• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Евгений Морозов - частный трейдер (ММВБ и FORTS). Скальпинг, высокий доход.

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений Морозов - частный трейдер.

Торговый опыт.
На финансовых рынках более 7 лет.

Стратегии.
Торговля ведется только внутри дня, без переносов позиций через ночь. В основном применяются скальперские стратегии, которые работают уже многие годы. Также в торговле используется технический анализ. И, самое главное, имеются стратегии, а также изученные неэффективности рынка, которые дают зарабатывать сверхприбыли.

Торговые инструменты.
Акции, фьючерсы, валюта.

Текущий капитал (покупательская способность) в управлении составляет более 2 500 000 рублей.

Риск-менеджмент.
Ограничение убытков на день составляет в среднем около 5% от собственных средств по каждой площадке (акции, фьючерсы, валюта).

Статистика за 2018 год.
Указана чистая доходность к счету в процентах за вычетом всех расходов (payout, комиссии, ПО).

Январь +67,4%
Февраль +115,1%
Март +38,8%
Апрель +104,8%
Май +7,5%

ВАЖНО! Высокий доход осуществляется за счет использования кредитного плеча на каждой из торговых площадок. Акции 1:100, фьючерсы 1:10, валюта 1:40. Прошу обратить ваше внимание на то, что плечо используются только в сделках с высокой вероятностью прибыли.


Оферта для инвесторов.

Минимальная сумма инвестирования: 5 000 рублей.
Распределение прибыли: 50/50.
Минимальный срок инвестирования: 1 месяц.
Выплата прибыли: по завершению календарного месяца.
Отчетность: раз в неделю, на электронную почту.

Дополнительная информация.
- Ежедневно после торговой сессии проводится анализ сделок за день.
- Ведется видеозапись торговли.


Контакты.
Лутай Евгений Витальевич
Почта [email protected]
Скайп johndubsmusic

Буду рад сотрудничеству и знакомству с инвесторами, так что смело пишите на почту (в скайпе я только по договоренности). В данном топике буду публиковать отчетность по торговле еженедельно.

P.S. Ожидаем проверки подтверждения реальной торговли модератором раздела.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
По завершению очередной торговой недели статистика счета за июнь по состоянию на 22.06.2018 составляет +6,9%.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат торговли за отчетный месяц июнь составляет +4,1%
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат торговли за период 01.07-11.07 составляет + 5,47%
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат торговли за период 01.07-20.07 составляет + 9,17%
 

Любознательный

Интересующийся
Регистрация
22.07.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, добрый день. Хотел бы инвестировать в торговлю под Вашим началом. Не нашел Ваш адрес, куда написать. Прошу связаться.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат торговли за отчетный месяц июль составляет +16,25%.

Полная статистика за 2018 год:
Указана чистая доходность к счету в процентах за вычетом всех расходов (payout, комиссии, ПО).

Январь +67,4%
Февраль +115,1%
Март +38,8%
Апрель +104,8%
Май +7,5%
Июнь +4,1%
Июль +16,25%


добавлено через 2 минуты
Евгений, добрый день. Хотел бы инвестировать в торговлю под Вашим началом. Не нашел Ваш адрес, куда написать. Прошу связаться.

Здравствуйте. Контакты указаны в первом сообщении данной темы. С уважением.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Здравствуйте. Фактически такое плечо на акции может дать любой брокер. Все зависит от клиента.
какой брокер предостовляющий вам доступ на Мосбиржу даёт такое плечо?
У нас сейчас деже дилинговые-центры которые официально работают и дают доступ на Форекс не могут такое плечо предоставлять.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
какой брокер предостовляющий вам доступ на Мосбиржу даёт такое плечо?
У нас сейчас деже дилинговые-центры которые официально работают и дают доступ на Форекс не могут такое плечо предоставлять.

К сожалению, назвать не могу, т.к. конфиденциальность и прочее. Повторюсь, такие плечи может предоставить любой брокер, все зависит от клиента. Единственное, что могу сказать, обычному физическому лицу скорее всего не предоставят такой услуги. И если вы обратили внимание, то 1:100 дают только на акциях (кстати в той же Америке и Англии плечи на акции дают и выше чем 1:100).

Скриншот из своего личного кабинета я прикрепил, для подтверждения моих слов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    198.2 KB · Просмотры: 546

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
К сожалению, назвать не могу
Ясно это какой нибудь ДжастТрейд или подобный. Белый брокер работающий по лицензии ЦБ РФ. БКС, ВТБ, Финам и т.д. по закону не может такое плечо частникам предоставлять.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно это какой нибудь ДжастТрейд или подобный. Белый брокер работающий по лицензии ЦБ РФ. БКС, ВТБ, Финам и т.д. по закону не может такое плечо частникам предоставлять.

Во-первых, нет такого закона, который ограничивает брокера в предоставлении определенного кредитного плеча. Во-вторых, вы скорее всего не совсем скажем так в "теме скальпинга", поэтому не знаете через какое ПО мы работаем и как мы работаем.

В-третьих, я могу вам сказать следующее, раньше я работал через ITinvest (надеюсь вы знаете этого брокера), плечи он давал такие же, на данный момент у меня брокер другой. Смена брокера была связана с тем, что ITinvest очень часто начал закрывать шортовые позиции у ликвидных бумаг (т.е. если я вижу шортовую ситуацию на акции Сбербанк, я не могу открыть шорт, т.к. брокер закрыл шорты).

И, наконец, четвертое, я надеюсь у вас теперь есть понимание того, о чем я говорил выше, отвечая на ваш вопрос. Поэтому, я вас очень прошу, давайте закончим эту дискуссию, т.к. я знаю о чем говорю, а вы видимо не совсем компетентны в данном вопросе (ни в коем случае не хочу вас задеть или обидеть). Надеюсь, вы меня услышали, и теперь знаете, что такие плечи дают наши брокеры (но, как я говорил выше, не всем).

Если у вас есть еще какие-либо вопросы касательно данного топика, а именно вопросов, связанных с инвестированием и тд, задавайте, обязательно отвечу как можно подробнее. С уважением.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Во-первых, нет такого закона, который ограничивает брокера в предоставлении определенного кредитного плеча. Во-вторых, вы скорее всего не совсем скажем так в "теме скальпинга", поэтому не знаете через какое ПО мы работаем и как мы работаем.
Ну во первых есть требования по ограничению уровня рисков. ов вторых неважно через какое ПО вы ведёте торговлю (кстати вы вроде частный трейдер, а теперь оказывается вас несколько?)) это не плечо не влияет.
А влияет на плечо между тем тип торгуемой акции или вы скажеет, что вам на какой нибудь ТКЗ брок тоже такое плечо предоставляет?
Воообщем для меня тут всё очевидно, надеюсь потенциальные клиенты тоже включат голову, прежде чем растаться с деньгами.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну во первых есть требования по ограничению уровня рисков. ов вторых неважно через какое ПО вы ведёте торговлю (кстати вы вроде частный трейдер, а теперь оказывается вас несколько?)) это не плечо не влияет.
А влияет на плечо между тем тип торгуемой акции или вы скажеет, что вам на какой нибудь ТКЗ брок тоже такое плечо предоставляет?
Воообщем для меня тут всё очевидно, надеюсь потенциальные клиенты тоже включат голову, прежде чем растаться с деньгами.

Клиенты знают и видели трансляцию моей торговли по скайпу в режиме реального времени.

Под "мы" я имел ввиду профессиональных скальперов, своих знакомых, а также тех, с кем мы общаемся во время торгов.

"Тип торгуемой акции" это что-то новенькое. Преф или обычка что ли? Я пожалуй подобное проигнорирую, так как мне смешно стало. Мне сначала показалось что вы хоть что-то понимаете о том что пытаетесь доказать мне или уличить меня во лжи, но вы настолько некомпетентны в этом вопросе, что я скажу вам: на этом наша дискуссия закончена, для начала изучите все положения ЦБ на этот счет, поговорите с профессиональными трейдерами, и вот тогда мы с вами снова поговорим, хорошего дня.
 

Евгений Лутай

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Результат торговли за период 1.08-10.08 составляет +11,9%.

Полная статистика за 2018 год:
Указана чистая доходность к счету в процентах за вычетом всех расходов (payout, комиссии, ПО).

Январь +67,4%
Февраль +115,1%
Март +38,8%
Апрель +104,8%
Май +7,5%
Июнь +4,1%
Июль +16,25%
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
  • Like
Реакции: YANC

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
Простите, Евгений Морозов или Евгений Лутай?
 
Сверху Снизу