ewocapital - ewocapital.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ewocapital - ewocapital.com

а сюда http://ewocapital.com/content.php?a=ratings тыкнуть пальчиком слабо этой "огромной массе"??? или пальчик сразу же сводит судорогой, при появлении мыслей туда тыкнуть мышкой один раз:biggrin2: :lol:
не смешите мои тапки...там столько краснокричащих надписей, что полный даун только после взгляда на них, закинет всё-таки деньги)))
:lol: да уж...красноречивее надписей и не придумаешь.....
.... но,как говаривал классик, в России две беды: дороги и дураки. Иногда повинуясь первому порыву вторые (те которые не дороги), лупят все деньги туда где им больше всего понравилось. А все эти красивые надписи типа "scam" или "not paying" они же на английском....реклама наверное....:crackup:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: ewocapital - ewocapital.com

переношу в проблемные
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: ewocapital - ewocapital.com

:lol: да уж...красноречивее надписей и не придумаешь.....
.... но,как говаривал классик, в России две беды: дороги и дураки. Иногда повинуясь первому порыву вторые (те которые не дороги), лупят все деньги туда где им больше всего понравилось. А все эти красивые надписи типа "scam" или "not paying" они же на английском....реклама наверное....:crackup:

нет, там есть специально для русскоязычных даунов надпись на русском "Не платит"...от Монхайпа. правда, его можно и не заметить на фоне 20 моников других:i-yes:
 

Abver

Интересующийся
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ewocapital - ewocapital.com

я например не заметил
 

Dimond85

Интересующийся
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ewocapital - ewocapital.com

2/3 депозита коту под хвост, а все компаунд дурацкий соблазнил... так бы хоть половину вывести успел...

добавлено через 3 минуты
я например не заметил

А зачем лезть туда, где ничего не понятно? Или для Вас мониторы - это как наряжаные новогодние елки?:crackup:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу