Exchange-Capital - exchangecapital.biz - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ang

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что вы паникуете,все будет хорошо,потерпите немножко!В ноябре обязательно будут выплаты!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну что вы паникуете,все будет хорошо,потерпите немножко!В ноябре обязательно будут выплаты!
Создатели Евростара тут похоже, там тоже перенос обещалок был на высоте. Этот лохотрон все еще рекламируют как платежеспособный недопроект.
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ как с выводом? Судя по отсутствию скринов-нет. А я слышал можно вывести с комиссией 20%.:dirol:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Новости в проекте продолжают появляться
ИНТЕГРАЦИЯ
25 октября, 2011
В связи с проведением работ по интеграции сайта Проекта в Социально-игровой портал AstralBit, временно введено 2 счета: ИНВЕСТИЦИОННЫЙ и ПЕРЕХОДНЫЙ.
На ПЕРЕХОДНЫОМ счете будут временно скапливаться суммы: полученных процентов и тела вкладов открытые по старым планам.
На ИНВЕСТИЦИОННЫЙ счет будут перечисляться суммы: полученных процентов и тела вкладов открытые по новым планам, а также вновь введенные денежные средства в Проект и текущее реферальное вознаграждение.
С обоих счетов можно будет открывать вклады по новым планам. Компания оставляет за собой, безусловное право в принудительном порядке открыть Вкладчику вклад по условиям плана ПЕРЕХОДНЫЙ используя средства ПЕРЕХОДНОГО счета.
Вывод средств из Проекта, можно будет осуществлять только с ИНВЕСТИЦИОННОГО счета, после завершения интеграции сайта Проекта в Социально-игровой портал AstralBit.
В процессе интеграции сайта Проекта в Социально-игровой портал AstralBit, счет ПЕРЕХОДНЫЙ будет аннулирован, а незадействованные средства переведены на ИНВЕСТИЦИОННЫЙ счет.

Изменение в Плане МЕГА
17 ноября, 2011
В Плане МЕГА депозит Один отменено рефинансирование процентов. Это связано с приведением депозитной политики Компании к единообразному подходу в части общих принципов работы.

Я слышала что деньги каким то образом выводят через AstralBit. И вклады на старом проекте Exchange-Capital не пропали. У меня не было вклада в этом проекте. Но мой родственник вложился туда,недавно он сообщил мне что все нормально, проект платит!
К сожалению он не зарегистрирован на ММGP, и свои скрины не выставляет.
 
Последнее редактирование:

drvint

Любитель
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
350
Реакции
208
Поинты
0.000
встреча с м.герцем в конференц-комнате

В Чт, 24.11.2011, в 20.00 (мск) в конференц-комнате состоится встреча с Президентом Холдинга Astralbit Михаилом Герцем. Встреча будет посвящена всем вопросам, связанным с компанией ExchangeCapital.

добавлено через 7 минут
Вообще интересно, герц фактически создает хайп пирамиду
http://exchangecapital.biz:6374/investments

До этого его астралбит не производил впечатления хайп пирамиды. Был так, обычный млм лохотрон.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Я слышала что деньги каким то образом выводят через AstralBit. И вклады на старом проекте Exchange-Capital не пропали. У меня не было вклада в этом проекте. Но мой родственник вложился туда,недавно он сообщил мне что все нормально, проект платит!
К сожалению он не зарегистрирован на ММGP, и свои скрины не выставляет.
Ждем перевода уже два дня.
Пока в астрале играл с внуком в демо версии.
Ребят не оторвешь , вот в чем фишка .
Система рассчитана на игроманов и на моментальное соражиние твоих денег.
Жду, когда появятся мои кровные .
Но так кинуть всех .
Это ему удалось, ставлю гниде +5
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ждем перевода уже два дня.
Пока в астрале играл с внуком в демо версии.
Ребят не оторвешь , вот в чем фишка .
Система рассчитана на игроманов и на моментальное соражиние твоих денег.
Жду, когда появятся мои кровные .
Но так кинуть всех .
Это ему удалось, ставлю +5
Редактировал сегодня просто убрал ........слова
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Ого... А я думал мою темку уже в арихв запихнули))
Ну что ж.. Я вывел уже 13 500руб в сумме
прошу любить и жаловать, "СКРИН":


Вывод произошёл через АстралБит на карту АльфаБанка.
В течении 2х суток после заказа денежки приходят.
Комиссия от АстралБита аж 20%. Я в шоке =))) Но можно внутренний перевод делать и находить кого нидь, кто готов взять за меньший процент Астралики...
 
Последнее редактирование:

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого... А я думал мою темку уже в арихв запихнули))
Ну что ж.. Я вывел уже 13 500руб в сумме
прошу любить и жаловать, "СКРИН":


Вывод произошёл через АстралБит на карту АльфаБанка.
В течении 2х суток после заказа денежки приходят.
Комиссия от АстралБита аж 20%. Я в шоке =))) Но можно внутренний перевод делать и находить кого нидь, кто готов взять за меньший процент Астралики...

Что то больше нет ни одного скрина. Может автору ТЕМЫ вывели показательно? Либо народ не понимает,если деньги выводятся,то обязательно нужно выкладывать скрины.:money::t-1doh:
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
rich101, в skype-чате Macro Trade сегодня обмолвились, что Exchange Capital платит... Но не проверял
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Что то больше нет ни одного скрина. Может автору ТЕМЫ вывели показательно? Либо народ не понимает,если деньги выводятся,то обязательно нужно выкладывать скрины.
Нет, это не была показательная выплата, так как организаторы не слидят за форумами. У них другие методы раскрутки, как это можно было заметить, за пол года работы проекта практически никто не отписывался, кроме меня и ещё пару человек. Следовательно форум на работу проекта никак не влиял. Умный человек должен понимать, что на ммгп мир интернета не заканчивается. Я много раз это говорил ;)
Если есть деньги на счету в ЭксЧендже, то они конвертируются в АстралБит и идёт выплата на банк. счёт в течении 2х суток.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Надо зарегистрироваться в астралБите, Создать там персонажа, после добавить себе приложение ЭксЧендж, ждёте когда сравнят данные и верефицируют вас. Одновременно можно и документы свои отправить в АстралБит для проверки, это делается в личном кабинете АстралБита. Там жмёте вывод и можно загружать документы.
Как всё проверят, просто в Игровом Мире у персонажа вашего открываете приложение ЭксЧендж, выводите средства на АстралБит с комиссией в 1%, после уже на свой банк. счёт с комиссией в 20% :)
http://exchangecapital.biz:6374/faq
Здесь даже видео инструкции есть.
Кстати, закзал 8го 11 т.р., думаю во вторник прийдут.
Ещё сёдня 16 т.р. заказал)))

добавлено через 17 часов 28 минут
Пришла выплата:

Ждёмс ещё 16 т.р. :)
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,626
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Забыл запостить. Вот ещё выплата:


Так то не плохо прибыли за 1 месяц :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу