• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 57

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Не выводит ни на AdvCash, ни на PerfectMoney, ни куда бы то ни было в принципе. Везде требует подтвердить почту (ошибка 10325). Бред.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 84

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Не выводит ни на AdvCash, ни на PerfectMoney, ни куда бы то ни было в принципе. Везде требует подтвердить почту (ошибка 10325). Бред.
Так подтвердите почту, у них косяк в том что письмо иногда не приходит сразу после регистрации с ссылкой подтверждения, отправьте в ручную еще раз из лк, если есть такая опция. Если нет - то только через поддержку, возможно недели через 2-3 вашу проблему решат.
 

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

<...> отправьте в ручную еще раз из лк, если есть такая опция. Если нет - то только через поддержку, возможно недели через 2-3 вашу проблему решат.

Такой функции на сайте вообще не предусмотрено, т. к. верификация e-mail производится сразу (по ссылке в письме) после регистрации. Я уже 3 недели жду решения моей проблемы, но, наверное, не дождусь.
 

GloryK

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
404
Реакции
256
Поинты
30.820
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Я так понимаю, не у одного меня была подобная проблема: при выводе выдало ошибку и деньги пропали со счёта. Как решаются такие проблемы? Кому-то вернули деньги? Написал письмо в поддержку, пока молчат.
 

Aleks Urevich

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

а чтобы писать в чате, на сколько нужно пополнить аккаунт?
 

Vainamoinen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

а кто вообще рассматривает и решает претензии ? Моя давно висит...
и пол битка пропали
 

Seqreti

Любитель
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
78
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вчера делал вывод BTC, уже сутки как статус вывода - НА ПРОВЕРКЕ, служба потдержки на мои вопросы - конечноже молчит.
Все как в фастах при скаме, вывод падает на проверку ну а дальше конец нам всем известен.
Что то там в ЕXMO мутят, готовятся к скаму походк
Я не рекомендую работать с EXMO пока неразьяснится вся эта неразбириха!

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

С лета лежало 250к, зашёл вывел по 50к 5 раз подряд, один за другим и часа не прошло, как всё полностью перевёл на свой счёт (рубли на адвкэш).
Весьма сомнительно. Факты принято подтверждать на форуме хотя бы скринами из платёжки и ЛК. Где они?
Что -то я не вижу ни одного вашего поста в ЭХМО, кроме этого.

Так подтвердите почту, у них косяк в том что письмо иногда не приходит сразу после регистрации с ссылкой подтверждения, отправьте в ручную еще раз из лк, если есть такая опция. Если нет - то только через поддержку, возможно недели через 2-3 вашу проблему решат.
А я вот не уверен, что через 2-3 недели эта лоховозка будет работать. Масса предскамных признаков.
Помойке этой место даже не в проблемных, а в разделе мошенников -доказано уже в претензиях и в этой теме, что никто и не старается деньги зачислить, их замораживают и прокручивают для себя.
Галимые мошенники, куда хуже ммм, там хоть всё было ясно, а тут усиленно пытаются развесить лапшу по ушам.
 
Последнее редактирование:

dreamterra

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Выводил деньги, 22 декабря, но они не пришли до сих пор. Биржа молчит.

Создал претензию - https://mmgp.com/showthread.php?t=556290&page=1#post13976848

Жду решения вопроса
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

По негативным отзывам эта шарашка рекордсмен на мониторинге.https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html

127 негативных(красных- не решённых) проблем. И они каждый день растут. Вообще невиданное дело.:eek:
Там 2-3 красных претензии редкость , а тут 127... из общего числа 185
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

В какие сроки приходит фиат на баланс?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,890
Реакции
1,103
Поинты
11.226
Re: Биржа криптовалют EXMO

Также выяснилось, что Лернера похитили неподалеку от его места работы — офисного центра по улице Степана Бандеры (до переименования — Московский проспект). Неизвестные лица в темной одежде и балаклавах силой затащили блокчейн-эксперта в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) и увезли в неизвестном направлении.
вродь бы как освободили его уже в СМИ писали милион баксов заплатил за освобождение!

добавлено через 12 минут
что с сайтом?

504 Error
Gateway timeout
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

вродь бы как освободили его уже в СМИ писали милион баксов заплатил за освобождение!
Как "своровали", так и и "освободили". Фейк.
После выплат такой суммы, могут освободить только ногами вперёд. Зачем рисковать.
А вот, для чего это было, скоро узнаем.
 
Последнее редактирование:

0Bender

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Как вообще на этом gовне можно торговать!
 

pilevin55

Интересующийся
Регистрация
02.05.2017
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

скам наверно но долго проробила....
 

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Не могу зайти в аккаунт с 18 декабря пишет IP не доверенный. не могу зайти в аккаунт свой. деньги не вводил не выводил ни разу.майнил эфир и переводил с пула на кошелек теперь вот не могу зайти.фото скриншоты отправил.и обрисовал более подробно ситуацию в моем запросе.жду ответа...запрос (260187)
 

pasandy

Новичок
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Выводил вчера Waves. Подтвердил вывод через почту. В истории операций написано "выплачено", но вывода нет уже 36 часов. В Exploer вейвса транзакцией и не пахнет. Саппорт просто молчит, даже "завтраками" не кормит.
Тикет 275352
 

venask

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

pasandy, у меня аналогичная ситуация как и у Вас.
Создал претензию к EXMO по выводу waves с биржи. Тоже со вчерашнего дня ожидаю перевод
 

IKAS

Новичок
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Великобритания 178.62.127.* (30 декабря 2017 | 19:10)
Добрый день !
относительно вывода XRP с бирже EXMO вариант первый или эта биржа исчезнет как и все другие, либо ребята справятся и вернут все средства своим клиентам на их кошельки. Сегодня поставил на вывод рипл и так и не получил на свой кошелек рипл. Тех поддержка написал два слова и пропалит на весь день! Транзакция был подтверждена мной но Рипл так и не пришел мне на кошелек сумма серьезная, делаю вывод что тех поддержка ушла на новый год !! Или просто досвидос рипл !!! Да не хочется думать плохо но по другим отзывам смотрю что все то же самое ! В любом случае Всех с Новым Годом
 

Moldpay

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Аналогичная ситуация - с 14 Декабря жду вывода на BTC (0.36 BTC).
Претензия - хттп://MMGP.COM/showthread.php?t=556338&page=1#post13978147
Сегодня вывод на Эфир 300 USD прошел за 6 часов. У меня подозрение, что Холдят именно крупные суммы или я ошибаюсь?:_15:
 
Сверху Снизу