Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

у когото есть начисление за вчерашний день???
Бо меня по ходу обделили...:mad:

Бывает, земляче! Нас всех чем-то пообделяли....выплат так и нет. Ты тоже со Львова? Значит вместе будем ждать чудес...:dirol:
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Бывает, земляче! Нас всех чем-то пообделяли....выплат так и нет. Ты тоже со Львова? Значит вместе будем ждать чудес...

Со Львова... Все ми братья по нещастью... (надеемся што ето временно)
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Albert01
Здравствуйте! а почему в феврале будут изменения? разве банк не в середине января открывается?..
Если в январе, то в конце, ..но я имеюю в виду когда начнут приходить пласт. карточки нам (особенно "не русским" важно, т.к. тогда и мы сможем получать банковские-а значит более высокие суммы..), и уж тогда надеюсь сроки выплат не будут занимать более 2-3х дней максимум... :)

(имхо: им жаль терять большие деньги при переводах ч/з чужие ЭПС и банки, что можно понять... вероятно в этом причина затягивания процесса выплат, но почему бы об этом не сказать открыто!?, ...хотя может считают, что это вызвало бы ещё больше ажиотажа...) :wink2:
 
Последнее редактирование:

lvporsan

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
184
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Со Львова... Все ми братья по нещастью... (надеемся што ето временно)

Где во Львове обитаешь, на Евростары ожидаешь?......опа опять рифма повалила ЙО!.....это наверное уже нервное ... надо что-то с ентим делать....:crackup:
 

snaige

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

вот ответ на вопрос о выплатах:

Добрый день.

В ближайшее время будут удовлетворены все заявки на вывод. Ожидаемые сроки до Рождества.

добавлено через 1 минуту
вот ответ на вопрос о выплатах:

Добрый день.

В ближайшее время будут удовлетворены все заявки на вывод. Ожидаемые сроки до НГ:lol:

Они забыли указать какого Нового Года.... Старого или обычного :crackup:
 
Последнее редактирование:

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Они забыли указать какого Нового Года.... Старого или обычного

А ви только што им подбросити еще одну идею (отмазку)...:rolleyes:
Так што денег ждем к Рождеству.... Ето в лучшем случее...
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А ви только што им подбросити еще одну идею (отмазку)...:rolleyes:
Так што денег ждем к Рождеству.... Ето в лучшем случее...

С 1-го по 10-е у них выходные... Потом скажут что без Дениса ничего делать не могут... А там уже и конец января... Короче надо идти в зимнюю спячку и где-то числа 30-го января сюда заглянуть - проект уже в архиве или нет :crackup:
 
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

странно, я на свой счет в РМ не могу зайти- мне пин код не приходит на почту. У кого-нибудь встречались подобные проблемы?

отбой- пришел с 50 минутной задержкой, Рождество сказывается даже на автоматической системе ответа хихихи
 
Последнее редактирование:

skyland

Интересующийся
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Это по мужски, мужик сказал-мужик сделал,... а можно просьбу к Вам-прихватите с собой сангакама, игогошу45...и где-то плакса затерялся..., да и юрика не забудьте!.. :biggrin2:
...сделайте такой подарок под :new8:

Остальным "оптимистам": добавлено через 9 минут
Да есть недочёты, тоже жду денег, тоже мне не нравится что обещания исполняются неоперативно... но мне очень интересно (честно) что вы все запоёте (нытики и...), когда Евростар стабилизируется и станет №1 и банком и инвест-проектом...тут же влезете в него и ведь не признаетесь... вы за "зажигалками-однодневками" - не видите сути - копните глубже... хоть и начинался Евростар как ХАЙП, сейчас он выходит на совершенно другой уровень, в чём многие убедятся уже в феврале... (имхо)
Вы меня не правильно поняли!) я оптимист по жизни)) в выплыты я верю) и жду... меня просто напрягло отношение проекта к инвестроам! И я вам одно скажу что много инвесторов уже проекту просто не нужно)... Я не нытик!:m-sad:
 

vkinvest

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

vkinvest
Добавлено:24 Dec 2009 4:33 PM
Добрый вечер, моя заявка была подана Dec-23-2009 03:41:02 AM, скажите когда могу ожидать ее проведения? В порядке очереди - это растяжимое понятие, нам приходится подобное слышать уже два месяца, ждем вашего ответа, спасибо
ТатьянаБ
Добавлено:25 Dec 2009 12:51 PM
на следующей неделе, до НГ все средства должны поступить на счет
С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

vkinvest
Добавлено:24 Dec 2009 4:33 PM
Добрый вечер, моя заявка была подана Dec-23-2009 03:41:02 AM, скажите когда могу ожидать ее проведения? В порядке очереди - это растяжимое понятие, нам приходится подобное слышать уже два месяца, ждем вашего ответа, спасибо
ТатьянаБ
Добавлено:25 Dec 2009 12:51 PM
на следующей неделе, до НГ все средства должны поступить на счет
С Уважением,
Служба поддержки
EuroStarGroup.biz


Ну вот, что и требовалось доказать... Как же там все счастливы что уже пятница и можно будет отдохнуть от нас... С понедельничка наверняка что-то интересное придумают :crackup:
 

Albert01

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Вы меня не правильно поняли!) я оптимист по жизни)) в выплыты я верю) и жду... меня просто напрягло отношение проекта к инвестроам! И я вам одно скажу что много инвесторов уже проекту просто не нужно)... Я не нытик!:m-sad:
Ок, (напрягает... и меня...) ВЕРЮ! :i-yes: (в т.ч. и в то, что до Н.Г. "всё случится", хорошее конечно!..) :)
 
Последнее редактирование:

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

странно, я на свой счет в РМ не могу зайти- мне пин код не приходит на почту. У кого-нибудь встречались подобные проблемы?

отбой- пришел с 50 минутной задержкой, Рождество сказывается даже на автоматической системе ответа хихихи

у меня тоже самое было, минут 20 не могла попасть в аккаунт, так как пин-код не приходил... но потом сразу все 20 запросов пришли на почту...
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Обменяю ваши 500$ Евростара на Ликпей с комиссией 30%. Подробности в личке.

Как Вы собираетесь в личке общаться если у Вас 0 сообщений на форуме...:k-unsure: Напишите аську или и-мейл...
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам от 100 до 1200 Евростаров за Вебмани или гривны(через приват24) с бонусом + 15% Вам !!!

Думаю что надо начинать с бонуса 50% - тогда может и будут желающие..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу