Exclusivesurfing - www.exclusivesurfing.com - Страница 14

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Помнится был в свое время один серф(название не помню, в пятницу удалил ссылку из закладок), там изначально был план 25% x 5 дней = 125%, но без правила 50/50. Админ уехал в Новосибирск на неделю и по приезду обещал все выплаты сделать, но до сих пор так и не приехал.

ProfitForYou:i-yes: Помню-помню, но я не в обиде - успел в профит выскочить.:)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Если админ уехал и не вернулся жалко конечно т.к буду в минусе по страховке хотя и не очень большом.
Но надеямся и ждем админа.
 

Раздитчик

Интересующийся
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
104
Реакции
1
Поинты
0.000
Всегда нужно надеяться на лучшее, а думать о худшем:i-yes:
Да и вообще все что угодно могло случиться мы с вами тут от нетерпения сгораем, а человек может в лесу со сломаной ногой лежит или как Мересьев ползет:eek:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ладно, давай те не будем разводить тут флуд ;)
Как говориться ждем-с
А насчет страховщиков (в том числе и я)... а куда нам деваться ;) выплатим как говориться все кровные товарищам и будем жить дальше :rolleyes: такая наша участь, сами знали куда идем-с.

А проект ProfitForYou я тоже помню... там вроде я вышел в профит (почти) суть почти одинакова...

Но ничего жизнь продолжается, заработаем больше.

С уважением,
Константин.
 

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь, независимо от того, появится админ или уже нет, все ясно. Этот серф уже работать не будет. Конец классический - уехал, ждите, скоро буду.
Зависло три модернизации на 110$. Сейчас в Profit-Guarantee крутятся 100$, надеюсь через них отбить убытки.
 

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
да, погодите вы, прошел всего-то один день сверх нормы.
в жизни всякое случается. может действительно у человека что-то случилось серьезное.
 

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
да, погодите вы, прошел всего-то один день сверх нормы.
в жизни всякое случается. может действительно у человека что-то случилось серьезное.

Не сочтите за нравоучение, но в таких проектах 1 день к году приравнивается. Что мешало админу не попадать в такой казус, а сразу сказать вернусь через 2 недели (или любую другую дату, но чтоб с запасом), и тем самым не ставить себя в цейтнот.
По любому он был обязан вернуться как минимум в срок или даже раньше, но никак не позже.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, горький опыт говорит о том, что видимо проект подошел к концу и админ бросил свое детище, что очень огорчает нас, вкладчиков... Проценты вроде бы даже прекрасные, работай-не хочу со вкладами... Ну я не знаю, все же в душе я жду возвращения админа, но не знаю, вернется ли он уже...

Последняя выплата была 4 февраля, сегодня - 11, это о чем то уже говорит?

Сейчас в Profit-Guarantee крутятся 100$, надеюсь через них отбить убытки.

Замучаешься отбивать, поверь. Лучше в забугорном серфе прокрутить.

З.Ы. Моники почему молчат, моники???
 

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сочтите за нравоучение, но в таких проектах 1 день к году приравнивается. Что мешало админу не попадать в такой казус, а сразу сказать вернусь через 2 недели (или любую другую дату, но чтоб с запасом), и тем самым не ставить себя в цейтнот.
По любому он был обязан вернуться как минимум в срок или даже раньше, но никак не позже.

не сочту. я сам вкладчик в этом проекте, и тоже жду возвращения админа.

Но МОЙ жизненный опыт показывает, что бывают ситуации, независящие от нас. Я лично пару раз уезжал в командировки на 1неделю, а возвращался через 2-3недели (это как пример).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Модернизированных: 38

я уже не с Вами :( хороший был серф, и в глубине души таится надежда что он вернется... 12 выплат было получено.. что-то все-же есть в числе 13...
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце-концов есть мобильный телефон и покрытие на всю страну:wink2: . Неужели нельзя выйти в инет на минутку и отписатся здесь :) . Кидок-кидком :gay:, радует что зависло 5$ всего.
 

Patrol

МАСТЕР
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
2,364
Реакции
91
Поинты
0.000
Переношу в черный список.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Последнее редактирование:

Shansey

Любитель
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
394
Реакции
0
Поинты
0.000
...хотя если судить по седняшним вкладам...

308 Александр 2008-02-12 $120.00
307 Юрий 2008-02-12 $5.00
306 ANATOLIY 2008-02-12 $5.00

Действительно, ну и народ у нас, лишь бы избавиться от денег. :i-yes:
Куда, зачем, главное - впулить.
Вспомнился некий ванвиксурф... На официальном форуме уже с неделю был в чёрном списке, а народ всё вливал и вливал, и лишь изредка забегали некоторые на форум и говорили: "Чёт я не понял, ап истёк, а выплаты нет..." А тема проекта тем временем спокойно располагалась в "закрытых и проблемных", так даже на это не обращали внимание при написании сообщений о невыплатах. Потому наверно мы РОССИЯ. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vovaf

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Если админ решил закрыть проект, то его ход, вроде бы уезжает и был расчитан на то, что кто то еще вложит без ваплат с проекта.
Но при таком старте и последующем развитии проекта не логично закрывать его.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Интересно, некий александр сегодня вложил еще 120$, ему деньги наверно девать некуда...
 

Holset

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я помню, страховщики и админ говорили что в страховой фонд админ вносит половину суммы, если это так, то у админа заработок получается max $500-600 - по-моему, это не те деньги, из-за которых убегают. Я все же думаю, есть уважительная причина для отсутствия админа.

Вот представьте себе, вот вышел бы он вчера в сеть и сказал - Я задерживаюсь еще на неделю.
Кто-нибудь бы поверил - уверен, что НЕТ, по крайней мере до получения выплат. Поэтому, может и есть смысл в его теперешнем молчании, т.к. сейчас все равно может и не быть возможности сделать выплаты.
 

aman

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
461
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я помню, страховщики и админ говорили что в страховой фонд админ вносит половину суммы, если это так, то у админа заработок получается max $500-600 - по-моему, это не те деньги, из-за которых убегают. Я все же думаю, есть уважительная причина для отсутствия админа.

Вот представьте себе, вот вышел бы он вчера в сеть и сказал - Я задерживаюсь еще на неделю.
Кто-нибудь бы поверил - уверен, что НЕТ, по крайней мере до получения выплат. Поэтому, может и есть смысл в его теперешнем молчании, т.к. сейчас все равно может и не быть возможности сделать выплаты.
И что, ты думаеш что админ подождет пока александры:biggrin2: накидают денег и сделает нам выплаты?
Не смеши не нас не админа :wink2: (наверняка форум читает:tv: ). Лучшим вариантом для чесного админа будет выти и сказать что мол: выплаты задержу, те деньги что остались прокручу и выплачу всем рефанды. А потом взять и действительно выплатить всем, пусть даже через месяц:i-yes:. Вот это будет чесность админа.
А с таким раскладом молчания это очередной скамер :afro:
 
Сверху Снизу