• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЕВРО - 2008, Обсуждаем, спорим, машем после драки кулаками... - Страница 2

Кто выиграет ЕВРО-2008?


  • Всего проголосовало
    54

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ха.. ну все равно ты так и не ответил на вопрос, что добился Moutinho ? Евро2008 покажет, кто на что способен..
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха.. ну все равно ты так и не ответил на вопрос, что добился Moutinho ? Евро2008 покажет, кто на что способен..

Так ему 21 год :) Но мне все равно возьмет Кристина голден мяч или бутсу к нему не когда нормального отношения не будет.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Италия или Испания победит... хотя есть еще парочка команд, готовых приподнести сюрприз. на Рональдо вы зря наехали, парень талантом не обделен... симуляций поменьше и золотой мяч заслуженно получит. победу Манчестеру в ЛЧ и в ПЛ принес именно он) дриблинг у него хорош, пару раз в финале красиво нагнул оппонента))
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Так ему 21 год :) Но мне все равно возьмет Кристина голден мяч или бутсу к нему не когда нормального отношения не будет.
Причем тут отношения твое к нему? Ты писал:
Нет, ну какие у них шансы ? Там один нормальный игрок это Joao Moutinho если конечно его в главную команду взяли :)
Уж точно у сборной Португалии не один нормальный игрок. Твой Moutinho не факт, что будет вообще играть, зато другой игрок претендент на Золотой мяч, по твоим словам - просто нуб. Ну это тебе так хочется, потому что ты никогда не достигнешь такого профессионализма, такой популярности, славы и денег, которых достиг Роналду. Вот поэтому твои мнения для миллионов любителей игры Криштиану Роналду как-то знаешь... в одно место...
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем тут отношения твое к нему? Ты писал:

Уж точно у сборной Португалии не один нормальный игрок. Твой Moutinho не факт, что будет вообще играть, зато другой игрок претендент на Золотой мяч, по твоим словам - просто нуб. Ну это тебе так хочется, потому что ты никогда не достигнешь такого профессионализма, такой популярности, славы и денег, которых достиг Роналду. Вот поэтому твои мнения для миллионов любителей игры Криштиану Роналду как-то знаешь... в одно место...

Мне на него насрать он клоун и симулянт и адекватные люди это понимают, а мнение почиталей гомосека мне до пятой точки.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне на него насрать он клоун и симулянт и адекватные люди это понимают, а мнение почиталей гомосека мне до пятой точки.
Ну вот и разрулили.. тянем Moutinho в легенды мирового футбола :lol00000:
 

mult.us

Любитель
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и разрулили.. тянем Moutinho в легенды мирового футбола :lol00000:

Ну может через несколько лет так и будем :i-yes:
У Португалий есть еще хороший игрок это Miguel Veloso он то же из Спортинга на него сейчас много грандов претендует...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Нет, ну какие у них шансы ? Там один нормальный игрок это Joao Moutinho если конечно его в главную команду взяли

Я болею за Португалию, а не на тотализаторе ставлю, поэтому не оцениваю их шансы. Мне нравится их игра и все. Дисскусия у Вас большая была о том кто клоун, кто крут, для меня это не особо важно.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Думаю, что какая-нибудь тёмная лошадка выиграет, на которые не ставят букмекеры, но не Россия. Хотя хотелось бы...
Проголосовал за Голландию. Понравились...
 

InvestGirl

Любитель
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
286
Реакции
7
Поинты
0.000
У России нет шансов. Да и у тёмных конячек тоже. Выиграет Голландия, Германия,... одним словом - ТОП зборная.
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,231
Реакции
5,119
Поинты
0.000
Италия, тоже оптимист :)

Кстате прогнозы по поводу черной лошадки - Хорватия.

А ведь Германию она дернула.


James_Bond, monhyip, mtombo, ХЫШНИК,

Ну вы даете :biggrin2:

Я за Партугалию, они отлично играют, Рональдо обожаю :gay:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Да, Хорваты не перестают удивлять. Очередной скальп! Теперь после английского, немецкий. Молодцы!
 

baj79

Интересующийся
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы, что б наши всех порвали... Но в букмекерской конторе, я поставил на Хорватов...
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
турки как вчера отскочили) минут бы на 5 побольше и чехи бы забили... вратарь то лоховской встал))

Да не фиг было пропускать, это где ж видано, за пол часа три гола в решающем матче!! Сами лоханулись
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
турки как вчера отскочили) минут бы на 5 побольше и чехи бы забили... вратарь то лоховской встал))
Да... я вчера только концовку игры турков видел :(
Прикольная наверное была игра... Бегал там с перебинтованной башкой один, красных карточек немного получили, вратарь турецкий решил немного побоксировать :s-sport_bo: Короче весело было :appl:

Проголосовал за Нидерланды...
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Зато португальцы безвольно слили команде, которая ниже ее на голову. Порадовали хозяев. Теперь у них зеленый свет.
 
Сверху Снизу