Евгений Карамышев, прогнозы - Страница 2

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Травмы это уже настолько общедоступная информация, что ее инсайдом неловко называть, но разумеется она у меня присутствует. А я имел в виду и установку, и схемы, наигрываемые специально под конкретного соперника, если таковое имеет место быть, и прочее в этом духе.

Ого. То есть ваш тайный агент выезжает условно в Данию и подглядывает или как это происходит?
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Да ну какой агент, сейчас репортажи с тренировок можно найти в местных СМИ и на фан-сайтах, нужно только знать, как и где искать.
 

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Да ну какой агент, сейчас репортажи с тренировок можно найти в местных СМИ и на фан-сайтах, нужно только знать, как и где искать.

Если на тренировке отрабатывается тактика к предстоящему матчу, то они закрытые и туда никакие сми и фанатов не пускают.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Ого. То есть ваш тайный агент выезжает условно в Данию и подглядывает или как это происходит?
Все намного проще - человек заходит на лигаспай.ком, изучает единственное бесплатное на сегодня превью к матчу Эсбьерг - Раннерс и делает прогноз... Вот и все секреты! :biggrin2:
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Все намного проще - человек заходит на лигаспай.ком, изучает единственное бесплатное на сегодня превью к матчу Эсбьерг - Раннерс и делает прогноз... Вот и все секреты! :biggrin2:

Ну проще некуда, но вот какая незадача: я свой прогноз выложил вчера, а превью на лигаспай появляется только в день игры.

добавлено через 2 часа 27 минут
Готов Золотой прогноз на вторник 21 апреля, ЛАСК - Хартберг с коэффициентом 1.7+. Купить
 
Последнее редактирование:

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Вообщем начитавшись всяких тем вроде Золотой прогноз,вип ставка,железобетон и т.п. решил остановить свое внимание на Вашей теме ТС.Уважаемый ТС,если я правильно понял,то Вы уверены в своих прогнозах на все...%.Предлагаю заключить публичное пари.Условия при Вашем согласии обсудим здесь же в теме.Если Ваша победа,то Вы наберете еще больше клиентов,если нет...

добавлено через 8 минут
Если на тренировке отрабатывается тактика к предстоящему матчу, то они закрытые и туда никакие сми и фанатов не пускают.
На самом деле улыбаюсь,читая такие посты))))Хотя иногда даже жаба душит за такие высказывания.Вы вообще сами представляете себе процесс тренировки,когда-нибудь присутствовали при это????нЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ.А тем более не основывайте свои прогнозы на таких превью
 
Последнее редактирование:

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Уверен я не на все, а на 70%, железобетоны не у меня, у меня прогнозы, которые бывает, что проигрывают, это спорт, в котором нельзя избежать влияния ряда случайностей.
 

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Если на тренировке отрабатывается тактика к предстоящему матчу, то они закрытые и туда никакие сми и фанатов не пускают.
так именно поэтому я и пропустил цифру %.То есть Вы не хотите заключить пари?(
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Ну проще некуда, но вот какая незадача: я свой прогноз выложил вчера, а превью на лигаспай появляется только в день игры.

Превью появляется за сутки, иногда чуть раньше✌
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000

Sokolik83

Специалист
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,325
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: Евгений Карамышев, "Золотые прогнозы"

Это ты наверное мне? В чем суть пари?
Ну к примеру делаем по 100 ставок и по результату определяем победителя.О сумме можем обсудить.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А если он проиграет - кто тогда ставки у него будет покупать? И не дай бог , % проходимости на много меньше заявленного будет?
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
На 100 прогнозах слишком велико влияние случайности. Мне вот говорят, что я сначала должен накопить архив не менее 500.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На 100 прогнозах слишком велико влияние случайности. Мне вот говорят, что я сначала должен накопить архив не менее 500.

, А, ну копите - только кому этот архив нужен? Или вы и впрям расчитываете, что глядя на архив, кто вам про это говорит - не понятно, люди побегут покупать ваши ставки?
Вы уже теряете, если конечно они, ставки ваши, так хороши, не показывая их - вам первоначально из-за вашей таинственности не верят. В прочем, копите архив, рассказывайте про проходимость, удивляйтесь когда предлагают вам пари - ни чего это не сможет увеличить ваш банк. Только тешите себя какими то иллюзиями.
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Ставки я не таю, все мои платные прогнозы с аналитикой открываются на всеобщее обозрение после матчей здесь: stavki.info/index.php?page=prognozi[/url]
 
Последнее редактирование модератором:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ставки я не таю, все мои платные прогнозы с аналитикой открываются на всеобщее обозрение после матчей здесь: http://stavki.info/index.php?page=prognozi

Ставки бывают хорошими или плохими только до матча. Для чего вы рассказываете про другие ресурсы, где вы что то собираетесь открывать? Пишите на этом - логично было бы тут все показать.
Вы вот слушаете кого то и где то что вам говорят - про какой то архив, про какой то банк, сколько нужно прогнозов и т.д., а сами за клиентами, то бишь за деньгами приходите на другой ресурс. Ну для чего кому то нужна аналитика на матч, после того , как он закончится? Здесь вы ни строчки не написали, но киваете на другой ресурс . Согласитесь - ну совсем не логично . Как вы ответили одному пользователю - в чем смысл? А если люди не хотят заходить на тот ресурс , да кто муже прямые ссылки правилами форума запрещены. Ну кто знает - может быть вы в "сговоре" с владельцем того ресурса.
Вы поймите, вы многим просто не интересны - вы такой же как сотни, если не тысячи здесь перебывавших. Ни чем не отличаетесь - ни поведением, ни манерами.
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Хорошо, я буду иногда копировать сюда свои бесплатные прогнозы. Прямо сейчас и начну.

Аль Шабаб - Аль Айн, Лига чемпионов Азии

Клуб из столицы Саудовской Аравии города Эр-Рияд под названием Аль Шабаб второй сезон подряд неудачно выступает в домашних матчах Лиги чемпионов. В последних шести из них Аль Шабаб набрал всего два очка и пропустил девять голов. Это связано со спецификой игры Аль Шабаба. На своем поле эта команда любит неспешно раскатывать мяч в расслабленном состоянии, регулярно допуская потери и "обрезы", выводящие игроков соперника на оперативный простор.

Такая игра в исполнении Аль Шабаба достигла нынешней весной своего апогея даже в чемпионате Саудовской Аравии. Аль Шабаб проиграл 4 из 6 домашних матчей первенства в марте-апреле этого года. А без пропущенных голов он не обходился ни в одной игре 2015 года. На своем поле Аль Шабаб в девяти последних официальных матчах сумел избежать пропущенного гола только однажды, в саудовском кубке лиги, играя с аутсайдером второго дивизиона Аль Драихом. Итого же за девять означенных встреч в воротах Аль Шабаба побывало 17 голов.

Аль Шабаб с 2 очками занимает последнее место в группе B Лиги чемпионов, но еще сохраняет шансы на выход в плей-офф, если выиграет оба оставшихся матча, так как первые три команды, включая Аль Айн, у которого сейчас на 4 очка больше, идут очень плотной группой. Так что против Аль Айна Аль Шабаб вынужден играть на победу и еще больше раскрываться, чем обычно.

Аль Айн лидирует в чемпионате ОАЭ. Он любит и умеет атаковать, забив 60 голов в 23 турах первенства Эмиратов. Домашнюю игру с Аль Шабабом Аль Айн сыграл 0:0, но Аль Шабаб на выезде играет гораздо более компактно и собранно в обороне. В последних восьми выездных поединках Лиги чемпионов Азии Аль Айн забил 15 голов, не сумев только поразить в прошлом году ворота Аль Хилала, одного из ведущих клубов Саудовской Аравии и двукратного победителя Лиги чемпионов. Достаточно сказать, что Аль Хилал в текущем розыгрыше саудовского первенства после 23 туров пропустил 14 голов, а Аль Шабаб - 27.


Прогноз на матч Аль Шабаб - Аль Айн, ставка: индивидуальный тотал Аль Айна больше 1 гола. Лучший коэффициент 1.684* в букмекерской конторе Pinnacle Sports. Альтернативно можно поставить нулевую фору на Аль Айн.

* - все коэффициенты даны на момент публикации прогноза
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хорошо, я буду иногда копировать сюда свои бесплатные прогнозы. Прямо сейчас и начну.

А банк там, статистику вести будешь? Или просто - прошло там столько, не прошло столько то?
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Аль Шабаб - Аль Айн 0:1.

Тем временем прибыль по Золотым прогнозам впервые перевалила за 100 тысяч рублей для размера ставки 10 000. Соответственно, если бы вы ставили по 100 000 на ставку, то по моим прогнозам заработали бы уже миллион.

Всего прогнозов: 41
Выигрышей: 26
Возвратов: 5
Проигрышей: 10

Выиграно: 100 840 рублей
Roi: +25%
Проходимость: 72%
 

RST55

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
61
Реакции
8
Поинты
0.000
Где бы взять 100 штук...Мож займет кто? Миллион то на дороге не валяется.
 
Сверху Снизу