Evgentus.ru - evgentus.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexxx51

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил очередную выплату(инвестиции в форекс):

евгентус.jpg






_____________________
http://evgentus.ru/
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы и пользователи интернет.
Ввиду того, что возникают различные вопросы, я буду публиковать их на форуме. Некоторые фразы будут вырезать и ставить ... ...

Вопрос с evgentus.com
Здравствуйте! ... ... я житель России но ... ... работаю в Монголии. Могу ли я с Вами заключить договор доверительного управления? и гарантирован ли процент (10...40%) ... ...?

Ответ:
Договор можно заключить с любым жителем планеты. Вся проблема в понимании языка. Если у иностранного гражданина есть возможность говорить по-русски или иным образом (с переводчиком и т.д.) связываться с нами, то договор может быть заключен.
Месячный процент дохода за отдельно выбранный месяц гарантирует только 10% прибыли минимум. Но при размещении вклада хотя бы на 3 месяца, среднемесячный доход будет не меньше 30%. Если в первый месяц цена стояла в одном значении, то естественно никакого дохода этот месяц не принесет, но зато в следующем месяце можно заработать 100% от депозита и тем самым погасить первый месяц.
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Продолжаем вопросы инвесторов.

Самый популярный вопрос Evgentus.com

Какие то гарантии есть ,что это все не рухнет?

Ответ:
Это очень большой и содержательный вопрос, поэтому вкратце.
Во-первых, скажите какие гарантии Вы хотели бы получить?
Во-вторых, берем обычный американский HYIP-долгожитель. Вы находите тему на форуме, в ней пишут, что он платит исправно, давайте все сюда. И никто, я подчеркну, никто даже и не спрашивает про какие-то гарантии. Какие могут быть гарантии, если они пользуются платежными системами, которые не требуют идентификации пользователя, сервера которых находятся на островах, телефон если и есть, то не отвечает, про создателя вообще ничего не известно...
В третьих, когда все предельно ясно и понятно, когда есть аттестат webmoney и вклады принимаются через мерчант(приведите хоть один HYIP который использовал мерчант-интерфейс), когды Вы можете позвонить и все узнать, когда Вы можете подписать договор займа свыше 500$ или 15000 рублей, когда Вам известны даже паспортные данные владельца - тут сразу начинают спрашивать про гарантии.

P.S. Если Вы не доверяете Вас никто не заставляет вкладывать Ваши средства. Зачем терять в HYIP - лучше сами попробуйте торговать и я уверен, что Вы будете в большей прибыли...
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

bid

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
И еще вопрос - Вы вкладывали в Приват-инвест и ДЦ?
Я похож на психа?

А вот и результаты:
My name is Michalis Constandines and I am your new account manager. Your account has been upgraded to premium status and it is my pleasure to invite you to participate in an excellent investment opportunity offered by invitation only, to a limited number of Genius clients.

We are introducing WBMF Select fund which will consist of three share types:

WBMF Select 1: $2000 - $25,000
WBMF Select 2: $25,001 - $50,000
WBMF Select 3: $50,001 +

The minimum investment into this fund is $2000. The investment must be a new deposit and not be proceeds of share sales or profits generated by your current investment. There are no minimum or maximum reinvestment requirements for this fund.

There is no no-sale term for this fund, however, sales of shares within the first 30 days of investment will be subject to 25% early sale penalty. There will be no penalty or fee for sales of shares after the 30 day period following the initial investment.

I have enabled access to this fund for you. You may purchase shares of WBMF Select from your Genius account portal. The dividend rates paid on shares on this fund are fixed at the following values:

WBMF Select 1: 10.2% per week
WBMF Select 2: 11.6% per week
WBMF Select 3: 12.3% per week

Dividends are paid every Monday. The first dividend will be paid on the first Monday after the purchase of shares.

The formal offer is attached hereto in PDF format. If you have any questions, don't hesitate to e-mail me at any time.

Данный аттач не поддерживается компанией Adobe.
 

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

bid

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

Evgentus

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

bid

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу