Eurostargroup - eurostargroup.biz - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vyac

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов

Мой ДЦ, где я торгую работает с 3 января в штатном режиме. В евростаре свой форекс чтоли? Каникул тоже нет никаких.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов

Мой ДЦ, где я торгую работает с 3 января в штатном режиме. В евростаре свой форекс чтоли? Каникул тоже нет никаких.

в хайпах всегда свой форекс, особенный.
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну надо подождать числа до 20-25 и тогда 99% будет понятно что проэкт накрылся. На новые отмазки и обещяния уже может фантазии не хватить у руководителей. Хотя надежда умирает последней...
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

"Уважаемые инвесторы,от лица компании поздравляю все вас с Наступающим 2010 годом! Очередная конференция состоится 5 января 2010 года в 14:00 по московскому времен. Постараемся,чтобы работала новая большая комната.Только что разговаривал с генеральным директором Кобзарем Денисом, который просил всех вас перестать паниковать. Выплаты начнутся с 11 января 2010 года, а основная масса сможет получить свои деньги при открытии интернет-банка. НЕ поддавайтесь на уловки паникеров! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! С 29 декабря по 5 января начислений не будет! На Форексе Рождественские каникулы. Счастья всем!" Александр Штукерт, директором по развитию регионов

Начисления были 29, 30, 31 декабря

добавлено через 1 минуту
Мне тоже вивели на Ліберти... 31-го...
Радует...

Type Сумма Дата
Withdrawal $ 492.00 Dec-31-2009 04:45:00 PM

Withdrawal to account U8669045. Batch is 25757232


А от какого числа у Вас заявка была?
 
Последнее редактирование:

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне тоже вивели на Ліберти... 31-го...
Радует...
Ну что же рад за Вас. А вот у меня с 25 ноября заявка висела, терпение кончилось, сколько можно уже ждать. Короче закинул опять на депозит - будь что будет, все равно в лучшем случае ждать минимум пол месяца.
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Ну надо подождать числа до 20-25 и тогда 99% будет понятно что проэкт накрылся. На новые отмазки и обещяния уже может фантазии не хватить у руководителей. Хотя надежда умирает последней...

Фантазии всегда в достатке в инвестиционных проектов.
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...

да!!я тоже это заметил)))еврик уже заганяется)))то говорили на конфе что не будут выводить с 29 до 15,а тут новичкам кассу скидывает=))евростаровским шпионам:crackup:
 

mamik6

Интересующийся
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...

Давайте без намеков... Все ми в одной лодке. На форуме недавно, но в проекте давно...

добавлено через 1 минуту
да!!я тоже это заметил)))еврик уже заганяется)))то говорили на конфе что не будут выводить с 29 до 15,а тут новичкам кассу скидывает=))евростаровским шпионам


Ето уже обидно...

добавлено через 2 минуты
какой я вам "шпион".... :mad:

добавлено через 3 минуты
к стати на форуме я давно, просто не регился...
У меня на работе нет глючений..
 
Последнее редактирование:

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

блин вроде взрослые люди а разводят вас как последних лохов

Да, мало здесь с такими здравыми мыслями. Чегото ждут. А другие проекты ждут их (инвесторов).

добавлено через 14 минут
блин,может всем кто заходит на форум ставить печать на лоб не вкладывайте в русские говнохайпы

Бесполезно.
Nastasiya, а вот это уже интересно:"Вот, нашла на MLMParty.ru такую инфо:". Кобзарь уже возомнил себя великим интернет-бизнесменом, что самому "в лом" зайти на форум и все объяснить (если есть. что объяснять). Я давно писал, что Кобзарь МЛМщик. И пудрить мозги научился там.
 
Последнее редактирование:

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Единственное,что странно,это то,что деньги вывели людям,совсем недавно зареганых на форуме...

На форуме я с 4 декабря 2009 года, а в Евростаре с 14 июля 2009, тем не менее получил 2000$ через банк 29 декабря, знакомые тоже по банку получили до 5000$ только они на этот форум не ходят
 

Artis

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
B

brilliant

Гость
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые коллеги!
Любой риск должен быть ожидаем и просчитан. Не стоит надеяться на надежность и возвратность высокодоходных вкладов. По правилам инвестирования, на инвестиции такого рода можно направлять не более 5-10% своего портфеля, о чём много книг написано Робертом Кийосаки, Бодо Шефером и т.д., чтобы возможные потери не были существенными.
Советую всем повышать своё образование в этой сфере, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Однако есть русская поговорка "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" Так давайте же поднимем бокалы, пусть и виртуально, за здравый и оправданный риск, который принесёт нам в этом году ожидаемые результаты!:money:
Всем успехов в Новом году!
 

alleu

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уважаемые коллеги!
Любой риск должен быть ожидаем и просчитан. Не стоит надеяться на надежность и возвратность высокодоходных вкладов. По правилам инвестирования, на инвестиции такого рода можно направлять не более 5-10% своего портфеля, о чём много книг написано Робертом Кийосаки, Бодо Шефером и т.д., чтобы возможные потери не были существенными.
Советую всем повышать своё образование в этой сфере, чтобы не остаться у разбитого корыта.
Однако есть русская поговорка "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!" Так давайте же поднимем бокалы, пусть и виртуально, за здравый и оправданный риск, который принесёт нам в этом году ожидаемые результаты!:money:
Всем успехов в Новом году!

Например я вложил столько денег что если я их не увижу то мне конечно будет жалко но не смертельно а есть люди (сам таких не видал у нас тут в России но почемуто с Украины много таких) которые пишут на форумах что взяли кредит, вложили последние деньги и прочее.. ВНИМАНИЕ ВОПРОС ! Чему тогда учат на конференциях евростара и прочих ? Должны же объяснять что нельзя отдавать последние деньги, а если их заставляют нести последнюю копейку то ктото же должен быть там вразумительный и останавливать и объяснять. Не все же грамотные и читали Кийосаки и прочих финансистов
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

На форуме я с 4 декабря 2009 года, а в Евростаре с 14 июля 2009, тем не менее получил 2000$ через банк 29 декабря, знакомые тоже по банку получили до 5000$ только они на этот форум не ходят
Так я же не про банк(сам выводил),и не про 29! А про Либерти(около 500$),и про 31! Когда уже не кому не выводили! И если вывод был выборочный,странно,что он пал на людей только что зареганых на форуме!

Например я вложил столько денег что если я их не увижу то мне конечно будет жалко но не смертельно а есть люди (сам таких не видал у нас тут в России но почемуто с Украины много таких) которые пишут на форумах что взяли кредит, вложили последние деньги и прочее.. ВНИМАНИЕ ВОПРОС ! Чему тогда учат на конференциях евростара и прочих ? Должны же объяснять что нельзя отдавать последние деньги, а если их заставляют нести последнюю копейку то ктото же должен быть там вразумительный и останавливать и объяснять. Не все же грамотные и читали Кийосаки и прочих финансистов
Я хоть отнёс и не последнии,но очень на эти деньги рассчитывал(и рассчитую)... Эт знаеть как наркоманы,вот ещё недельку пролежит(прокалюсь) и выведу(брошу))))!
 
Последнее редактирование:

Co®sar

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
69
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

alleu
Уважаемый! Зачем заведомо говорить не правду? На нескольких конференциях подряд Виктор Минаильченко как раз и говорил о том, что ни в коем случае не несите в компанию последние деньги, не берите в кредит и так далее. Он сам упоминал об одном из правил инвестирования: вкладывайте ровно столько, сколько не жалко потерять.
Должны же объяснять что нельзя отдавать последние деньги, а если их заставляют нести последнюю копейку.
Да кто Вас заставляет то? Че вы бред то пишите.
 

Viplider

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
36
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Так я же не про банк(сам выводил),и не про 29! А про Либерти(около 500$),и про 31! Когда уже не кому не выводили! И если вывод был выборочный,странно,что он пал на людей только что зареганых на форуме!

Может люди и зарегились на форуме для того чтоб отчитаться о выплатах?
 

gall

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Может люди и зарегились на форуме для того чтоб отчитаться о выплатах?

Так я буду только рад если это так! Просто пишу,что это как то страннавато...
Я же их не обвиняю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу