Exclusivesurfing - www.exclusivesurfing.com

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляю проект Exclusivesurfing.com Проект открыт и запущен в работу сегодня. Сам я администратор проекта:) , поэтому прошу перед регистрацией внимательно прочесть правила и если будут какие то вопросы сразу задать их здесь. Согласен на дополнения и исправления в правилах в первые дни работы (если таковые просьбы будут), потому как возможно что-то пропустил и недоглядел. Надеюсь на поддержку и интерес со стороны участников форума, со своей стороны обещаю внимательно относиться к просьбам и пожеланиям, оперативно решать вопросы и проблемы.


Свободное участие
# 2/1 Коэффициент получения кредитов (просмотры/кредиты)
# Реферальная комиссия - 5% от всех модернизаций рефералов
# 15 секунд таймер при просмотре сайтов в автоматическом режиме
# Возможность бесплатной раскрутки 3-х сайтов или реф.ссылок
# 100 бесплатных кредитов после регистрации на ваш счет
# 100 бесплатных кредитов на ваш счет каждый месяц
# 0.5 кредита за показ вашей реферальской страницы (за переход)
# Модернизация вашего счета в любое время и две платежные системы
# Выплаты только при платном участии (необходима модернизация)

Платное участие
# Единица Уровня - $5, всего доступно 20 единиц одновременно
# 25% x 5 дней = 125%, формула для рассчета дохода от модернизаций
# 1/1 Коэффициент получения кредитов (просмотры/кредиты)
# Реферальная комиссия - 10% от всех модернизаций рефералов
# 15 секунд таймер при просмотре сайтов в автоматическом режиме
# Возможность бесплатной раскрутки до 10 сайтов или реф.ссылок
# 500 бесплатных кредитов на ваш счет каждый месяц
# 25% от уровня модернизации за просмотр 5 сайтов каждый день
# 1 кредит за показ вашей реферальской страницы (за переход)
# Каждая оплаченная модернизация действительна 5 дней
# Выплаты по правилу 50/50 (от ожидающей суммы к выплате).
# 5% Комиссия при выплатах (вычитается при платежах)

Платежные системы - E-gold, LR.
Выплаты при соблюдении всех условий - в 24 часа.


Регистрация происходит здесь
 
Последнее редактирование:

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду первым.

Выплаты - по окончании срока апгрейда, или же по запросу?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Покупка апов за либерти в автомате или с ручным зачислением?
если с ручным, пожалуста подробней про сроки.

Реапы будут? или обязательно снимать всё?
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Покупка апов в любой системе с автоматическим зачислением. В случае возможного сбоя (по различным причинам) платеж будет зачислен администратором в день оплаты и будет зачислен процент.

Реинвест возможен, но если это на небольшую сумму, то прошу все же делать новую модернизацию. Если для участника реинвест - это принципиально по каким-то причинам, то я по просьбе сделаю его через админку.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А при выплате после реинвеста комиссия 5% берется?
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Комиссия вычитается с общей суммы, которая получается для выплаты после окончания апа. После этого из оставшейся суммы по вашей просьбе я могу сделать реинвест и соответственно остальное к выплате.

Ваша модернизация 5$. После 5 дней серфа получается 6.25$. С этой суммы взимается 5% - это 0.30$. Итого получаем на выплату 5.95$ - отсюда возможно 5$ в модернизацию и 0.95$ на ваш счет. Примерно так можно посчитать под любую сумму.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Зарегился 15 минут назад, оплатил ап
Date 1/2/2008 19:03
Batch 1173784
To *** (Exclusive-Adz)
From *** (emerald)
Amount $5.00
Memo 1 Adz Unit @ $5 each = $5 - ID: 18

Автоматом ничего не зачислилось :( правда глюканул еще либерти не сделав обратный редирект :( (наверно все же проблемы моего коннекта)

после ручного возврата получил:
Спасибо!

Ваш запрос был получен и Exclusive Adz Админ модернизирует вашу Учетную запись после проверки всех деталей оплаты.

Кста все детали платежа без звездочек отправил.

Поиск потерянной модернизации то же ничего не дал :(

Отсерфил 11 сайтов, жду:

В случае возможного сбоя (по различным причинам) платеж будет зачислен администратором в день оплаты и будет зачислен процент.

Прошу прощения за беспокойство, наверно все же проблемма у меня, зарание благодарен.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А у меня нескромные вопросы - ваш проект пирамида, скам или честный проект? Сколько по вашему мнению вы можете заработать и сколько может прожить ваш проект?
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегился 15 минут назад, оплатил ап

Автоматом ничего не зачислилось :( правда глюканул еще либерти не сделав обратный редирект :( (наверно все же проблемы моего коннекта)

после ручного возврата получил:

Кста все детали платежа без звездочек отправил.

Поиск потерянной модернизации то же ничего не дал :(

Отсерфил 11 сайтов, жду:



Прошу прощения за беспокойство, наверно все же проблемма у меня, зарание благодарен.

Я сам прошу прощения за некоторые проблемы. Я к сожалению не успел проверить и зачислить ваш ап в день оплаты, но сегодня все добавлено и 3.01.2008 - засчитано.
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня нескромные вопросы - ваш проект пирамида, скам или честный проект? Сколько по вашему мнению вы можете заработать и сколько может прожить ваш проект?

Вопрос не просто нескромный :thumbsup: . Мой проект такой же как и большинство серфов. Я буду его вести до тех пор пока к проекту будет интерес участников (причем с модернизациями). Если я почуствую, что есть реальный шанс в серьезном развитии проекта, то как я уже писал на другом форуме - будут пересмотрен план и правила серфа (после обсуждения на форуме) для нахождения приемлимого варианта для всех с тем, чтобы далее продолжить нормальную и долгосрочную работу.

А я думаю интерес к серфу будет.

Если ваш интерес к проекту как страховщика, то можете связаться со мной по асе (номер есть на сайте), возможно мы найдем приемлимые варианты для сотрудничества.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я сам прошу прощения за некоторые проблемы. Я к сожалению не успел проверить и зачислить ваш ап в день оплаты, но сегодня все добавлено и 3.01.2008 - засчитано.

Так и есть, все зачислено, вобщем ничего страшного учитывая что я перевел деньги за пару часов до окончания дня. собственно я и спрашивал какое максимальное время зачисления в подобных случаях.

И еще вопрос, чтоб получить выплату с этого вклада мне необходимо сделать еще один 8-го января? или я могу сделать еще один вклад например завтра и этого будет достаточно чтоб получить выплату 8-го, ничего больше не вкладывая?
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Следующий ап вы можете сделать завтра, послезавтра или 8 января - когда хотите. Количество модернизаций может быть любое, ограничена общая сумма всех действующих модернизаций - 100$ (на время раскрутки проекта, потом может быть и больше).
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, раз уж у вас есть желание сделать проект на долгосрочную перспективу, позволю себе дать несколько советов.
1. Увеличить число просмотренных сайтов, необходимых для зачисления дневного процента. (хотя бы 15, лучше - 25)
2. Уменьшить само число доступных к просмотру сайтов в сутки (до 70-80)
3. В одном серфе увидел одну интересную штуку. Возможность размещать баннеры в серфинг-фрейме, основанная на той же схеме, по которой добавляются сайты в ротатер. Т.е. для баннеров идет отдельная таблица, с именем сайта, ссылкой, картинкой и кол-вом кредитов. А вот эти кредиты должны быть специальными, которые можно расходовать только на показ этих баннеров. На них можно будет обменивать обычные кредиты, полученные при просмотре сайтов (по курсу, например, 1:5), и/или получать небольшое количество при покупке модернизации. (Это "бесплатные" способы).
Понимаю, что "утяжелит" техническую сторону скрипта сайта (двойной баланс кредитов, две схемы добавления реф.ссылок), но вместе с тем всё это должно повысить ценность просмотра как можно большего количества сайтов, и, как следствие, рекламную привлекательность.

4. После тест-периода однозначно увеличивать срок действия модернизации. за 25% прибыли я готов серфить и 10 дней.
Поэтому подозрения Ciara вполне понятны.

Успехов! (Все идеи абсолютно бесплатны ;) )
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Спасибо, но я собственно про

# Выплаты по правилу 50/50 (от ожидающей суммы к выплате).
Это означает что на момент выплаты у меня должен быть активный ап на сумму минимум в 2 раза меньше ожидаемой выплаты или я в день выплаты должен купить еще один ап на такую сумму?

простите за бестолковотсь, или здесь речь вобще о другом? Что означает эта строчка?
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, раз уж у вас есть желание сделать проект на долгосрочную перспективу, позволю себе дать несколько советов.
1. Увеличить число просмотренных сайтов, необходимых для зачисления дневного процента. (хотя бы 15, лучше - 25)
2. Уменьшить само число доступных к просмотру сайтов в сутки (до 70-80)
3. В одном серфе увидел одну интересную штуку. Возможность размещать баннеры в серфинг-фрейме, основанная на той же схеме, по которой добавляются сайты в ротатер. Т.е. для баннеров идет отдельная таблица, с именем сайта, ссылкой, картинкой и кол-вом кредитов. А вот эти кредиты должны быть специальными, которые можно расходовать только на показ этих баннеров. На них можно будет обменивать обычные кредиты, полученные при просмотре сайтов (по курсу, например, 1:5), и/или получать небольшое количество при покупке модернизации. (Это "бесплатные" способы).
Понимаю, что "утяжелит" техническую сторону скрипта сайта (двойной баланс кредитов, две схемы добавления реф.ссылок), но вместе с тем всё это должно повысить ценность просмотра как можно большего количества сайтов, и, как следствие, рекламную привлекательность.

4. После тест-периода однозначно увеличивать срок действия модернизации. за 25% прибыли я готов серфить и 10 дней.
Поэтому подозрения Ciara вполне понятны.

Успехов! (Все идеи абсолютно бесплатны ;) )

Спасибо за идеи. Уверяю вас своих идей так же предостаточно. Поэтому привнести что-то новое и интересное в проект не трудно по мере необходимости.

Изменения в планах серфа будут однозначно, но это в будущем и все будет зависеть (опять же повторюсь) от степени развития проекта.

Насчет ваших (и чьих-то еще подозрений) ничего не имею против. Каждый имеет право на сомнение, тем более что причин на это предостаточно (исходя из истории автосерфинга вобще).
 

ExclusiveAdz

Новичок
Регистрация
30.12.2007
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, но я собственно про


Это означает что на момент выплаты у меня должен быть активный ап на сумму минимум в 2 раза меньше ожидаемой выплаты или я в день выплаты должен купить еще один ап на такую сумму?

простите за бестолковотсь, или здесь речь вобще о другом? Что означает эта строчка?

Это означает, что для получения выплаты, которая будет у вас в ожидании на этот момент у вас должна быть активная модернизация на сумму 50% (или больше если сумма не делится ровно) от той самой ожидающей выплаты.

Извиняюсь, что не смог сразу и доходчиво объяснить об этом правиле, но как то думал, что это уже давно работает во многих проектах и потому в принципе будет понятно.
 
Последнее редактирование:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Спасибо, но я собственно про

# Выплаты по правилу 50/50 (от ожидающей суммы к выплате).

Это означает что на момент выплаты у меня должен быть активный ап на сумму минимум в 2 раза меньше ожидаемой выплаты или я в день выплаты должен купить еще один ап на такую сумму?

простите за бестолковотсь, или здесь речь вобще о другом? Что означает эта строчка?

Подробнее об этом правиле можно почитать в теме Правило 50/50% в Автосерфинге
 
Сверху Снизу