• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 44

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Напоминаем, что ранее вы получили всю информацию по вашему обращению от техподдержки EXMO.
И что же я получил...:eek: Отказ от возврата моих украденных денег. А с какой это стати "поддержка" ЭХМО взяли на себя право решать такие вопросы, учитывая
Куда были высланы инструкции после взлома? На взломанную почту, несмотря на моё предупреждение. Мошенник вам благодарен. А хотя бы IP проверить нельзя было и вопросы бы отпали! Не соизволили провести даже простейших действий. Безобразная работа.
А новую почту я указал вам в личке на форуме и онлайн оператору также!
Есть там и другие ньюансы, показывающие отвратительную работу ЭХМО. Да гнилой хайп и то получше будет.

добавлено через 3 минуты
Вы, вот здесь, на форуме публично, как представитель, подтвердите отказ ЭХМО от возврата украденных денег, а я подумаю, какие средства применить. Не считайте, что отделаетесь простым отказом и всё. Последствия будут.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

И что же я получил...:eek: Отказ от возврата моих украденных денег. А с какой это стати "поддержка" ЭХМО взяли на себя право решать такие вопросы, учитывая

Есть там и другие ньюансы

добавлено через 3 минуты
Вы вот здесь на форуме публично подтвердите отказ ЭХМО от возврата украденных денег, в том числе и по вашей вине, а я подумаю, какие средства применить. Не считайте, что отделаетесь простым отказом и всё. Последствия будут.

Уважаемый пользователь,

Для получения дальнейших инструкций по вашему вопросу, просьба написать на [email protected].

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Для получения дальнейших инструкций по вашему вопросу, просьба написать на [email protected].
Писал, в ответ пустые отписки.
Я напишу ещё раз и не только туда. Но здесь крупнейший в рунете форум по инвестициям, вы здесь представитель ЭХМО, почему бы не выложить - кому принадлежит эта, типа, "биржа", их данные. Очень многим пригодится. Это же не хайп.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Писал, в ответ пустые отписки.
Я напишу ещё раз и не только туда. Но здесь крупнейший в рунете форум по инвестициям, вы здесь представитель ЭХМО, почему бы не выложить - кому принадлежит эта, типа, "биржа", их данные. Очень многим пригодится. Это же не хайп.:rolleyes:

Уважаемый пользователь,

В целях безопасности запрашиваемая информация является публично закрытой и ее распространение не является возможным.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

В целях безопасности запрашиваемая информация является публично закрытой и ее распространение не является возможным.
"В целях безопасности" может быть трактована и в целях ухода от ответственности.
Не будет решён мой вопрос- придётся приоткрыть.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

"В целях безопасности" может быть трактована и в целях ухода от ответственности.
Не будет решён мой вопрос- придётся приоткрыть.

Уважаемый пользователь,

Если Вы хотите обезопасить свой аккаунт от взломов в будущем, просьба ознакомится со следующей ссылкой.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Если Вы хотите обезопасить свой аккаунт от взломов в будущем, просьба ознакомится со следующей ссылкой.
Это вы о чём? Я писал ответ на ваш пост о конспирации ЭХМО
В целях безопасности запрашиваемая информация является публично закрытой и ее распространение не является возможным.
Наглядный пример- вот таки и работают. Всё перевод стрелок куда-то.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

при высокой валатильности биржа постоянно зависает. разлогинивается. :_107:

Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за обращение. Ваши комментарии будут учтены.
С уважением, команда EXMO
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У биржи проблемы с вводом ДАШ! Будьте осторожны. Даш идет уже 12 часов :crackup:
Судя по молчанию бота-представителя БИРЖА СКАМИТСЯ. Модератор, пора переносить в проблемные сервисы
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У биржи проблемы с вводом ДАШ! Будьте осторожны. Даш идет уже 12 часов :crackup:
Судя по молчанию бота-представителя БИРЖА СКАМИТСЯ. Модератор, пора переносить в проблемные сервисы

Спасибо за оповещение. Занимаемся решением проблемы с вводом DASH и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет технический характер, поэтому ее решение заняло время.

С уважением, команда EXMO*
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Спасибо за оповещение. Занимаемся решением проблемы с вводом DASH и обязательно сообщим, как закончим. Проблема в своей основе имеет технический характер, поэтому ее решение заняло время.

С уважением, команда EXMO*

Нет, дорогой представитель. Проблема имеет в своей основе то, что я- гребаный доверчивый оптимист, а вовсе не технический характер :cool: Но я исправлюсь.:_35:

добавлено через 58 минут
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...

добавлено через 7 часов 55 минут
добавлено через 58 минут
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...

ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ и блудливая баба Даша снова дома!:_120::money::_106:
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Нет, дорогой представитель. Проблема имеет в своей основе то, что я- гребаный доверчивый оптимист, а вовсе не технический характер :cool: Но я исправлюсь.:_35:

добавлено через 58 минут
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...

добавлено через 7 часов 55 минут


ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ и блудливая баба Даша снова дома!:_120::money::_106:

Cейчас ведутся технические работы которые связаны с обновлением сложного релиза протокола DASH. С этим связаны проблемы с вводом DASH. Задача которая предстоит технической команде EXMO, а именно, безошибочно обновить протокол и синхронизировать кошельки пользователей во избежание двойной траты может потребовать большего времени. Несмотря на это, команда EXMO намерена в ближайшее время решить эту задачу. Приносим извинения за трудности с которыми вам пришлось столкнуться при работе с платформой.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Cейчас ведутся технические работы которые связаны с обновлением сложного релиза протокола DASH.
Ну да, как же, как же - "технические работы",:rolleyes: нет ни слова об этом в новостях и здесь была бы тишина, если бы человек не написал:
Шел двадцать первый час путешествия ДАШа к моему счету...

ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ЧАСОВ и блудливая баба Даша снова дома!
Так сказать, конспирация, кругом. Я спросил, кто является хозяином биржи. Ответ:
В целях безопасности запрашиваемая информация является публично закрытой
А от кого требовать деньги, если будет скам? Учитывая никудышнюю безопасность аккаунтов и столь же никчемную "службу поддержки", так весьма вероятно, что-то типа, "атаки хакеров" или ещё что придумают. По мне именно это и является причиной такой конспирации. Ищи потом ветра в поле.

Технические работы тоже публично закрытая инфо и разглашается только тогда, когда люди ткнут под нос?
Такая политика ведёт в никуда. Нехорошие симптомы.
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Лично с моей стороны вообще не было б вопросов, если бы я прочитал в новостях о тех работах. Я бы не стал переводить деньги и подождал. Короче, надо постить в тему техсостояние биржи, раз сааопрт отказывается сам сообщать. Так хоть друг друга предупреждать будем.

Только что вывел рипл -улетел на раз-два-три. Приятно же!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

-ProfitOK- а прочитать страницу- две никак нельзя? И не будет таких вопросов.
Если у вас всё хорошо, это не значит, что у остальных так.
Ну да. Мне платят а вам нет!? Значит есть на то причины
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Наивный вы чел., в лучшем случае.
Обосновать сможем? Или тогда давайте без таких вот сообщений. Я высказал свое мнение по поводу биржи и своим мнением не каким образом не пытался донести до вас кто вы и что вы... Может скрниншот вчерашней выплаты скинуть чтобы переубедить?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу