.
Зашел в кабинет, посмотрел, у меня то же самое - средства вернулись на баланс. Обещали эту процедуру еще 16 декабря провести. Ну хоть такие изменения, может к лучшему :rolleyes:
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да я позволю с вами не согласиться. Это у грузчиков семинаров не бывает им кроме "матери" обсуждать нечего. А инвестирование достаточно серьёзное направление деятельности. Если ещё учитывать реферальную программу то семинары просто необходимы. В этих действиях на самом деле только позитив. А вот отсутствие выплат это 100% негатив. И как с этим бороться, честно говоря не знаю. Опять же любое дельное предложение со стороны инвесторов. ка пример которое предложил Vetik27 Может быть пресечено. В виду опять же там, чего нибудь....

Вы считаете инвестиции в ХАЙП-ы "серьезным занятием" :lol: :appl:
Вообщето Инвестиции в ХАЙП не более чем ИГРА на собственной жадности и жадности админа.
На счет партнерки согласен (я этот ответ и ожидал) умелое зобирование в живую помогает поднять лаве больше, если работать в одиночку, через партнерские сайты, даже на мертвом проекте :money: :zzz-hugs: Сам знаю и работал так хотил с ноутом по людям показывал как деньги валятся из инета - действовало 100%.
Да и еще Евростар платит через банк сейчас? можно ли выводить на р\с зареганых не на владельца аккаунта?
 

WR4life

Интересующийся
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

evgilim

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу