• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

«Евросеть» идентифицирует QIWI

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


QIWI и «Евросеть» заключили договор о возможности пользователей Visa QIWI Wallet проходить полную идентификацию в любом салоне «Евросети».

ЕвросетьДля этого достаточно обратиться к сотруднику салона, имея при себе паспорт гражданина РФ или ряд других документов (для нерезидентов РФ). После заполнения анкеты с необходимыми данными и оплаты комиссии пользователю станет доступен полный функционал электронного кошелька Visa QIWI Wallet и карт Visa QIWI: покупки в зарубежных интернет-магазинах, денежные переводы со счета QIWI и максимальные лимиты на платежи и остаток средств на счете в размере до 600 000 рублей.

После прохождения процедуры в целях безопасности пользователю придет SMS с кодом подтверждения, который необходимо ввести в разделе «Подтверждение идентификации» в своем аккаунте Visa QIWI Wallet.

Процесс идентификации в салонах Евросети занимает не более 5 минут. Комиссия за услугу составит 50 рублей.

«Электронные платежи для анонимных пользователей ограничены законодательством, поэтому мы сделали идентификацию в QIWI такой же простой и быстрой, как наши сервисы. Пройдя идентификацию в любом из 4500 салонов Евросети в России, можно использовать максимальные возможности платежей и денежных переводов. Теперь QIWI стал еще доступнее, ведь салоны Евросети есть буквально везде. Уверена, что новая опция в Евросети увеличит число пользователей кошелька с полным уровнем идентификации», — комментирует управляющий директор Группы QIWI Анна Стоклицкая.

Напомним, что в салонах «Евросети» пользователи также могут пополнять свои аккаунты в Visa QIWI Wallet.

источник
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
А зачем деньги нужны?

не передергивайте ! и уж точно в ответе вопросом на вопрос вы своё знание ситуации не выразите . это в реале может прокатить и то не во всех случаях . я про таких думаю , когда встречаю , как о бедных в умственном и духовном развитии , ну или как о примитивной хитрости , когда человек не знает , но притязания на результат имеет . :wink2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
не передергивайте !
Если я вижу совсем глупый вопрос, от человека который видимо не пользуется данной эпс, но хочет показать, что он всех умнее, то таков и ответ. Такой убогий вопрос у меня не вызывает ничего, кроме жалости к задающему, ну или к примитивной логике человека, его недалекости..
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Если я вижу совсем глупый вопрос, от человека который видимо не пользуется данной эпс

глупый вопрос потому что вы не знаете пользуюсь я ей или нет ! ))) вам что это помещало уточнить ?

но хочет показать, что он всех умнее, то таков и ответ

это через какие такие очки вы увидели , что я в простом вопросе хочу показаться умнее всех ? про краткость - сестру таланта , это я вспомнил только после .

Такой убогий вопрос у меня не вызывает ничего, кроме жалости к задающему, ну или к примитивной логике человека, его недалекости..

вот и поведуйте о явных преимуществах киви перед онлайнбанкингом любого ведущего банка в яркой красочной манере дабы все узрели вашу исключительную индивидуальность человека рафинированного в работе эпс . в стихах , например !
а то общаетесь по принципу той же монетой и это противоречит заявленному ранее :

Такой убогий вопрос у меня не вызывает ничего, кроме жалостик задающему
((

ну или к примитивной логике человека

и отдельно о превосходстве сложной логики перед простой .
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
вот и поведуйте о явных преимуществах киви перед онлайнбанкингом любого ведущего банка
А что речь в теме про какие то преимущества идет? Ещё есть такая поговорка - как только начинаешь спорить с идиотом - идиотов становится двое
и отдельно о превосходстве сложной логики перед простой .
Ну путайте простую логику с примитивной.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Ещё есть такая поговорка - как только начинаешь спорить с идиотом - идиотов становится двое

кроме желания демонстрации негативной оценки к моему вопросу вместо знаний преимуществ киви пока ничего нет . аргументированного точно ! киви - бессмысленная платежка . но мотивация отношения понятна - https://mmgp.com/showthread.php?t=417979&page=1#post10031555

Ну путайте простую логику с примитивной.

ну или не , знаток по всем вопросам ? )))) я не могу тратить мое ценное время на ограниченные , пустые суждения .
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Если я вижу совсем глупый вопрос, от человека который видимо не пользуется данной эпс, но хочет показать, что он всех умнее, то таков и ответ. Такой убогий вопрос у меня не вызывает ничего, кроме жалости к задающему, ну или к примитивной логике человека, его недалекости..

дааа, хорошо сказано))
С языка сняли)
 
Сверху Снизу