Eurotrend - eurotrend.cc - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dkomissar

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
2,613
Реакции
503
Поинты
0.000
Стажер. Это накопительный вклад. Его можно открыть от 1 доллара, пополнять в любое время и на любую сумму. Раз в неделю на ваш депозит начисляется 2% от суммы. С этого тарифа средства не выводятся, но по достижении суммы в 100 долларов, вы имеете возможность открыть любой другой тарифный план. Таким образом, наша компания заботится об инвесторах с любым «карманом» и помогает им быстро и эффективно поднять свои вклады до необходимой планки. Такую услугу вам не предложат ни в одной инвестиционной компании!
Бизнес. Этот тарифный план разработан для тех, кто хочет получить прибыль за небольшой промежуток времени. Сюда принимаются вклады от 100 до 10000 долларов. Раз в неделю на ваш депозит начисляется 3%, которые вы можете получить в течении 24 часов с момента оформления заявки. Депозит на этом тарифе работает три месяца, после чего вы можете вывести свои средства из проекта. Возможно также и досрочное снятие депозита в любое время. Но здесь предусмотрены штрафные санкции в размере 25%.
Престиж. Этот тарифный план разработан для тех, кто хочет получить более существенную прибыль, но за более продолжительный промежуток времени. Сюда также принимаются вклады от 100 до 10000 долларов. Раз в две недели на ваш депозит начисляется 8%, которые вы можете получить в течении 24 часов с момента оформления заявки. Депозит на этом тарифе работает шесть месяцев, после чего вы можете вывести свои средства из проекта. Возможно также и досрочное снятие депозита в любое время. Но здесь предусмотрены штрафные санкции в размере 30%.
ЕВРОБРЕД:mad:
 

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Завтра вложусь, посмотрим
 

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000


11:44 22.09.17 Receive 188938181 U15511141
EuroTrend +9.45 Received Payment 9.45 USD from account U15511141. Memo: API Payment. Auto.
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
сколько связывался с ду - не припомню там плавающего
Какое ду? Вы о чём? :eek:
Это обычная финансовая пирамида. Ни одно ДУ Вам фиксированных процентов предложить не сможет. Результаты торгов - дело совершенно непредсказуемое!
 

Garry D

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
130
Реакции
20
Поинты
0.000
Первые реферальные
 

Вложения

  • реферальные.png
    реферальные.png
    6.3 KB · Просмотры: 130

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Ни одно ДУ Вам фиксированных процентов предложить не сможет.
прям ни одно? я вот несколько раз договаривался с трейдерами довольно-таки публичными, где по ду шло 50 на 50. Ни одно)
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
прям ни одно? я вот несколько раз договаривался с трейдерами довольно-таки публичными, где по ду шло 50 на 50. Ни одно)
Это процент разделения прибыли, насколько я понимаю. Здесь же предлагают фиксированный процент дохода.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Наш проект не является хайпом

Да что вы говорите?!!

может правду сказали, а вы сразу так..
это не “High yield investment programms”, т.е. не "инвестиционная программа, приносящая высокий доход.", тогда может перенести к пирамидам и млм играм?
 

Garry D

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
130
Реакции
20
Поинты
0.000
может правду сказали, а вы сразу так..
это не “High yield investment programms”, т.е. не "инвестиционная программа, приносящая высокий доход.", тогда может перенести к пирамидам и млм играм?
А нужно срочно куда-то переносить? Пусть поработают ребята, а там и поглядим хайп или не хайп... Время покажет...
 

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
а что проект что-то нарушил? вклады есть, сайт есть...
 

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
Вложил 160 $
Удачи проекту!

Безымянный.jpg
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
а что проект что-то нарушил? вклады есть, сайт есть...
да вроде ничего... неграмотное руководство это не преступление.

а раздел "под вопросом" лишь по этой причине:
Если Вы открываете тему с рекламируемой программой, то Вы просто ОБЯЗАНЫ вложить туда свои ДЕНЬГИ, а значит указать сумму Вашего вклада. Сумма вклада для топикстартера обязательно должна быть:
а) для хайпов до 15% не менее 100$ (сто долларов)

и хотя в теме есть необходимые депозиты, забрать себе тему - желающих нет.

3.2 Для переноса темы в основной раздел необходимо опубликовать свой вклад и "сообщить модератору" указав реф.ссылку для стартового сообщения.

ну и перенести на платной основе похоже нет желающих

3.3 В случае оплаты закрепления темы, возможен ее перенос из подраздела "HYIP под вопросом", "Мусорные МЛМ-проекты" и "Мусорные экономические игры" в корень рабочего раздела с последующим закреплением (на период оплаты стикера).
 

Garry D

Новичок
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
130
Реакции
20
Поинты
0.000
да вроде ничего... неграмотное руководство это не преступление.

а раздел "под вопросом" лишь по этой причине:


и хотя в теме есть необходимые депозиты, забрать себе тему - желающих нет.



ну и перенести на платной основе похоже нет желающих
и хотя в теме есть необходимые депозиты, забрать себе тему - желающих нет.
Мне кто-то из моников писал, что хотят забрать, но тут какая-то заминка с модератором...
Проект платит, люди идут. Очередная выплата с реферала
 

Вложения

  • реферальные.jpg
    реферальные.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 133

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Мне кто-то из моников писал, что хотят забрать, но тут какая-то заминка с модератором...
модератор держит за руку и не дает разместить в теме выписку с депозитом?
или признаться в своем желании?

неужели так сложно выполнить элементарные требования правил раздела?

не можем мы раздавать темы через приват, поскольку получим справедливые вопросы, а почему там его рефка а не моя? я еще год назад сообщал модератору что хочу ее поддерживать, правда в теме забыл выложить депозит но модератору отправлял, может потерялся, требую отдать тему мне!

на данный момент в теме несколько депозитов удовлетворяющих условиям, и несколько желающих поддерживать тему отписали модераторам, вот только депозитов от последних в теме нет!

я уж и не знаю, как вас уговорить не тратить свое и мое время, а сделать все по правилам.
 

hirtie

Новичок
Регистрация
04.05.2016
Сообщения
92
Реакции
16
Поинты
0.000
вот только депозитов от последних в теме нет!

andkrs вроде же переоформил тему, депозит есть - там скрин скоро будет сутки как висит- аж 300$. :eek: забавная ситуация
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу