• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 65

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Надо проталкивать эту тему на крупные криптосми чтобы как можно больше людей узнало о проблеме. Иначе все закончится плачевно, не только смоются с украденными деньгами, но и дискредитируют крипторынок в СНГ в целом.

Здесь уже раскрыли их преступную тему: https://bitexpert.io/materialy-ot-c...ozmushhennoj-auditorii-svoyu-versiyu-sobytij/

Надо как можно быстрей ловить и наказывать этих мошенников, автор вроде в теме, может поможет советом или соберет группу активистов
 

Danxelzxc

Новичок
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да дела.
Поставил на вывод advcash 2 часа на проверке чую я их не получу)
 

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
to EXMO -

Тикет 320908

Я выводил биткойны 30 декабря и 7 января (в хистори есть)
Сейчас вижу на балансе убыток! на балансе 19.33$
А так же есть польские злоты и эфир, которые я не использовал!!!! И в хистори этих движений нет!
Прошу разобраться в ситуации и вернуть мне на баланс мои средства, которые исчезли!!!
 

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! 22.12.2017 были украдены деньги с кошелька(35 баксов) мелочь, а не приятно!!! 23.121.2017 поменял пароль! 3.01. попытался вывести средства, выдал ошибку 10220, в чате сказали ждать 7 дней, прошло уже 12 дней, ТП постоянно говорит ждите! Запрос 285866. Делал не один запрос! Почту добавлю, когда позволит форум!
логин dene1
скрины добавлю, если будет необходимо!!

добавлено через 3 минуты
Вот копия транзакции
22.12 09:52
- Вывод
USD -35.02
Выплачено
Perfect Money U14555205
Хотя на почту уведомление не приходило!

добавлено через 6 минут
Разблокируйте вывод!!!!
Не так важны эти 35 долларов!!!
У меня двое детей, кредиты и ипотека( кстати из-за EXMO) уже с просрочкой очередного платежа!!!
Хватит издеваться!!! Разблокируйте вывод!
 
Последнее редактирование:

AlexCardo

Новичок
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обратился в онлайн чат EXMO с просьбой отключить доверенный. На вашу просьбу прислать скрины ввода и вывода средств ответил, прикрепил множество скринов. Теперь полная тишина. Я не могу понять, это минутное дело, все доказательства я вам предоставил, в чем проблема?? Номер тикета 316978. Вы специально доводите людей до отчаиния или попросту решили отжать мои деньги?
 

stepanin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сегодня вывел 0.16 битка - дошли очень быстро.

А тот вывод, который был отправлен 22 декабря так и висит.
Представитель ЭКСМО вышел на связь, есть надежда на получение своих битков.

Представитель ЭКСМО ответил в личном сообщении на форуме "ждите информацию".
ОК, ответил, уже хотя бы что-то.
Но мне-то не информация нужна, а мои битки!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

kirova

Интересующийся
Регистрация
19.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько здесь вообще "проверка" вывода крипты длится?? Вы что через ФСБ проверяете платежи?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Dene1

Интересующийся
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А фото вместо скринов подойдут?

добавлено через 5 минут
блин, пока прав нет для вложений!(

добавлено через 12 минут
И вообще шансы на вывод то какие?
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
О, давно меня не было. Смотрю, холивар с этими скамерами продолжается.:_106:
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Саппорт включили дурака и тупо игнорируют мою Претензию - БЛОКИРОВКА НА ВЫВОД !!! https://mmgp.com/showthread.php?t=558668
Изображают бурную деятельность , продолжают слать мне пустые отписки в стиле - ждите Вам ответят на почту. И так по кругу.
Никакая репутация их похоже не волнует и чихать они хотели на претензии.
Сегодня пришло письмо от саппорта с просьбой оценить их работу.
И это при том , что главная проблема , блокировка на вывод , не то что не решена, но даже не начат диалог по этой теме !!!
Ребята , у вас с головой всё ли в порядке ? Вы читать умеете ? Прочитайте заголовок претензии !!!
Вы заморозили мои деньги , нифига не делаете , не решаете эту проблему и ещё просите оценить вашу работу ???


Считаю это верхом цинизма и издевательства !
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте. Обратился в онлайн чат EXMO с просьбой отключить доверенный. На вашу просьбу прислать скрины ввода и вывода средств ответил, прикрепил множество скринов. Теперь полная тишина. Я не могу понять, это минутное дело, все доказательства я вам предоставил, в чем проблема?? Номер тикета 316978. Вы специально доводите людей до отчаиния или попросту решили отжать мои деньги?
Добрый день, от вас ожидают дополнительную информацию;
 

greenknight

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. С момента подтверждения перевода прошли почти сутки, операция так и висит со статусом "в проверке". Прошу вас рассмотреть тикет 323472. Большое спасибо
 
Сверху Снизу