Евгений Карамышев, прогнозы - Страница 3

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
А если люди не хотят заходить на тот ресурс , да кто муже прямые ссылки правилами форума запрещены. Ну кто знает - может быть вы в "сговоре" с владельцем того ресурса.
Это и есть владелец того ресурса,хотя думаю ты и без меня в курсе.
 

Cheremosh

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Спешу сообщить, что с возобновлением большого футбольного сезона я продолжаю давать Золотые прогнозы, которые до настоящего времени имеют в статистике прибыль 73370 рублей с Roi +14% за два месяца в концовке прошлого сезона (весной) и первые недели начавшегося. Статистика подтверждена сайтом stavki.info, где я даю также бесплатные прогнозы в должности постоянного обозревателя.

Цена на Золотые прогнозы снижена в два раза! Теперь один прогноз стоит всего 500 рублей. Прогнозы по-прежнему даются только по линиям БК, которые не режут счета и дают приличные максимумы (от $500) - Pinnacle Sports и Sbobet - хотя вы можете поставить их и в популярных у большинства релакс-бетторов БК вроде Марафона.

Мои Золотые прогнозы можно приобрести в интернет-магазине primearea по этой ссылке: https://primearea.biz/category/cifrovie-tovari/prognozi/raznie/ (там я под этим же ником Cheremosh). Желающие могут увидеть там мой рейтинг и отзывы покупателей.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
пишет: "73370 рублей с Roi +14%"

внимание ВОПРОС: сколько вложено и сколько выиграно ???

у меня получается вложил аж 525'000 рублей и выиграл 598'000 рублей
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу