• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 43

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну, если вы по скорости обработке сделали вывод о "хорошей" работе бирже...:eek:
А вот как попадёте в даже небольшую нестандартную ситуацию- так я уверен, мнение изменится на противоположное. Безопасность аккаунтов очень слабая, а уж "тех. поддержка" и онлайн операторы вообще ни в какие ворота не лезут - только и здорОвы переводить стрелки в никуда или вообще отмалчиваться.
Взломали мой аккаунт, а я ведь почти сразу предупредил об этом, битки сначала были возвращены, а потом успешно выведены мошенником.
Раздолье для взломщиков.
А деньги возвращать мне и не думают. Это хорошая работа? Заелись, мягко говоря,а на людей забили, комиссии только растут, того и гляди от жадности лопнут. Мыльный пузырь эта "биржа".

Уважаемый пользователь,

Для того, чтобы обеспечить наибольшую защиту пользователей от взлома, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию. Вы можете узнать о том, как установить Google Authenticator здесь. Эта мера значительно уменьшает вероятность взлома.*Также, пользователи EXMO всегда могут задать вопрос техподдержке в онлайн-чате или создать тикет и получить необходимые инструкции воспользовавшись следующей ссылкой.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Для того, чтобы обеспечить наибольшую защиту пользователей от взлома, мы настоятельно рекомендуем всем пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию.
Ну вот всё, как я и писал.:rolleyes:
А о безобразной работе "биржи" в данном случае( и не только), вы конечно и не думаете писать... всё переводите стрелки на гугл.
А вот как попадёте в даже небольшую нестандартную ситуацию- так я уверен, мнение изменится на противоположное. Безопасность аккаунтов очень слабая, а уж "тех. поддержка" и онлайн операторы вообще ни в какие ворота не лезут - только и здорОвы переводить стрелки в никуда или вообще отмалчиваться.
Раздолье для взломщиков.
Я и к вам обращался в личку на этом форуме сразу после взлома. Ноль реакции и от так называемого "представителя" ЕХМО и от поддержки, не считая пустых отписок. Я и взломанный аккаунт с украденными деньгами не мог 2 недели восстановить!!! Задолбали отписками бесполезными, а то и просто молчанием. Зато с мошенником по свойки обошлись- позволили вывести украденные битки, несмотря на моё предупреждение. Этого можно было бы избежать, но, увы, не отнеслись со вниманием, "забили" и забыли. Полная безответственность.
Хорошая работа? А по поводу украденных денег - это ведь и вина ЕХМО, так и верните деньги.
Такую неадекватную и бесполезную "службу поддержки", "безопасности", а заодно и "представителя" и в гнилых хайпах редко встретишь. А по жадности всё рекорды бьют.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну вот всё, как я и писал.:rolleyes:
А о безобразной работе "биржи" в данном случае( и не только), вы конечно и не думаете писать... всё переводите стрелки на гугл.

Я и к вам обращался в личку на этом форуме сразу после взлома. Ноль реакции и от так называемого "представителя" ЕХМО и от поддержки, не считая пустых отписок. Я и взломанный аккаунт с украденными деньгами не мог 2 недели восстановить!!! Задолбали отписками бесполезными, а то и просто молчанием. Зато с мошенником по свойки обошлись- позволили вывести украденные битки, несмотря на моё предупреждение.
Хорошая работа? А по поводу украденных денег - это ведь и вина ЭХМО, так и верните.
Такую неадекватную и бесполезную "службу поддержки", "безопасности", а заодно и "представителя"и в гнилых хайпах редко встретишь. А по жадности всё рекорды бьют.
Мошенникам и взломщикам можно заказать золотой памятник для ЕХМО

Уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание на то, что на Ваше обращение Вам были высланы инструкции. Также, повторим, что для обеспечения безопасности аккаунта от взломов, EXMO рекомендует пользователям устанавливать двухфакторную авторизацию.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Обращаем Ваше внимание на то, что на Ваше обращение Вам были высланы инструкции.
Куда были высланы инструкции после взлома? :eek: На взломанную почту, несмотря на моё предупреждение. Мошенник вам благодарен. А хотя бы IP проверить нельзя было и вопросы бы отпали! Не соизволили провести даже простейших действий. Безобразная работа.
А новую почту я указал вам в личке на форуме и онлайн оператору также!
Плин, я уже заметил, что и "представителю" и "службе поддержки" надо по нескольку раз повторять одно и то же. Типа, "не видят" и "не понимают".

Вот , господа и делайте вывод.
Так не работают компании, которые думают развиваться и улучшать обслуживание.
Весьма напоминает предскамное состояние. Забили на людей. Ненормальное положение.
Вопрос по возврату денег остаётся открытым, несмотря на выдающуюся жадность ЕХМО.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069

Денис Швидкий

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В данной бирже,в техподдержке долгий ответ+ работают хамы

да дятлы они, повысили минималку для ВТС, а я акурат с комиссией 96к сатоши отправил. В итоге на балансе нету, написал в сапорт, мол верните тогда, написали мол дулюшки вашей дунюшки, мы бабло не возвращаем.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В данной бирже,в техподдержке долгий ответ+ работают хамы

Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за отклик. Ваши комментарии будут учтены. Обращаем Ваше внимание на то, что технические специалисты EXMO всегда готовы ответить на вопросы пользователей и предоставить необходимую информацию.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут
да дятлы они, повысили минималку для ВТС, а я акурат с комиссией 96к сатоши отправил. В итоге на балансе нету, написал в сапорт, мол верните тогда, написали мол дулюшки вашей дунюшки, мы бабло не возвращаем.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Ваши транзакции меньше минимума действительно доходят до наших кошельков и это видно на блокчейне, но эти транзакции забивают кошельки и далее ваши средства невозможно перевести в общее хранилище (холодный кошелек). Такой тип транзакций в среде биткоин сообщества называется «мусорный» или «спам». Обработка таких транзакций обходится намного дороже, чем сумма этих же транзакций. Комиссия за отправку малых сумм часто превышает саму сумму. Напоминаем, что вы можете посмотреть всю необходимую информацию о лимитах на ввод средств на сайте EXMO.*

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Знаете, почему ваша биржа всегда будет дном? Потому,что на вас нельзя надеяться. Очередной прикол: написал в саппорт, спросил :есть проблемы с вводом-выводом?" Нет, все ок, проблем нет. Отправляю на биржу ЕТС.... упс...РЕЗКО появились проблемы! Зачислим в течении 3(!!!) часов. Вот прошло уже 2.5часа... Говорю, я же спросил перед тем, как отправлять... Ой..."простите за неудобства, информация появилась только что". Что характерно, опять во время небольшого папмика... Вот поэтому эта биржа - г***о редкое. И всегда им будет - они нарушают свои же обещания.
Просто начиная работу с биржей ЕКСМО будьте готовы к таким поворотам событий
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Знаете, почему ваша биржа всегда будет дном? Потому,что на вас нельзя надеятся. Очередной прикол: написал в саппорт, спросил :есть проблемы с вводом-выводом?" Нет, все ок, проблем нет. Отправляю на биржу ЕТС.... упс...РЕЗКО появились проблемы! Зачислим в течении 3(!!!) часов. Вот прошло уже 2.5часа... Говорю, я же спросил перед тем, как отправлять... Ой..."простите за неудобства, информация появилась только что". Что характерно, опять во время небольшого папмика... Вот поэтому эта биржа - г***о редкое. И всегда им будет - они нарушают свои же обещания.
Просто начиная работу с биржей ЕКСМО будьте готовы к таким поворотам событий

Уважаемый пользователь,

На данный момент, технические специалисты EXMO работают для скорейшего разрешения сложившейся ситуации. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за лояльность.

С уважением, команда EXMO
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый пользователь,

На данный момент, технические специалисты EXMO работают для скорейшего разрешения сложившейся ситуации. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за лояльность.

С уважением, команда EXMO
да, сейчас все упадет ниже плинтуса и работа чудесным образом восстановится:_91::_16:
Доходит 3 час - денег нет

добавлено через 17 минут
Уважаемые коллеги. Если, как Вам кажется, на этой бирже привлекательная цена - скорее всего, будут задержки с вводом-выводом или еще с чем-нибудь. Причем, даже предварительный вопрос к саппорту о наличии таких проблем и ответ, типа "да-не-вы-шо-все-нормально" не гарантирует того, что все действительно нормально!
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый пользователь,

На данный момент, технические специалисты EXMO работают для скорейшего разрешения сложившейся ситуации. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за лояльность.

Добрый день.
Уже час не приходят письма для подтверждения вывода.
У Вас опять новостная рассылка с того же сервера идет что ли
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день.
Уже час не приходят письма для подтверждения вывода.
У Вас опять новостная рассылка с того же сервера идет что ли

Уважаемый пользователь,

Для решения вашего вопроса, просьба обратиться в службу технической поддержки EXMO.

С уважением, команда EXMO
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

да, сейчас все упадет ниже плинтуса и работа чудесным образом восстановится:_91::_16:
Доходит 3 час - денег нет

добавлено через 17 минут
Уважаемые коллеги. Если, как Вам кажется, на этой бирже привлекательная цена - скорее всего, будут задержки с вводом-выводом или еще с чем-нибудь. Причем, даже предварительный вопрос к саппорту о наличии таких проблем и ответ, типа "да-не-вы-шо-все-нормально" не гарантирует того, что все действительно нормально!

Прошло 5 часов.

добавлено через 2 минуты
Почитал несклько страниц. Интересное здесь кино. Вывод сам напрашивается.

Думаете, скоро скам?:_97:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.069
Re: Биржа криптовалют EXMO

Прошло 5 часов.

добавлено через 2 минуты


Думаете, скоро скам?:_97:

Все может быть, но думаю пока они будут дурить людям головы, а люди будут всячески выводить деньги. С такой репутацией им долго не протянуть. Аналог схем таких есть в других проектах и в истории.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В ТП Эксмо работают живые люди, а не боты
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

В ТП Эксмо работают живые люди, а не боты
Да вы шо...:rolleyes: А может и боты стандартными отписками
Благодарим за отклик. Ваши комментарии будут учтены. Обращаем Ваше внимание на то, что технические специалисты EXMO всегда готовы ответить на вопросы пользователей и предоставить необходимую информацию.
А на деле-то:
да, сейчас все упадет ниже плинтуса и работа чудесным образом восстановится
Доходит 3 час - денег нет

Прошло 5 часов.
А на мой вопрос где ответ?
Вопрос по возврату денег остаётся открытым, несмотря на выдающуюся жадность ЕХМО.
Представитель ЭХМО, так я жду.
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да вы шо... А может и боты стандартными отписками
Не. Я проверил. Я даже извинился. Может, конечно, у них нейросеть круче Гугловской, но вряд ли. Жаль, что мои ЕТС зачислить это не помогло. ПРОШЛО 7 часов.

добавлено через 49 минут
Урра! Зачислили ЕТС!!! Прошло больше 7-ми часов.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Прошло больше 7-ми часов.
Ну вы счастливчик. Всего 7 часов ждали. А я вот жду с 1 октября.
Вопрос по возврату денег остаётся открытым, несмотря на выдающуюся жадность ЕХМО.

добавлено через 3 минуты
Забили и не хотят отдавать денег. Так что, очень похоже на это:
думаю пока они будут дурить людям головы, а люди будут всячески выводить деньги. С такой репутацией им долго не протянуть. Аналог схем таких есть в других проектах и в истории.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну вы счастливчик. Всего 7 часов ждали. А я вот жду с 1 октября.


добавлено через 3 минуты
Забили и не хотят отдавать денег. Так что, очень похоже на это:

Добрый день, уважаемый пользователь,

Напоминаем, что ранее вы получили всю информацию по вашему обращению от техподдержки EXMO. Просьба обратить внимание на то, что EXMO рекомендует всем пользователям устанавливать мобильное приложение Google Authenticator для большей безопасности аккаунта от взлома.

С уважением, команда EXMO
 
Сверху Снизу