Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Знакомый [реал] вложил в него порядку двух сот зелени, также привлек нескольких "слепых", вложивших и надеющихся на реферера. В общем-то сам я тоже хотел закинуть, но недоверие с российским сайтам заработка превыше :)
А Вы в курсе, что Евростар отработал уже где-то около года! Сколько еще таких проектов? - можно по пальцам пересчитать. И еще, Вы считаете что "забугорного" скаме меньше? Если бы так было, то все здесь уже были бы в "шоколаде". Ради интереса можете посмотреть раздел "проблемных" программ этого форума, там масса забугорных проектов, которые кинули своих вкладчиков.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Знакомый [реал] вложил в него порядку двух сот зелени, также привлек нескольких "слепых", вложивших и надеющихся на реферера. В общем-то сам я тоже хотел закинуть, но недоверие с российским сайтам заработка превыше :)

:i-yes:
Я считаю в hyip главное время, кто первый тот и пан!
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Rich492

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конкретных сроков по выплатам так и не видно. Сначала до Нового Года, потом до Рождества, затем до 14.01 и т. д. Ждать выплаты или ещё на один круг зайти? Я думаю, что выплаты будут, вопрос - когда?

добавлено через 5 минут
У всех здесь есть свои планы и у меня тоже, задержка по выплатам, конено немного нарушает их.

добавлено через 9 минут
Интересно, Денис просматривает этот форум, хоть иногда? По-моему ранее было приглашение Денису, посетить форум, но он так и не появился.
 
Последнее редактирование:
C

capabianca

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Интересно, Денис просматривает этот форум, хоть иногда? По-моему ранее было приглашение Денису, посетить форум, но он так и не появился.

Появлялся недели 2 назад, во вторник после конференции вечерком
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Конкретных сроков по выплатам так и не видно. Сначала до Нового Года, потом до Рождества, затем до 14.01 и т. д. Ждать выплаты или ещё на один круг зайти? Я думаю, что выплаты будут, вопрос - когда?

добавлено через 5 минут
У всех здесь есть свои планы и у меня тоже, задержка по выплатам, конено немного нарушает их.

добавлено через 9 минут
Интересно, Денис просматривает этот форум, хоть иногда? По-моему ранее было приглашение Денису, посетить форум, но он так и не появился.

Как это не прискорбно признавать, но мои прогнозы сбываются. Я месяц назад, после месячного ожидания выплаты, сделал реинвест. И ещё тогда сказал, что до нового года ситуация не разрулится, если вообще разрулится. То что выводят на банк Россиянам, это конечно неплохой показатель. Однако, что же делать остальным 80% инвесторам которые не граждане России......
 
M

Maksimaserkz

Гость
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

svetkz, Здравствуйте, я тоже из Казахстана, точнее из Алматы… очень приятно было бы пообщаться и посоветоваться с вами … Давайте будем действовать сообща… если можете напишите свой mail или аську…
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Задержка с начислением процентов свидетельствует что за последних 3 дня ни одного вывода средств произведено не было... Ведь если к примеру я бы заказал на выплату в четверг - мне бы не успели начислить проценты на мой депозит за четверг... Короче сейчас абсолютно все равно когда начислят эти проценты - или сегодня или через месяц... Выплаты здесь делаются только под конференции... Ну ничего... В этот вторник я думаю что мы так это не оставим... Верно?:wink2:
 

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Хмм... у меня тоже нет начислений за 24-е и 25-е! Правда и срок депозита закончился 23-го числа и я на аккаунт деньги не выводил!

Я тоже не вижу начислений по своим депозитам и у меня тоже срок закончился 23 декабря:k-unsure: , теперь для начислений нужно опять реинвест делать, что ли? выводить бесполезно сейчас, по-моему...

PS. Все таки надеюсь, что через некоторое время Евростар начнет платить...

добавлено через 17 минут
Почитала отзывы в эдвайзоре, куча отрицательных, нашла один положительный, если можно, процитирую:

:) binar.corp [россия] 5 дней назад: #112425
7 ну вы люди даете.Хватит плакаться!Вы бываете на конференциях? знаете вообще куда движется проект? Проект евростар групп в новом году перестанет существовать. Проработает до открытия собственного банкинга (Евростар банкинг). после чего все средства перейдут в проект Евростар Трейдинг. В связи с этим, я думаю, в службу поддержки не то чтобы "капают", а скорее льются бурной рекой однотипные вопросы. если у кого депо больше $1000 переведите их в Альпина групп и не парьтесь, у кого меньше - возможен косвенный перевод в проект евростар Трейдинг(благо есть возможность) и выводите потом на WebMoney. и еще- Вас за руку сюда никто не тянул и под прессом вкладывать не принуждал, Вы сами приняли решение владывать деньги в высокодоходный проект и должны были подумать заранее о самых худших стечениях. вы и только вы сами ответственны за ваши действия, никто вас силком в проект не звал. Работы ведутся и это видно. и как по мне сейчас не "самое худшее стечение обстоятельств".

а что, если и правда попробовать перевести на трейдинг и потом выводить на вебмани? как думаете?
 
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я тоже не вижу начислений по своим депозитам и у меня тоже срок закончился 23 декабря:k-unsure: , теперь для начислений нужно опять реинвест делать, что ли? выводить бесполезно сейчас, по-моему...

PS. Все таки надеюсь, что через некоторое время Евростар начнет платить...

добавлено через 17 минут
Почитала отзывы в эдвайзоре, куча отрицательных, нашла один положительный, если можно, процитирую:

:) binar.corp [россия] 5 дней назад: #112425
7 ну вы люди даете.Хватит плакаться!Вы бываете на конференциях? знаете вообще куда движется проект? Проект евростар групп в новом году перестанет существовать. Проработает до открытия собственного банкинга (Евростар банкинг). после чего все средства перейдут в проект Евростар Трейдинг. В связи с этим, я думаю, в службу поддержки не то чтобы "капают", а скорее льются бурной рекой однотипные вопросы. если у кого депо больше $1000 переведите их в Альпина групп и не парьтесь, у кого меньше - возможен косвенный перевод в проект евростар Трейдинг(благо есть возможность) и выводите потом на WebMoney. и еще- Вас за руку сюда никто не тянул и под прессом вкладывать не принуждал, Вы сами приняли решение владывать деньги в высокодоходный проект и должны были подумать заранее о самых худших стечениях. вы и только вы сами ответственны за ваши действия, никто вас силком в проект не звал. Работы ведутся и это видно. и как по мне сейчас не "самое худшее стечение обстоятельств".

а что, если и правда попробовать перевести на трейдинг и потом выводить на вебмани? как думаете?

Вы сможете вывести только через 60 дней с трейдинга...
 

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

djin07

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

brilliant напиши по адресу Samandor10@gmailточкаcom , договоримся?

добавлено через 5 минут
Не могу завести на трейдинг есть кто перевел с евростаргрупп на трейдинг?

Они переводят на трейдинг вручную... Наверное уже после праздников переведут...
 

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

YuriyVL

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
26
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

если у кого депо больше $1000 переведите их в Альпина групп и не парьтесь, у кого меньше - возможен косвенный перевод в проект евростар Трейдинг(благо есть возможность) и выводите потом на WebMoney.
А откуда информация, что с Трейдинга вывести деньги можно без проблем, аналогичных нынешним с выводом в Евростаргруппе?
 

Yurik84

Должник!!!
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
579
Реакции
0
Поинты
0.000

Dama

Интересующийся
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А откуда информация, что с Трейдинга вывести деньги можно без проблем, аналогичных нынешним с выводом в Евростаргруппе?

Да я сама про это же и спрашиваю, вот мне объяснили, что вывести можно будет только через 60 дней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу