• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EverFX - everfx.com - Страница 2

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
у тех поддержки уточняли?
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
у тех поддержки уточняли?

Если это вопрос ко мне - то да - узнал когда советник отказался торговать - сказали что у них всё написано. Покопался и нашёл этот пункт:
4. Expert Advisor/EA’s are not allowed within this Promotion.
5. Scalping is not allowed within this promotion.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
А чего сова отказалась работать? У них вообще нельзя совой торговать или просто в данной акции нельзя совами торговать?
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Спред ноль. Комиссия ноль.

Нашим трейдерам очень понравилась акция, где мы предлагаем 0$ комиссий за торговлю и спреды от 0 пунктов.

Из-за популярности акции «Нулевая Стоимость Торговли», EverFX дает трейдерам именно то, чего они хотят… еще один месяц чтобы насладиться этим! Это верно, теперь вы можете торговать при нулевых комиссиях на счетах EverFX Standard до 31 марта 2017 года.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Зарегистрируйтесь до 31-го Марта и открывайте любое количество сделок с нулевой комиссией, а также со спредами от 0 пунктов на протяжении всего месяца! Вы будете тратить меньше на каждой сделке и в результате – сможете получить более значимые результаты!

- Акция действует на счетах Standard
- Депозит от $300
- 0% Комиссий
- Спред от 0 пипсов
- Гибкие плечи
- Минимальный размер лота от 0.01
- Защита от отрицательного баланса

Директор продаж EverFX, Наджиб Касис заявил “EverFX является брокером, где трейдеры любого уровня могут испытать конкурентные условия торговли. Мы уже предлагаем самые низкие спреды, быстрое исполнение, профессиональный ежедневный анализ и высочайшее качество образовательных инструментов, и теперь мы выходим на следующий уровень. Мы проанализировали популярность акции «Нулевая Стоимость Торговли» и решили продлить её, чтобы еще больше трейдеров могли попробовать торговлю с нами.

Не упустите свой шанс и откройте счёт Standard! Обращайтесь в нашу службу поддержки и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.
Подробнее
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
А чего сова отказалась работать? У них вообще нельзя совой торговать или просто в данной акции нельзя совами торговать?

Нельзя только на счёте с нулевой комиссией.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Ясно, а то везде включая сайт написано что можно роботом торговать. Поэтому и удивился. Оказывается что нельзя только на акционном счете. Конечно с активно торгующим роботом можно было бы на комиссиях хорошо сэкономить
Тем более что акцию продлили еще на месяц :)
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Ясно, а то везде включая сайт написано что можно роботом торговать. Поэтому и удивился. Оказывается что нельзя только на акционном счете. Конечно с активно торгующим роботом можно было бы на комиссиях хорошо сэкономить
Тем более что акцию продлили еще на месяц

С них бы ещё и рибейт забрать .... но не предлагают что то пока :)
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Они вряд ли предложат, нужно через ребейт сервисы подключаться
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
нет, я не узнавал если честно. Я руками торгую, никогда через ребейты не работал. Это если у вас робот и очень много сделок тогда да, а так толку.
Давайте через мою партнерку регистрируйтесь, я буду вам все 90% возвращать :), будет вам ребейт :d-thumbup:
Пока кстати условия в компании нравятся. Комиссия ноль , спред очень низкий. Посмотрим когда акция закончится будут ли комиссию большую брать или нет
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Посмотрим когда акция закончится будут ли комиссию большую брать или нет

Тут и гадать не нужно - условия то по счетам описаны(от $300):
КОМИССИЯ
3$ за лот в одну сторону
(6$ в обе стороны)
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Так это не много, если сравнивать с другими компаниями. При том что я посмотрел на myfxbook спред у них очень низкий.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Я бы даже сказала что это мало. У большинства компаний 15-15 на круг, ну есть те кто берет 8-10. Но нужно понимать что у тех у кого меньше и спред не такой маленький
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Народ, не несите деньги в эту кантору а также в PCM Brokers. Не спрашивайте почему, вот послушайте и потом скажите спасибо что не попали в ловушку.
 

Hermer

Любитель
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
187
Реакции
11
Поинты
0.000
вот послушайте и потом скажите спасибо что не попали в ловушку
Интересный подход. Если деньги не нести тогда получится не узнаешь правильный ты совет давал или нет :)
Уже хотя бы что бы узнать хочется занести )))
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
С таким подходом лучше вообще ни в одну контору деньги не нести, что бы не попасть в ловушку :d-thumbup:
И в лес лучше не ходить, там волки :crackup:
 

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Так по сути можно в тему любой компании зайти и написать.
Не знаю я лично посмотрел условия которые предлогает компания действительно очень привлекательные
И спред низкий и комиссия небольшая и зарегистрированы на Кипре. Да это не Лондон, но все же и не Гренадины.
Можно как минимум внимание на них обратить и понаблюдать.
Ну можно и попробовать окнечно
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
Так по сути можно в тему любой компании зайти и написать.
Не знаю я лично посмотрел условия которые предлогает компания действительно очень привлекательные
И спред низкий и комиссия небольшая и зарегистрированы на Кипре. Да это не Лондон, но все же и не Гренадины.
Можно как минимум внимание на них обратить и понаблюдать.
Ну можно и попробовать окнечно

а что, спред или кипр показатель чистоплотности? причем тут торговые условия? дело в неторговых рисках
 
Сверху Снизу