• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Евросоюз уничтожит экономику Венгрии из-за отступничества - Страница 2

Венгрия может лишиться инвесторов и будущих инвестиций, если продолжит политику, которая идет вразрез с консенсусом ЕС. Главы государств Еврозоны, еще с прошлого года, одобрили выделение 50 млрд евро Украине, но Виктор Орбан блокирует это соглашение.

В ответ Брюссель приготовил целый ряд экономических мер, санкций и запретов, способных:

  • Обрушить курс форинта, в Венгрии еще обращается собственная валюта
  • Подорвать доверие инвесторов к гособлигациям и корпоративному долгу
  • Ввести санкции, которые осложнят работу бизнеса и заморозят создание новых рабочих мест
Правительство Венгрии знает о разработанном пакете мер, документ попал также в руки журналистов FT. Возможно, утечка была запланирована, чтобы убедить Орбана поддержать общую позицию ЕС на саммите 1-го февраля.
2024-01-29_064154.jpg


Источник
Уникальность
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,109
Реакции
13,883
Поинты
5.006
Ну давайте, расскажите нам про честную и неподкупную прессу))))
а давайте вместе попробуем
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,825
Реакции
3,583
Поинты
9.674
а давайте вместе попробуем
Давайте. Расскажите мне про слежку властей за украинскими журналистами. Слышала краем уха об этом. И что там с убийством журналиста Гонгадзе, все виновные наказаны?
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,109
Реакции
13,883
Поинты
5.006
Расскажите мне про слежку властей за украинскими журналистами.
в том-то смысл, покажите мне достоверную информацию об этом и уличите во лжи укрсми, а пока ВЫ мне предлагаете идти по пути россми, - выдумал и напечатал

с Гонгадзе сложно, промежуточные власти уничтожили улики, а фигуранты уехали, обратитесь к жене его, она ведет украинскую службу ВВС
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060
Давайте. Расскажите мне про слежку властей за украинскими журналистами. Слышала краем уха об этом. И что там с убийством журналиста Гонгадзе, все виновные наказаны?
вы вроде тему создали про одно и теперь расшатываете совсем про другое
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,178
Реакции
6,478
Поинты
16.060

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
9,825
Реакции
3,583
Поинты
9.674
вы вроде тему создали про одно и теперь расшатываете совсем про другое
Расшатывать, это специфика @xbb . Он даже себе ярлык на аватарку повесил, чтобы все знали, какую человек везде будет тематику толкать. Я я ему просто оппонирую, указывая на конкретные факты. а то на словах он хочет выделить одну нацию, или страну, как особую, но я ему толкую, что мы все на земном шарике одним миром мазаны.
 
Сверху Снизу