• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

EverFX - everfx.com - Страница 3

Silivon

Интересующийся
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
а что, спред или кипр показатель чистоплотности?
Где я об этом писал? Вы коль хотите что бы ваши посты читали потруднитесь хотя бы внимательно почитать то о чем пишут другие прежде чем цитату вставлять
Низкмй спред и низкая комиссия мне говорит о том что меня эти торговые условия полностью устраивают
Регистрация на Кипре не самая лучшая, но все же лучше чем регистрация где нибудь на Гренадинах или другом экзотическом острове.

причем тут торговые условия?
При том что они здесь хорошие

дело в неторговых рисках
Покажите мне хотя бы одну компании у которой нет не будет и не может быть неторговых рисков. Таких нет. И не будет. Примеров тому куча приводить их не хочу я думаю большинство их и так знает. Неторговые риски были есть и будут есть.
Если вас здесь или в кой другой компании что то не устраивает вас собственно никто и не заставляет идти куда то торговать. Точно так же как и меня. Я лично не имею торговый счет в данной компании. Но торговые условия которые они предлогают меня полностью устраивают и возможно в будущем я открою торговый счет здесь. Все.
А просто зайти в тему компании и сказать не идите сюда торговать потому что здесь большие неторговые риски это дело не хитрое. Можете взять свой пост и скопировать во все темы форекс брокеров которые есть на данном форуме. Поскольку неторговые риски есть во всех компаниях.
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Низкмй спред и низкая комиссия мне говорит о том что меня эти торговые условия полностью устраивают
Здесь согласен. Не знаю как для новостной торговли или каких нибудь скальперов, но для обычной торговли внутри дня руками торговые условия очень хорошие. и в плане спреда и в плане комиссии и в плане исполнения.
Как будет в дальнейшем в плане надежности только время покажет
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Акция с нулевой комиссией уже заканчивается. Интересно продлевать будет :)
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЬ НОЛЬ – РАСКРОЙТЕ СВОИ ТОРГОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!



В апреле этого года EverFX предлагает вам принять участие в акции Супер Ноль с 0 комиссиями и спредами от 0 пунктов.

Благодаря значительному снижению торговых комиссий, акция Супер Ноль увеличивает ваши способности успешного трейдера на валютном рынке. Повышайте свое влияние при каждой сделке, и усиливайте свои шансы на прибыльность.

КТО МОЖЕТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКЦИЕЙ СУПЕР НОЛЬ?

Торговые Счета Standard
Форекс Трейдеры
Любые Валютные Пары
Новые Клиенты
Депозиты от $300
С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Вам не нужно будет подавать никаких заявок для участия в акции Супер Ноль! Всё что от вас требуется:

Зарегистрироваться и Открыть Счёт
Депозит от $300
Торговать на счёте Standard
Регистрация для акции Супер Ноль будет доступна до 30.04.17, после чего вы сможете торговать в течение одного месяца с 0 комиссиями, и спредами начиная от 0 пунктов. Для получения более дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Данная акция распространяется на всех клиентов открывших и пополнивших счет на сумму 300$ в период проведения акции, т.е. с 01.042017 до 30.04.2017. Т.е. в данном случае клиенты которые ранее открывали у нас счет и участвовали в предыдущих акциях уже не будет иметь возможность торговать без комиссии рамках данной акции.
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов

Уважаемые клиенты, в связи с Пасхальными праздниками в торговое расписание будет внесён ряд изменений. Более подробно с ними вы сможете ознакомиться на нашем сайте по следующей ссылке

С уважением,
EverFX
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Так в этом то и вопрос, та же ли акция . Как я понял это чисто для новых клиентов

ну вот судя по ответу представителя получается что не та же . Регистрируешься, пополняешь счет и месяц торгуешь без комиссии а дальше все. Получается те кто раньше пополнял уже месяц поторговали и торгуют с комиссией.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
ну там собственно другого выбора то и нет. Минималка 300$. пополняешь и сразу получаешь месяц бескомиссионной торговли
 

Ammer

Любитель
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
403
Реакции
48
Поинты
0.000
Я думаю париться по этому поводу вообще не стоит. Акция длиться всего месяц, а компанию как правило выбирают на более длительный срок. Поэтому нужно ориентироваться на условия постоянные а не на акционные
 

doctor death

Любитель
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
328
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну я тоже так решил, но все же акцией воспользовался, зарегистрировался и пополнил счет, там посмотрим как получится. Пополнял через вебмани пополнение мгновенное о выводе пока ничего сказать не могу
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
А что такое на сайте в разделе Видеоуроки за "Трейдеры в реальном времени"?
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
EVERFX ЗАРЯЖАЕТ ТРЕЙДИНГ ЭТОЙ ВЕСНОЙ!



EverFX приглашает вас активизировать свой опыт торговли с 0 комиссиями и спредами от 0 пунктов.

Комиссия на торговлю может быть настолько скучной и может действительно повлиять на результаты которые вы хотите получить. Нулевая Торговля от EverFX означает, что когда вы открываете свою следующую сделку, вы минимизируете дополнительные затраты и потенциально увеличите свои вознаграждения.

Спрэды от 0 пипсов и 0 комиссионных, пришло время зарядиться энергией!

КТО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ЭТО?


Стандартные счета
Форекс трейдеры
Любые валютные пары
Новые Клиенты
С ЧЕГО НАЧАТЬ?

Нет необходимости использовать приложение, чтобы пользоваться Нулевой Торговлей. Просто выполните следующие простые шаги:

Вход / Открыть Аккаунт
Депозит от $300
Торговля на стандартном торговои счете
Торговля с нулевой стоимостью доступна до 31ого Мая. Для получения более дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки здесь.
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменения маржинальных требований в предвери выборов во Франции

В связи с вероятным увеличением волатильности на мировых финансовых рынках в связи с предстоящим вторым раундом президентских выборов во Франции, в воскресенье 7 мая 2017 года, Everfx Ltd временно скорректирует свои маржинальные требования к некоторым инструментам.

В частности, требования к марже на кросс EUR будут увеличены в 5 раз, на GBPUSD, GBPJPY и USDJPY, а так же европейские индексы увеличатся в 3 раза. Эти изменения вступят в силу в четверг, 4 мая 2017 года, в 18:00 по времени GMT + 3, и, как ожидается, вернутся в понедельник, 8 мая 2017 года, в 15:00 GMT + 3, в том случае если будет наблюдаться нормальная ликвидность и упорядоченность рынка.

Сообщаем, что вышеуказанные изменения повлияют на открытые позиции. Если у вас есть открытые позиции на любом из выше упомянутых инструментов, убедитесь, что вам хватит средств для удовлетворения повышенных требований к марже в течение этого периода времени.

Мы также хотели бы сообщить вам, что торговля будет отключена за 10 минут до закрытия рынка в пятницу, 5 мая 2017 года и будет активирована через 10 минут после открытия рынка в понедельник, 8 мая 2017 года.

Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, с которой вы можете связаться 24/5 в онлайн-чате, либо позвонив нам по номеру +357 25885000 или по электронной почте [email protected].

С уважением,
Команда EverFX
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ



EverFX
напоминает, что у нас продолжает действовать беспрецедентная акция в рамках которой мы предлагаем всем клиентам уникальные торговые условия с 0 комиссией и спредами от 0 пунктов!

Таким образом все наши новые клиенты получают возможность оценить всё преимущество торговых условий не неся при этом никаких дополнительных затрат. Торговый результат зависит только от вас, а мы создаём самые оптимальные условия для прибыльного трейдинга.


КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ В АКЦИИ?

Все очень просто:

1. открываем аккаунт
2. проходим верификацию
3. вносим депозит в размере 300$
4. открываем тип счета STANDARD
5. наслаждающемся нулевой комиссией на все сделки в течении 1 месяца и рыночным спредом от нуля пунктов.


подробнее
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
торговые условия действительно козырные. Не знаю в чем подвох но не только спред ниже чем у большинства конкурентов но и комиссия, даже если не брать во внимание данную акцию.
 

EverFX

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов

Уважаемые клиенты, в связи с тем, что в понедельник во многих европейских странах выходной день, будут внесены изменения в графике торгов по некоторым торговым инструментам.
Смотрите таблицу ниже:

Подробности на сайте EverFX
 

Aybek

Интересующийся
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех, тоже присматриваюсь этого брокера есть кто вывел деньги? И как спреды при сильных новостях, насколько расширяется?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Сперды здесь очень привлекательные. На новостях расширяются, как и везде, но не надолго и не сильно. Условия вообще здесь шикарные, комиссия маленькая спреды очень низкие, сравнивал как то на форексбуке с другими компаниями они в числе лидеров по соотношению спред+комиссия, собственно каждый сам может проверить.
Но про вывод пока ничего сказать не могу. Только заводил. Заводил через вебмани - пополнение мгновенное.
Выводить пока нечего, поэтому не пробовал. Как попробую отпишусь
 
Сверху Снизу