EVBusiness - ev.biz - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
ser69, абсолютно в Вами согласен. Разочаровался в хайпах полностью. Теперь только ПАММы и МММ попробую:)
Ну МММ тоже хайп. Помоему уже поздно туда входить почитайте их ветку поезд уже ушел,риски не меньше чем здесь. Я бы не стал так рисковать.:cool:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Ну МММ тоже хайп. Помоему уже поздно туда входить почитайте их ветку поезд уже ушел,риски не меньше чем здесь. Я бы не стал так рисковать.

Про МММ распространяют плохую инфу(сегодня в скайпе получил). После выборов собираются прижать МММ.
 

drof

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Про МММ распространяют плохую инфу(сегодня в скайпе получил). После выборов собираются прижать МММ.
Кто конкретно распространяет ?? Какой был текст в скайпе? И что за бред по поводу того , что учавствовать в МММ уже поздно? Подобные утверждения говорят только о полном непонимании самой ситуации в МММ ! Система расширяется и крепнет ! И никто и ни что её уже не остановит!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Система расширяется и крепнет ! И никто и ни что её уже не остановит!

Ну, это Вы погорячились. Казахстан тоже предостерегает:

Национальный банк Казахстана не сможет защитить казахстанцев, которые поддадутся на рекламу «МММ – 2011». Такое предупреждение распространил комитет госфиннадзора Национального банка Казахстана.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/kazakhst...12/?frommail=1
 

drof

Новичок
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
Все предупреждают! Не только Казахстан! Только не понятно от чего национальный банк Казахстана собирается защищать тех, кто "поддастся на рекламу МММ-2011" ?? Что за бред? Смотрите реально на положение вещей ! Все приходящие люди в МММ дают себе отчёт в том , что тут нет никаких гарантий и всё происходящее тут -- на доверительной основе! И самое главное! Здесь всем всё платится уже больше года! Я отвечаю за свои слова !
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу