EveryHourPaid - everyhourpaid.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
alienwolf, зачем вы сюда полезли то ещё раз?? видно же, что теперь откровенный развод катит.

админ, иди убейся об стену за такие уже разводы галимые.
или иди продолжай млм-игры на лохов строчить.
4500 баксов он на рекламу закинул, не смеши мои тапки))) врёт... т.к. с таким разводом по планам реклама или бессмыслена или не нужна совсем.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Dimofey, а вы писали админу по поводу не начисления компенсации, что он вам ответил?
Не вижу смысла. Нечего ему ответить.
...однозначно теперь мимо, в таком мазохизме участвовать, себя не уважать уже!
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
alienwolf, зачем вы сюда полезли то ещё раз??
Когда полез минималок в 100 не было :dirol:.
Планы на данный момент:


добавлено через 4 минуты
Не вижу смысла. Нечего ему ответить.
Так может вам компенсация просто не полагалась?
 
Последнее редактирование:

artempav

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
2,366
Реакции
1,705
Поинты
0.000
Выплата упала в пендинг.
Перезаказ не помог.
пендинг выплачен

08:03 28.01.13 Receive 15877821 U1225546
EveryHourPaid.com Received Payment 17.2 USD from account U1225546. Memo: API Payment. Withdraw to artempav from www.everyhourpaid.com.*
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
после 3-го раунда стало понятно...:wink2:
ну 3 раунд ещё был более-менее, и то после суток работы начал на ходу изменять условия работы. а теперь так вообще, супер разводняк устроил в 4 раунде)
админ 100% из млм-игр. только вот тут не тот контингент, тут вкладчики не бегают сломя голову по всему интернету, не спамят и не кричат о супер новом проекте, спеши вложиться!)))
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
супр разводняк устроил в 4 раунде)
Если вас не устраивают условия, то это ещё не значит, что это супер разводняк. Админ обещал изменить правила после окончания 3 раунда - он их изменил. Если у вас есть другой вариант, как продлить срок жизни раунда - напишите в поддержку админу. Тем более, он сам просил об этом. Возможно, данную схему ему и предложил кто-то с участников.

начал на ходу изменять условия работы.
Так вы добавляйте, какую цель админ этими изменениями преследовал - "...что бы продлить срок жизни раунда."
На данный момент админ платит, согласно им выдуманным правил.

админ 100% из млм-игр
Вряд ли. В млм моников не нагребают, там рефоводов нанимают. Здесь такого не наблюдается.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вряд ли. В млм моников не нагребают, там рефоводов нанимают. Здесь такого не наблюдается.
100% оттуда админ. принципы выстраивания работы идентичные, ну разве что, тут вкладчики совсем не те, не спамят по интернету.

добавлено через 1 минуту
Если вас не устраивают условия, то это ещё не значит, что это супер разводняк.
а я повторяю, что 4 раунд уже конкретный разводняк)

добавлено через 2 минуты
Если у вас есть другой вариант, как продлить срок жизни раунда - напишите в поддержку админу.
конечно у меня есть вариант...не делать больше раундов! это ж так просто:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
alienwolf, но вам конечно, уже удачи желаю, раз вклад сделали...надеюсь, повезёт вам.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Так вы добавляйте, какую цель админ этими изменениями преследовал...
Изменение правил по ходу игры - ЖУЛЬНИЧЕСТВО. Вне зависимости от целей. Если так было в третьем раунде, то кто ж теперь в четвертый полезет.

Да и если ровнять этот хайп по другим фастам, то админ тот еще жид. Да, купил неплохой диз, но на сколько раз? А за один заход к хостеру сколько кругов отматывает? Но самое интересное - прибылью тут только для админа пахнет. Уж после трех кругов это стало окончательно понятно.
 

Deneex

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
посмотрю на отзывчивость
Пока все тихо:)Я хотел сменить аплайна, а потом зайти в 4-й. Ну и написал ему. Занят он, без ответа запрос уже почти 24 часа:i-yes:
А в связи с тем, что правила игры стали меняться по ходу самой игры, я не рискнул заходить. Он, скорее всего, может еще какие-то нововведения замутить. Когда поведение админа становится непредсказуемым даже в самых простых вещах, таких как условия по депозитам и их выводу, - надо держаться от таких проектов подальше.:dirol:
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Ну,у меня в акке,как в чистом листе стало.
Ну,а то что,админ подгонять уже начал,с откровенным разводом.Так это как факт на лицо по всем признакам его "продвижения" проэкта.
С Бондом я соглашусь,что этот товарищь скорее всего с МЛМ.Об эом я тоже ставил вопрос в посте (#955).
Это не хайперская игра,а полный РАЗВОДНЯК.

Если у вас есть другой вариант, как продлить срок жизни раунда - напишите в поддержку админу

Да на хрена здесь кто-то кому-то должен что-то писать!
Есть проэкты,которые с такми процентными ставками по месяцу отрабатывают.И это не исключения,это просто "рабочии" админы.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Изменение правил по ходу игры - ЖУЛЬНИЧЕСТВО.
С чего вы это взяли, что изменение правил по ходу игры это жульничество? Может быть это необходимость, вынужденная мера для удленения раунда? А наше с вами участие в подобных проектах это не жульничество?
Пока все тихоЯ хотел сменить аплайна, а потом зайти в 4-й. Ну и написал ему. Занят он, без ответа запрос уже почти 24 часа
Мне ответ от админа не приходил. Зашёл в акк, а там уже сменённый аплайнер был.
Да на хрена здесь кто-то кому-то должен что-то писать!
Мотивация одна - что бы в конечном счете стабильно зарабатывать, а не метаться от проекта к проекту в поисках профита.

Как раз таки тот факт, что админ периодически во время раунда или между раундами меняет правила и свидетельствует, что админ - новичёк в этой сфере и вряд ли имеет отношение к МЛМ - иначе за столько то дней млмщики уже были бы в игре.
Он, скорее всего, может еще какие-то нововведения замутить.
Вполне возможно, что и не один раз ещё будут сменены условия/планы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
- иначе за столько то дней млмщики уже были бы в игре.
тут админ просто решил попробовать сделать типичный фаст с нормальными процентами, но с принципами построения работы, как в млм-играх.
тут нет одержимых млм-игроков, т.к. нет вкусных сумасшедших процентов.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
тут нет одержимых млм-игроков, т.к. нет вкусных сумасшедших процентов.
Такой вариант тоже вероятен. Но посмотрите на последний проект монетари, который платит 5% в сутки - там пруд пруди млмщиков. На эту тему много можно рассуждать, только толку то? Будет работать - хорошо, скаманёт - пойдем дальше.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такой вариант тоже вероятен. Но посмотрите на последний проект монетари, который платит 5% в сутки - там пруд пруди млмщиков.
а какой это у него фаст? просмотрел что-то
 

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Админ сделал введение: Хочешь на прибыльный план сделать вклад - заплати 100$ на без перспективный. Это, я считаю, не правильно.
От дальнейших инвестиций отказываюсь. Хотя после 3 раунда остался в нормальной прибыли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу