Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovilnik

Интересующийся
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

snaige

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если наехала налоговая - то сами виноваты, меньше нужно было палиться разговорами про Банк и т. д. ... А вообще вполне очевидно, что ими рано или поздно бы заинтересовались.

Но всё - же думаю новость утка
 

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Из статьи "Как выиграть в HYIPах" (Для владельцев HYIP):
7. Распространяйте новости.

Итак, у вас есть пара наемных сотрудников, несколько верных друзей и некоторая толпа удовлетворенных инвесторов. Что же дальше?

Первое, что надо сделать, - это решить вопрос с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это вам поможет.

Третье. Настало время вложить доступные вам деньги в какой-нибудь хороший инвестиционный инструмент. Приближается время расцвета вашей Империи Богатства. Часть прибыли от этих инвестиций пойдет на выплаты неудовлетворенным инвесторам из первой программы. Уважайте свои обещания. И не исчезайте, пока на вас висит долг. Расплатитесь с ними, как только ваша денежная инвестиционная машина начнет приносить первую прибыль. Эти деньги ваши на 100%, но вы же хотите иметь чистое имя для бизнеса в будущем, не так ли? Неважно, сколько времени займет возврат ваших долгов. Скорее всего, вы полностью расплатитесь за 1-2 года, в зависимости от того, насколько эффективная ваша денежная машина. А после этого деньги становятся вашими, и никто не будет просить вас ни о каких выплатах.

добавлено через 12 минут
Могу выложить всю статью. Если надо.
 
Последнее редактирование:

Judzin

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

мегодня с 10 утра до 16 общался с тех поддержкой на конференции и в тестовой комнате! никаких фишек с налоговой небыло! да и контора то уже нехило набрала! думаю налоговая туда не полезет да туда уже никто не полезет! если токо бандюки! но крыша с таким бюджетом плёвое дело!
 

ИGor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Из статьи "Как выиграть в HYIPах" (Для владельцев HYIP):
7. Распространяйте новости.

Итак, у вас есть пара наемных сотрудников, несколько верных друзей и некоторая толпа удовлетворенных инвесторов. Что же дальше?

Первое, что надо сделать, - это решить вопрос с инвесторами, которые остались без денег. Пообещайте, что вы вернете деньги и не собираетесь никуда убегать. Подарите им веру в то, что их деньги находятся в надежных руках (ваших), и они обязательно получат их обратно. Лучше всего, если жалобами и составлением списков на возврат денег будут заниматься минимум двое из ваших сотрудников или друзей. Почему вам нужны минимум двое для этого занятия? Дело в том, что наша цель - создать максимум задержек. И чем больше людей будут заниматься этим обновлением списков, тем больше перед ними будет появляться несовпадающих новостей. Время, требуемое на разбор и объяснение таких новостей, создает новые задержки и играет вам на руку.

Второе. Распространите слухи о том, что вы готовите новую улучшенную программу. Эта новая программа исправит все недостатки предыдущей. Это будет очень мило. У вас есть отличные сотрудники, друзья и множество счастливых инвесторов. Они усилят вашу команду и с нетерпением будут ждать новую программу. И в этой программе должно появиться реферальное вознаграждение. Или оно должно улучшиться по сравнению с предыдущей. Будьте готовы к тому, что ваши кредиторы откажутся участвовать в новой программе… Но, в конце концов, у вас уже есть своя целевая аудитория. Управление второй программой примерно такое же, как и первой, за исключением того, что 1 выплату из 10 вы будете направлять на погашение долга перед инвесторами из первой программы. Это самый лучший способ заставить их замолчать одного за другим. Это молчание не продлится долго, но в любом случае, это вам поможет.

Третье. Настало время вложить доступные вам деньги в какой-нибудь хороший инвестиционный инструмент. Приближается время расцвета вашей Империи Богатства. Часть прибыли от этих инвестиций пойдет на выплаты неудовлетворенным инвесторам из первой программы. Уважайте свои обещания. И не исчезайте, пока на вас висит долг. Расплатитесь с ними, как только ваша денежная инвестиционная машина начнет приносить первую прибыль. Эти деньги ваши на 100%, но вы же хотите иметь чистое имя для бизнеса в будущем, не так ли? Неважно, сколько времени займет возврат ваших долгов. Скорее всего, вы полностью расплатитесь за 1-2 года, в зависимости от того, насколько эффективная ваша денежная машина. А после этого деньги становятся вашими, и никто не будет просить вас ни о каких выплатах.

добавлено через 12 минут
Могу выложить всю статью. Если надо.

У меня свой проект! я работаю только со знакомыми и знакомыми знакомых... никаких мониторингов никаких пиаров... всё чисто на млмке... Были проблемы... слили 90% Фонда! я ни кому не пудрил мозг.. сказал ну месяца 4-5 не снимайте деньги... мы воскресим проект. У меня никаких злых намерений или хищения бабла и в мыслях небыло. просто попался неадекватный каппер (клиника) не уследил.. и я действительно собираюсь улучшить программу))) Тоетсь что я хотел сказать! впринципе все мои действия подходят под вышеуказаную статью! но я назвал строго рассчитанные сроки и я спокойно кртил бабло... Но в ЕС другая ситуация они своими обещаниями закружили головы! вон сегодня на конференции писали что нужна человеку аперация на сердце мол нужно всё вывести с еса.. им пох они всё игнорят! у них есть бабло но им с каждым днём всё жалче и жалче им делиться!!! вот и всё! обычная ситуция посмарите бандюковских фильмов! может я не правильно понял излогающего статью и он тоже хотел сказать этим что идёт тупо оттяг времени для личного обогощения!
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

не умею делать скрины, прощайте.
12/21/2009 22:55 25175047 U5492255 (fxInvest.biz) + $174.56 $1.75 $173.45
сам вот пару минут назад решил зайти проверить, и был приятно удивлен, т.к. письма подтверждающего выплату на почте не обнаружил, зато на либерти дошли деньги. перезаказывал вчера.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Альпари - ягода с того же поля.

Вы сюда Альпари не плетите, если не разбираетесь. Альпари работает около 10 лет. И причем здесь эта ублюдская компашка и Альпари?. Я вообще удивляюсь, как Альпари их допустила к себе. Посмотрите в поисковике, что такое Альпари, а потом пишите.
 

optskept

Новичок
Регистрация
15.12.2009
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы сюда Альпари не плетите, если не разбираетесь. Альпари работает около 10 лет. И причем здесь эта ублюдская компашка и Альпари?. Я вообще удивляюсь, как Альпари их допустила к себе. Посмотрите в поисковике, что такое Альпари, а потом пишите.
Извиняюсь. Поаутал с Альпиной.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу