• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 55

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Пришли на счет мои Лайткоины
 

Svpplus

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня претензия к данной бирже. Уже больше недели нет денег. Зависло 2000 USD на вводе.
Вот ссылка претензии: https://mmgp.com/showthread.php?t=555537
Прошу перенести ее в проблемные.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

hama88 когда сначала пишут вот такое:
У меня 2 сутки пошли так и не зачислили мой Лайткоины уже все предоставил и блок обозреватель что им пришли мои коины мне говорят ждите 7 дней вам отправят смс по емаил

Без номера тикета, без всяких подтверждений, а потом через минуты:

Пришли на счет мои Лайткоины
Опять таки, без всяких подтверждений факта. Как это выглядит со стороны- типа, всё решается, все ОК, люди успокойтесь.

Тут уже есть один чел., нЕкто piksele признался в пиаре этого баблосборника. И уж, конечно, не бесплатно. Пейдпостер он, как я с самого начала предполагал и не ошибся. Его аккаунт на форуме с регой 13 г.(для солидности) считаю купленный и воскресший из мёртвых аж через 1,5 года молчания. "Воскрес" всего 4 дней назад с песнями об этом баблосборнике.
Обычное дело у пейдов, но это просматривается по датам в профиле, а также видно, что мало понимает в инвестициях.

У вас, я бы назвал это, скрытый пиар. Прокольчик допустил.))
Когда на площадку выходят пейды- дела совсем плохие. Иначе их и не надо было бы запускать.
 
Последнее редактирование:

Vainamoinen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

19.12.2017 создана заявка на вывод BTC. В статусе - Выполнено

В реале никаких движений. Созданы 5 запросов в поддержку и все без ответа
После попытки написать об этом в чате - БАН !

Вот кошелек на который должны были поступить битки 3BiS4qwnGxNxTVjTiVv1ByrFRYeHt6UYzm
__________________
за это время я потерял серьезный доход. Считаю такие биржи мошенниками !

добавлено через 2 минуты
в догонку - номера тикетов 248720,252482,257571,266977,267973
 
Последнее редактирование:

Abonentig

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В Киеве похищен управляющий директор EXMO

26 декабря в Киеве пропал сорокалетний гражданин России, имеющий вид на жительство в Польше — специалист в сфере блокчейн-технологий и управляющий директор EXMO LLP Павел Лернер. Об этом пишет «Страна», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Как отмечает источник, Лернер перестал выходить на связь днем. С заявлением о похищении мужчины в Оболонское районной управление полиции его знакомые обратились поздно вечером.



Также выяснилось, что Лернера похитили неподалеку от его места работы — офисного центра по улице Степана Бандеры (до переименования — Московский проспект). Неизвестные лица в темной одежде и балаклавах силой затащили блокчейн-эксперта в автомобиль марки Mercedes-Benz Vito (госномер АА 2063 МТ) и увезли в неизвестном направлении.

Правоохранители проводят следственные действия, отрабатывая возможные версии случившегося. Предварительная квалификация происшествия — похищение человека (ч.2 ст.146 УК Украины).

В Украине Павел Лернер участвовал в ряде стартапов, связанных с блокчейном и криптовалютами.

Напомним, 15 декабря в квартире и офисе основателя ForkLog Анатолия Каплана в Одессе представители Службы безопасности Украины провели обыски. В ходе обысков силовики изъяли устройства с хранящимися на них криптовалютами, ноутбук и другие личные вещи Анатолия Каплана, а также все наличные деньги компании, около десяти устройств iMac и бутылку рома Kraken. Также со счетов Анатолия была выведена вся криптовалюта ETH в эквиваленте свыше $200 тысяч. Позже адвокаты Анатолия Каплана разъяснили правовую позицию по сложившейся ситуации.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Ввиду появления претензий к бирже, название темы изменено: "Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"
 

Vainamoinen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Отлично ! Было бы не плохо если б они все-таки разрулили эти проблемы..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Отлично ! Было бы не плохо если б они все-таки разрулили эти проблемы..
Варианты могут быть и другие. Главный модератор форума совсем не зря предупредил:

Ввиду появления претензий к бирже, название темы изменено: "Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"

Сейчас в претензиях (только на форуме) десяток не решённых. На самом деле по масштабам этого баблосборника их в сотни, если не в тысячи раз больше, а значит близко к полномасштабному скаму. А потом спишут на хакеров или на "похищенного" Лернера- типа, выдал все тайны или другие отмазки придумают. И Лернера как- то вовремя "похитили", не так ли...

ЭХМО, очень вероятно, на форуме скоро вообще будет перенесена в проблемные. Всё к этому и шло уже давно и этой лоховозке там самое место. Даже парочку пейдов в эту тему запустили.:eek: Я в предыдущих постах показал их личико.))
А то, что на форуме убрали статус "Представителя ЭХМО" - хозяева не продлили его за каких-то несчастных 30 баксов на 3 месяца- ещё один звоночек.

Из проблемных мало кто выбирается назад, а значит народ начнёт массово выводить деньги и проблем будет ещё больше. Знаю такие предскамные картины, не в первый раз.

Делайте вывод. Моё мнение- ЭХМО недолго протянет при таких делах. Зачем им отдавать все деньги.

У кого застряли деньги в этом лохотроне советую создать претензии на форуме в этой теме .https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Больше шансов отжать свои кровные назад. Примеры https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=767


Что бы не быть голословным, из Online чата:

omel74: пробовал через адвкеш вывести 300 баксов , не хрена не выводится . тесли кто пишет что вывел лжет это видно кто то из админов что бы паники не было

klf37xyz9: 6 дней жду прихода 30 000 руб на адвакэш. Статус -выплачно был сразу через час. А раньше без проблем доходили. До поддержки в чате не достучаться. Вместо достижений сообщите админы в новостях когда деньги будут. Пожалуйста.

bumbum: не выводится - я в шоке - честно намайненое тяжким трудом, нечем платить за электричество

Масса таких сообщений там, любой может проверить. Уже не успевают банить всех недовольных.
 
Последнее редактирование:

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Отмечу, что исправили отправку e-mail для подтверждения вывода средств.
Раньше от меня было много жалоб на задержку, но последнюю неделю все приходит очень быстро.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Отмечу, что исправили отправку e-mail для подтверждения вывода средств.
Слабенькое утешение. Мне месяц не соизволили восстановить доступ к взломанному аккаунту, когда уже всё ясно было, а вот мошеннику, несмотря на моё предупреждение, позволили украсть битки с моего аккаунта.
Так что, я должен им сказать спасибо, что через месяц восстановили доступ к моему аккаунту с нолём на балансе?:rolleyes:
А денежку( совсем не мало), украденную и по их вине, отказываются возвращать. Плин, лопнут от жадности.
Раньше от меня было много жалоб на задержку, но последнюю неделю все приходит очень быстро.
Ясный пень, они же не могут сразу всем не платить. Это будет слишком наглядно, притока новых влошенцев не будет.НЕ с кого стружку снимать.
Многим другим , в отличие от вас, не так повезло. Огромная масса претензий в чате по невыплатам и здесь на форуме десяток уже есть, они только растут. Тема ЭХМО на форуме скоро в проблемных будет. Это основной показатель скама.
Доказано уже, морозят и прокручивают нашу денежку в своих интересах с развесом лапши по ушам. По простому- они мошенники, скамануть могут в любой момент.
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Самая жадная биржа, которую я видел. Закрысили все коины с хардфорков, прикрывшись тем, что они заботятся о безопасности средств своих клиентов - это просто смешно читать было. Удавятся за 1$, на бирже уже около 1000000 аккаунтов, а они жмутся на нормальные сервера. Зато комиссии на ввод и вывод с каждым днем растут - USDT уже до 25 подняли, когда везде 3!
Очень много планов, но очень мало ресурсов для их выполнения - интегрируют новые торговые инструменты, не решив проблемы с уже рабочими, замахнулись на ICO и маржинальную торговлю в тот момент когда нужно решать технические проблемы площадки. В общем проблем тут выше крыши и для их решения нужны деньги, а деньги тратить жалко - работает да ...й с ним.
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Здесь вообще представитель Exmo появляется? Не дают вывести Монеро..
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Отмечу, что исправили отправку e-mail для подтверждения вывода средств.
Раньше от меня было много жалоб на задержку, но последнюю неделю все приходит очень быстро.

Ничего они не исправили, письма как зависали так и зависают - вам просто везло всю последнюю неделю, все зависит от загруженности их ржавых серваков. А на счет задержек с выплатами - так это связано с тем что биржа постоянно прокручивает наши с вами коины где-то на стороне, а не хранит на холодных кошельках как другие, поэтому на выплаты денег постоянно не хватает. Мало того, умудряются крутить и сливать налево битки, которые висят в неподтвержденных транзакциях - у меня было неподтвержденное депо, так в истории блокчейна видно что с моего адреса и еще с кучи адресов битки были отправлены куда-то еще. Там была куча неподтвержденных входов, а они все равно их умудрились куда-то слить - естественно будут задержки.

добавлено через 2 минуты
Здесь вообще представитель Exmo появляется? Не дают вывести Монеро..
Во первых он уже не представитель, во вторых они уже забили на эту ветку, мне кажется им уже страшно даже читать данную тему.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Биржа криптовалют EXMO

26 декабря в Киеве пропал сорокалетний
вот те на!

добавлено через 3 минуты
ноутбук и другие личные вещи Анатолия Каплана, а также все наличные деньги компании, около десяти устройств iMac и бутылку рома Kraken. Также со счетов Анатолия была выведена вся криптовалюта ETH в эквиваленте свыше $200 тысяч. Позже адвокаты Анатолия Каплана разъяснили правовую позицию по сложившейся ситуации.
это все конечно хорошо а теперь давайте сылочку на новость ато все как фейк вроди.
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO

вот те на!

добавлено через 3 минуты

это все конечно хорошо а теперь давайте сылочку на новость ато все как фейк вроди.
Да пожалуйста, правда я не понял при чем тут Каплан с его ноутбуком и ромом...
https://forklog.com/v-kieve-pohishhen-upravlyayushhij-direktor-exmo/

добавлено через 6 минут
Хоть кто то может сказать что то хорошее о этой бирже или все так плохо?
А чего хорошего - проблема на проблеме. Не готова биржа со штатом сотрудников в 5 человек обслуживать 1000000 аккаунтов. Ща опять на хардфорке получать за счет нас халявные коины, ссылаясь на огромное количество заявок и технические проблемы. Даже не сомневаюсь что все задержки не случайны, а для того чтоб прокрутить наши с вами денежки в своих интересах. Вот увидите, хардфорк пройдет, и проблемы с задержками и проверками выплат сразу исчезнут, как и не бывало.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Даже не сомневаюсь что все задержки не случайны, а для того чтоб прокрутить наши с вами денежки в своих интересах. Вот увидите, хардфорк пройдет, и проблемы с задержками и проверками выплат сразу исчезнут, как и не бывало.
Не хардфорке вовсе дело, проблемы не вчера начались, 2- 3 месяца назад ещё. И идут по нарастающей.
Кто в это втянулся, как эти мошенники- от кормушки их уже не оттащишь. Конец-то всем известен.
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

- USDT уже до 25 подняли, когда везде 3!
Подскажите, где комиссия на вывод USDT 3?
А то везде сейчас 20-25 USDT.
Мне бы пригодилось.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Число претензий возрастает https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765 и в основном от недавно зарегистрированным новичков. Это для них.

Всем, кто хочет иметь возможность получить деньги, надо правильно оформить претензии на форуме. Здесь всё расписано. https://mmgp.com/showthread.php?t=554355

Примеры правильно оформленных претензий, статус "решено" https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=767

Не получается вставить скрин из-за малого количества постов - проще всего набить несколько штук хотя бы в курилке.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=767 Или в любой теме, но по делу.

Или, по меньшей мере, давать ссылки на скрины. Но скрины всё таки лучше.

Неправильно оформленные претензии не рассматриваются. Кто уже оформил неправильно, надо скорректировать их, если это уже нельзя или не можете, надо написать модератору с просьбой закрыть старую претензию, а самому оформить новую так, как надо.

добавлено через 1 час 31 минуту
В общем-то ничего сложного тут нет. Надо проявить всего лишь немного внимания.
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сносите ее в проблемные, это уже не смешно, хорошо что успел свои выцыганить, за других обидно, особенно за новичков
 
Сверху Снизу