• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 67

yokko2000

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, типа. "решился" ... аж через 2 недели. Компенсация мат. и морального ущерба выплачена?
А отзыв здесь попросили написать от "биржи"?

Отзывы пишутся там, где претензия.

нет, никакой компенсации не выплачено, благо хоть это вернули...
никто меня не просил писать, отписался сам, т.к. ситуация решилась
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
На бестчендже администратор Эксмо снимает негативные отзывы , с ремаркой - если ваша проблема уже решилась отмените пожалуйста отзыв. Было 270 , осталось 167. Вот это наглость . Значит у них есть такие права отменять минуса и менять их на нейтралки. С какого перепуга я должен менять отзыв если Эксмошники тупо игнорируют мою претензию и ничего не делают ?
Вот жлобы , вместо того чтобы за собой ***** убрать думают только как бы его спрятать. *****.
 

Mediocre

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Биткоины отправили, на счёт получил

Риппл, который сегодня утром отправил, пока не пришёл

Дам знать как упадёт. Стал шарить по инету и набрёл на оф.сайт - там новости есть недавние о проведении тех. работ. Возможно, наш кипиш связан как раз с тем, что ещё не всё пофиксили.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
На бестчендже администратор Эксмо снимает негативные отзывы , с ремаркой - если ваша проблема уже решилась отмените пожалуйста отзыв. Было 270 , осталось 167. Вот это наглость . Значит у них есть такие права отменять минуса и менять их на нейтралки. С какого перепуга я должен менять отзыв если Эксмошники тупо игнорируют мою претензию и ничего не делают ?
Вот жлобы , вместо того чтобы за собой ***** убрать думают только как бы его спрятать. *****.

Вы можете вроде оставить коммент под своей проблемой и снова восстановить жалобу!
Если вы описываете факт не выплаты средств- по правилам бестченлда жалоба будет висеть.
 

idzen

Интересующийся
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
хочу оставить свое мнение о волшебном обменнике EXMO из вежливости называющем самого себя БИРЖЕЙ! История стара- 12 января отправил эфиры на бинанс . написали перевод выполнен, сижу жду.....1й 2й день не дождался...решил проверить через систему этериума, а была ли такая транзакция...и опа! Оказывыется деньги никто и не думал отсылать! потом естественно чат... очередь... и девочка мне пишет что через 7...10 дней мне на почту придет какое то волщебное письмо...никто не решил мою проблему, просто ждите письмо...!Я просрал момент входа в позицию.. сижу без денег...и кроме как назвать это кидаловом и беспределом не могу, потом я прочитал, что почти у всех людей такая же проблема- на эксмо деньги идут с эксмо нет!НИКОГДА НЕ ПРИ КАХИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не связывайтесь с exmo вас и ваши деньги просто поимеют!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На бестчендже администратор Эксмо снимает негативные отзывы , с ремаркой - если ваша проблема уже решилась отмените пожалуйста отзыв. Было 270 , осталось 167. Вот это наглость . Значит у них есть такие права отменять минуса и менять их на нейтралки.
Да об этом тоже писал в теме бест. Читайте смешные отмазки от тамошнего админа https://mmgp.com/showthread.php?t=7468&page=17#post14043804#331

Я туда ещё вернулись скоро и плотно займусь бестом в связке с ЕХМО, если мне тут и дальше не будет ответа от ЕХМО.
Пишите там тоже, кто с проблемами. Тамошний админ бест, типа, ничего не знает-не ведает. С сотнями негатива-то?:eek:

добавлено через 6 минут
Вы можете вроде оставить коммент под своей проблемой и снова восстановить жалобу!
Если вы описываете факт не выплаты средств- по правилам бестченлда жалоба будет висеть.
А то что вообще улетучиваются негативные отзывы- тоже по правилам бест? Притом это же наглядно, я следил. Они даже не постепенно исчезают, а сразу скопом. Примерно так- час назад 300 негатива, потом моментом стало 200. Так не бывает на практике.
Чистят сильно.
А какая рьяная защита там. Да с чего бы это...
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Ничего- ексмо на замену быстро кто нить выкатит!!

Есть конечно смягчающий фактор сильной нагрузки платформы, но такая "инфа гадость от ексмо" с отзывами на бестчендже согласен- не красиво совсем!
 

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже с утра завис "На проверке" вывод рипла. Печально это все.
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Команда Эксчмо , вы кажется хотели приступить к решению проблемы и просили номер тикета.
Я вам указал адрес претензии в которой указаны все тикеты , скриншоты и описана проблема.
Но Почему то до сих пор я не слышу и не вижу результатов вашей работы ? Зато постоянно вижу попытки спрятать свои проколы или получить оценку своей работы за какие-то театральные акты и постановки. Вы вообще способны на продуктивную работу или можете только имитировать бурную деятельность ?

P.S. тикеты
Ваш запрос (303561) принят и рассматривается нашей службой поддержки.

Ваш запрос (303564) принят и рассматривается нашей службой поддержки.

Ваш запрос (306755) принят и рассматривается нашей службой поддержки.

Ваш запрос (319144) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо.
 
Последнее редактирование:

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Тоже с утра завис "На проверке" вывод рипла. Печально это все.

Создавайте сразу претензию в соответствующем разделе на форуме, это увеличит Ваши шансы на благоприятный исход проблемы
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Сегодня вывел без проблем Вавес, но вот третий день не получаю начислений по партнерской программе. 3 дня весят нули, хотя такого быть не может.
У кого есть такая же проблема, чтобы не начислялись партнерские?
 

Dekonat

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
98
Реакции
22
Поинты
0.000

Pilot505

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
280
Реакции
220
Поинты
0.000
to EXMO -
Со счета исчезло 0,01808201 BTC
тикет: 321596. 326216.
описание проблемы и сканы отправлял через емэйл,.
прошу решить вопрос и вернуть BTC !!!
 

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Жаль конечно, хорошая биржа была. Много прибыли принесла. Может очухается?
Интересно что проблем с биржей много, а СМИ молчат. Не видел ни одного поста о проблемах с EXMO.
 

3x17

Интересующийся
Регистрация
22.02.2015
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Создавайте сразу претензию в соответствующем разделе на форуме, это увеличит Ваши шансы на благоприятный исход проблемы

Спасибо за совет! Хотел сразу создать, но решил подождать немного и сегодня ночью все выплатили. Создается впечатление, что биржа на ручном управлении. Претензии тоже почитал, вроде обрабатывают потихоньку. Не знаю, в чем у них там дело, но ситуация напряженная и торговать в ближайшее время я там не буду.
 

manvcoa

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вернули xrp

Друзья. Вчера (около 13:30 по мск) поставил на вывод xrp - сегодня утром деньги перечислили. На другом кошеле тоже проверил - все ок.
До этого - на новостном фоне похищения Лернера так же переводил схожую сумму (7 янв 2018) - тогда вообще часа за 2 все перевели. Между этими переводами небольшую сумму перекинул в фиат (чисто ради проверки).
Вывод для себя: у exmo есть проблемы (как вообще могут быть задержки по xrp - это не та технология, которая может тупить), но и есть планы на будущее - иначе бы уже давно бы таких мелких, как я, оставили бы с носом, выполнили бы обязательства перед крупными вкладчиками и все. Мне эта ситуация напоминает паник сеил - когда люди просто лавинообразно сливают все - тут просто все бросились выводить (и я в том числе).
Так же про чат поддержки - днем не достучался до них, зашел в 12 часу по мск, в ожидании было 19 чел (удивился очень этому) - ответили что все ок - ждите. Утром вот дождался. :)
Просьба ко всем - если вы реально получаете бабки - черканите об этом в ветке, что бы была объективность. т.к. мне реально бабки отдали.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: вернули xrp

но и есть планы на будущее - иначе бы уже давно бы таких мелких, как я, оставили бы с носом, выполнили бы обязательства перед крупными вкладчиками и все.
Видно мало вы проектов прошли.
Мелкие суммы как раз и выводят, даже перед скамом. А вот покрупнее....
 

manvcoa

Новичок
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вернули xrp

Мелкие суммы как раз и выводят, даже перед скамом. А вот покрупнее....
а чем это можно объяснить? В том плане, если история про инвестора с 600 тыс бачей правда, то крупные вкладчики могут больше проблем создать бирже чем, допустим, я. Поэтому куда более разумно при планируемом скаме сконцентрироваться на работе именно с серьезными дядями, чем раскидывать бюджет на мелочь, imho. Т.е. я пытаюсь найти логику в действиях руководства exmo.
По поводу проектов Вы правы - это первый мой опыт торговли криптой. Буду признателен, если поделитесь своей позицией развернуто.
 

PAlamarchukAI

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше месяца жду простой смены електронной почты! Ето нормально????постоянно консультанты кормят завтраками, хотя в начале обесчали что в течении 2 недель и даже раньше все сделают, теперь, 2 недели назад написал снова туда, меня оператор убедил что в течении 7 дней все сделают( я специально заскринил чат с оператором) но так и ничего не изменилось к сожалению.
Мой логин на бирже ЕХМО PalamarchukA
 
Сверху Снизу