• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 76

prorez

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, у меня проблема с верификацией в свой аккаунт на ЕКСМО, 27.01 несмог зайти. Я создал тикет по этой проблеме №350716, и после общения с Anastasia Teren со службы поддержки получил от неё 28.01 ответ
"Передаем Ваш запрос в тех. отдел по этому вопросу.
Пожалуйста, ожидайте уведомление на почту о успешном проведении данной операции."
Пошел уже 4 день, а никаких дальнейших движений небыло. Большая просьба помочь ускорить рассмотрение вопроса, или хотя бы укажите временные рамки ожидания, спасибо.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Добрый день, официальные сайт - exmo.com & exmo.me

У вас родной язык корейский?

На приеме у врача:

Доктор: "У вас болит голова?"
Эксмо-консультант: "К внешним признакам болевых ощущений в области лобной и теменной долях относят..."
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый день, передали Ваш тикет для скорейшего рассмотрения. Пожалуйста ожидайте.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 1 минуту
Подскажите, у меня проблема с верификацией в свой аккаунт на ЕКСМО, 27.01 несмог зайти. Я создал тикет по этой проблеме №350716, и после общения с Anastasia Teren со службы поддержки получил от неё 28.01 ответ
"Передаем Ваш запрос в тех. отдел по этому вопросу.
Пожалуйста, ожидайте уведомление на почту о успешном проведении данной операции."
Пошел уже 4 день, а никаких дальнейших движений небыло. Большая просьба помочь ускорить рассмотрение вопроса, или хотя бы укажите временные рамки ожидания, спасибо.

Добрый день, передали Ваш тикет для скорейшего рассмотрения. Пожалуйста ожидайте.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Svyatoslaw

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. У меня проблема с вводом средств на биржу. 31 декабря я произвел платеж с помощью системы Perfect Money на сумму 85$, на данный момент, спустя меся деньги так и не вернули. Я создал тикет по этому поводу, один из них - 286505, висит чуть ли не месяц и так никто и не ответил. Судя по условиям договора я могу подать в суд, если поддержка не будет отвечать больше месяца, но я просто хочу вернуть свои деньги. Есть шанс, что деньги вернутся на мой счет?
 

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Подскажите, у меня проблема с верификацией в свой аккаунт на ЕКСМО, 27.01 несмог зайти. Я создал тикет по этой проблеме №350716, и после общения с Anastasia Teren со службы поддержки получил от неё 28.01 ответ
"Передаем Ваш запрос в тех. отдел по этому вопросу.
Пожалуйста, ожидайте уведомление на почту о успешном проведении данной операции."
Пошел уже 4 день, а никаких дальнейших движений небыло. Большая просьба помочь ускорить рассмотрение вопроса, или хотя бы укажите временные рамки ожидания, спасибо.

все просто математика константа временная переходит в константу постоянную. то есть время не ограничено.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Добрый день. У меня проблема с вводом средств на биржу. 31 декабря я произвел платеж с помощью системы Perfect Money на сумму 85$, на данный момент, спустя меся деньги так и не вернули. Я создал тикет по этому поводу, один из них - 286505, висит чуть ли не месяц и так никто и не ответил. Судя по условиям договора я могу подать в суд, если поддержка не будет отвечать больше месяца, но я просто хочу вернуть свои деньги. Есть шанс, что деньги вернутся на мой счет?

если вы не отзоветесь мы напишем в спорт-лото..... из песни.:crackup:
какой суд успехов вам в суде Англии.:wink2::t-1doh::t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Svyatoslaw

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. У меня проблема с вводом средств на биржу. 31 декабря я произвел платеж с помощью системы Perfect Money на сумму 85$, на данный момент, спустя меся деньги так и не вернули. Я создал тикет по этому поводу, один из них - 286505, висит чуть ли не месяц и так никто и не ответил. Судя по условиям договора я могу подать в суд, если поддержка не будет отвечать больше месяца, но я просто хочу вернуть свои деньги. Есть шанс, что деньги вернутся на мой счет? Обращался в онлайн чат-обещали помочь-ничего не сделали. Создавал кучу тикетов-ответа не было. Номера тикетов - 286505 , 284496, 286505, 309890, 355170.
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
EXMO, Добрый день!
Как долго у Вас зачисляется лайткоин? написано после 1 подтверждения, а на практике уже более 32 и всё ещё на проверке!

Номера тикета - 360949
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000

prorez

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, передали Ваш тикет для скорейшего рассмотрения. Пожалуйста ожидайте.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 1 минуту


Добрый день, передали Ваш тикет для скорейшего рассмотрения. Пожалуйста ожидайте.

С уважением, команда EXMO
еще сутки прошли...
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
EXMO, Добрый день!
Как долго у Вас зачисляется лайткоин? написано после 1 подтверждения, а на практике уже более 32 и всё ещё на проверке!

Номера тикета - 360949

Добрый день, передали.
 

habergeon

Новичок
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер. Почему не зачисляется биткоин на мой кошелек? Прошло 6 подтверждений, а статус до сих пор "на проверке". Тикет 361887.
 

Андрей799

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Спустя много времени и игнор со стороны администрации биржи EXMO решил написать тут!
Собственно проблема в том что решил отправить на свой аккаунт 14000 рипл, но вот беда при наборе TAG допустил ошибку, а точнее пропустил 1 цифру! Все это было 10 января, потом как понял что накосячил создал Тикет id308124 и стал ждать, но как обычно не ответа ни привета! С горем пополам достучался в онлайн чат где предоставил оператору всю информацию по платежу, после чего был дан ответ типа "Ваша проблема передана в тех отдел, ждите 7-10 дней", ну думаю круто, дело пошло... В итоге тишина и Тикет сняли как выполненный- 10 дней прошло и ничего... создал еще Тикет id316444 24 января, ну и опять тишина и полный игнор! Пишу на почту, в Тикет и ИГНОР!!!! чат просто перестал работать!
Согласен что сам ошибся в таг, но РИПЛ то поступил на кошелек биржи, даже согласен комиссию заплатить за хлопоты со мной, но нет!!! ПРОСТО ИГНОР!!!!!!! В итоге скоро месяц, а до сих пор нет даже нормального контакта по проблеме!
 

Олег К

Новичок
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Биржа Эксмо не выполняет условия собственного пользовательского соглашения . Не зачисляется криптовалюта ,в данный момент лайткоин. Для многих ,кто давно на этой бирже не секрет,что биржа "крутит" средства пользователей в своих интересах. Уже не раз наблюдались проблемы с вводом и выводом ,как криптовалюты так и фиата. Я допускаю,что с выводом фиата,через определенный шлюз,может быть задержка ,из-за нехватки резерва. Но на этот случай у биржи есть 72 часа на решение подобной проблемы. И лично у меня возникали задержки с выводом фиата, но не было ситуаций ,когда это занимало более 72 часов.
А что касается криптовалюты, то бывало,что на зачисление уходило более недели,или вывод висел со статусом "на проверке" сутками. Раньше хотя бы был онлайнчат ,через ,который можно было сделать отмену вывода,и попробовать еще раз,и если вам повезет, то средства выведут. Это уже не нормально,и является нарушением соглашения. Объяснить это тем,что на данном шлюз нет средств??? Но,к примеру, ведь если это ЛАЙТ,то это ЛАЙТ! Его как фиат,несколькими шлюзами не заведешь! И если данный "товар" есть на бирже и я его купил,почему я не могу его вывести? Где же он делся? Вопрос риторический, можете не отвечать.
А с вводом Что??? Что значит "на проверке??? Что же они так туго заходят? Тоже риторический вопрос...
В обоих случаях биржа использует средства клиентов в своих интересах,пополняя свои резервы за наш счет. Продав Вашу же криптовалюту вам же у себя на бирже,либо по арбитражу ,в другом месте,а когда курс спадет, зачислят вам на баланс.
Эксмо! Вы же вроде серьезные ребята! Прекращайте заниматься ерундой! Народу это уже начинает надоедать... почитайте свой чат
В данный момент так и висят со статусом "на проверке" два ввода ЛАЙТ. Номера тикетов в поддержку 361805 ; 362461 ; 362652 .
 

rockot4

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!Обращался в поддержку по поводу смены доверенного ИП, мне ответили, покидал скринов с транзакциями,и сказали что передали обращение в тех отдел.. жду 3й день,ответа так и нету,сроков так же не указали...
Номер токена =358480...
6 дней уже длиться восстановление аккаунта...
 

sansey56

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
EXMO, обратите внимание на Тикет: 356877! Заблокировало аккаунт без причин, поддержка не поймет почему, решения нет до сих пор....
 

prorez

Интересующийся
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну прям один в один как у меня, я с субботы 27.01 жду
 

Needmoney

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Написано, что пополнение BTC после одного подтверждения, а уже прошло 7, стоит статус на проверке! В чем проблема? 4968533
 

habergeon

Новичок
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Написано, что пополнение BTC после одного подтверждения, а уже прошло 7, стоит статус на проверке! В чем проблема? 4968533

Я вот сам жду уже сутки. На тикет ответили:

Здравствуйте
На данный момент по криптовалютам проводятся технические работы. Возможны задержки по депозитам. Специалисты уже занимаются решением проблемы. Пожалуйста, ожидайте появления транзакции. Мы приносим извинения за задержку.

Ну и в телеграм канале есть сообщение, что ведутся работы и бла бла бла..
От этого не легче.
 

sansey56

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
prorez, сочувствую... мне ответили что блокировок нет никаких, мол дайте скрин ошибки и все.... тишина. Войти все так же не могу

Причем такая подстава на падении рынка...

Бесит уже, что не могут ничего сделать и такое чувство что забивают на пользователей
В выходные техподдержка такое чувство совсем не работает
 

Андрей799

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Спустя много времени и игнор со стороны администрации биржи EXMO решил написать тут!
Собственно проблема в том что решил отправить на свой аккаунт 14000 рипл, но вот беда при наборе TAG допустил ошибку, а точнее пропустил 1 цифру! Все это было 10 января, потом как понял что накосячил создал Тикет id308124 и стал ждать, но как обычно не ответа ни привета! С горем пополам достучался в онлайн чат где предоставил оператору всю информацию по платежу, после чего был дан ответ типа "Ваша проблема передана в тех отдел, ждите 7-10 дней", ну думаю круто, дело пошло... В итоге тишина и Тикет сняли как выполненный- 10 дней прошло и ничего... создал еще Тикет id316444 24 января, ну и опять тишина и полный игнор! Пишу на почту, в Тикет и ИГНОР!!!! чат просто перестал работать!
Согласен что сам ошибся в таг, но РИПЛ то поступил на кошелек биржи, даже согласен комиссию заплатить за хлопоты со мной, но нет!!! ПРОСТО ИГНОР!!!!!!! В итоге скоро месяц, а до сих пор нет даже нормального контакта по проблеме!



Зачислите уже наконец Рипл, ну или обратно... 24 ДНЯ ПРОШЛО!!!! 24!!!!
 
Сверху Снизу