• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 77

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Всем новичкам или кто не знает, для продвижения своих проблем надо создать претензию(подробно и лучше со скрином) на форуме https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Как вставить скрин на форуме. https://mmgp.com/showthread.php?t=260525

А также советую написать претензию на самом большом мониторинге. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
Под лежащий камень вода не затечёт.
В ЕХМО большие мастера развешивать лапшу на уши. Могут и месяцами сказками кормить.
Этот лохотрон вообще в предскаме. Не ждите милостей.
 
Последнее редактирование:

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Уже больше месяца жду ответа когда верифицируют, неужели столько много заявок что не справляются.
 

Rollingkind

Новичок
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, официальные сайт - exmo.com & exmo.me

добавлено через 1 минуту


Добрый день, логин на бирже подскажите или номер тикета.

добавлено через 2 минуты


Убрали ее специально, людей перебросили на ответы тикетов, это намного выгодней чем отвечать в онлайн чате.
Спасибо ВАМ большое! Личность и адрес верифицировали, с вашей помощью.

Я также ОТПРАВИЛА ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР (3 стр) несколшько дней назад, а также отправила им селфи с паспортом на фоне свой учетной записи exmo на почту. Просьба помочь в ускорении процесса.
Еще я просила у них помочь мне СМЕНИТЬ МОЮ ПОЧТУ, я отправила им все скрины кошельков для подтверждения, но вместо этого они снова (от 2-х разных опреаторов) прислали еще раз тот же запрос. Я снова им направила свой ответ со скринами кошельков. Молчат....

Учетная запись: dewsow

добавлено через 1 минуту
Спасибо ВАМ большое! Личность и адрес верифицировали, с вашей помощью.

Я также ОТПРАВИЛА ПОДПИСАННЫЙ ДОГОВОР (3 стр) несколько дней назад, а также отправила им селфи с паспортом на фоне свой учетной записи exmo на почту. Просьба помочь в ускорении процесса.
Еще я просила у них помочь мне СМЕНИТЬ МОЮ ПОЧТУ, я отправила им все скрины кошельков для подтверждения, но вместо этого они снова (от 2-х разных опреаторов) прислали еще раз тот же запрос. Я снова им направила свой ответ со скринами кошельков. Молчат....

Учетная запись: dewsow
 
Последнее редактирование:

Needmoney

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это вчера написали:
Здравствуйте
На данный момент по криптовалютам проводятся технические работы. Возможны задержки по депозитам. Специалисты уже занимаются решением проблемы. Пожалуйста, ожидайте появления транзакции. Мы приносим извинения за задержку.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

А сегодня уже новая инфа:

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, для того, чтобы улучшить качество сервиса и скорость проведения транзакций, криптовалютная платформа EXMO проводит технические работы над кошельками BTC, ETH, LTC, DOGE, DASH. В связи с чем, депозиты по данным криптовалютам, могут осуществляться в течении 72 часов.
Приносим свои извинения за временные неудобства. Спасибо, что остаетесь с нами. Также, если Ваша проблема будет актуальной, обратитесь к нам повторно.



Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

С каждым днем сроки увеличиваются!!! Нахер я с ними связался!!! В гробу я видел такой сервис!!!
 

ikrechet

Новичок
Регистрация
04.02.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
30.01.18 пополнил через киви кошелек платеж на сумму 13500, средства до сих пор не поступили на счет. Писал письма в службу поддержки сначала они сказали, что платеж придет в течении 24 часов, а после истечения времени ,отправили заявку в тех. отдел, при этом на дальнейшие письма ответа не приходило. На вопрос сколько займет времени разобраться с моей заявкой, до сегодняшнего дня ответа не получил. Хотелось бы решить мою проблему в ближайшее время.

добавлено через 41 минуту
Пополнение произошло, спасибо за работу!!

добавлено через 4 часа 49 минут
мой друг под ником Saraynts 5 Января 2018 года в 22-44 я отправил 5070 рублей. Деньги так и не пришли.Прошу разобраться.Так же пытался зарегистрироваться на этом сайте и не получается. Пишет письма, ответа нет.
Надеюсь в ближайшее время средства поступят на счет.
 
Последнее редактирование:

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Здравствуйте! Биржа Эксмо не выполняет условия собственного пользовательского соглашения . Не зачисляется криптовалюта ,в данный момент лайткоин. Для многих ,кто давно на этой бирже не секрет,что биржа "крутит" средства пользователей в своих интересах. Уже не раз наблюдались проблемы с вводом и выводом ,как криптовалюты так и фиата. Я допускаю,что с выводом фиата,через определенный шлюз,может быть задержка ,из-за нехватки резерва. Но на этот случай у биржи есть 72 часа на решение подобной проблемы. И лично у меня возникали задержки с выводом фиата, но не было ситуаций ,когда это занимало более 72 часов.
А что касается криптовалюты, то бывало,что на зачисление уходило более недели,или вывод висел со статусом "на проверке" сутками. Раньше хотя бы был онлайнчат ,через ,который можно было сделать отмену вывода,и попробовать еще раз,и если вам повезет, то средства выведут. Это уже не нормально,и является нарушением соглашения. Объяснить это тем,что на данном шлюз нет средств??? Но,к примеру, ведь если это ЛАЙТ,то это ЛАЙТ! Его как фиат,несколькими шлюзами не заведешь! И если данный "товар" есть на бирже и я его купил,почему я не могу его вывести? Где же он делся? Вопрос риторический, можете не отвечать.
А с вводом Что??? Что значит "на проверке??? Что же они так туго заходят? Тоже риторический вопрос...
В обоих случаях биржа использует средства клиентов в своих интересах,пополняя свои резервы за наш счет. Продав Вашу же криптовалюту вам же у себя на бирже,либо по арбитражу ,в другом месте,а когда курс спадет, зачислят вам на баланс.
Эксмо! Вы же вроде серьезные ребята! Прекращайте заниматься ерундой! Народу это уже начинает надоедать... почитайте свой чат
В данный момент так и висят со статусом "на проверке" два ввода ЛАЙТ. Номера тикетов в поддержку 361805 ; 362461 ; 362652 .

Вот и всё , как говорится в известной песне.
Могу только высказать собственное фи ресурсу Эксчмо и согласиться с автором по поводу нечистоплотности создателей-хозяев и работников-рабов данного сайта.
Биржа Эксмо , задерживая транзакции на ввод и вывод крипты и фиата ,реально морозит средства клиентов, под разными надуманными предлогами, а на самом деле для решения своих внутренних проблем. Проще говоря , проворовались ребята , деньги чужие пропили и прое...ли , а теперь приходиться тормозить клиентские ресурсы что бы отсрочить скам биржы. Очень не хотелось бы думать , что это так , но все события последних дней говорят в эту сторону.
 
Последнее редактирование:

mrLeeeeo

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
2 февраля отправил биткоины на биржу Exmo. Сегодня уже 5 февраля, т.е. идет четвертый день, а средства до сих пор "На проверке"
Исправьте пожалуйста. Уже около 2-х лет совершаю ежемесячно такой платеж, и впервые такой казус.
Ник на бирже rbkdaily

добавлено через 2 минуты
Номер тикета 367490
 
Последнее редактирование:

S0m3

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
08.01.18 отправил со своего BTC кошелька на вашей бирже Exmo.me на внешний кошелек 0.62430425 BTC (покупал оборудование). 2 дня они провисели в статусе На проверке.
10.01.18 статус изменился на Выплачено, однако BTC на кошелек получателя не поступили. (Проверяется на Blockchain.info)
12.01.18 я связался в вашей тех.поддержкой в онлайн-чате, где мне сказали, что заявка передана техническим специалистам (313085) и ответ я получу в течение 7 дней на почту. Ответа не поступило.
20.01.18 я снова написал на почту (333573), однако до сих пор ничего не изменилось.
Из-за действий или бездействий вашей биржи, для покупки оборудования 10.01 мне пришлось в срочном порядке занимать фиатные средства по курсу BTC, как вы наверняка понимаете, на 10.01.17.
Учитывая сроки задержки, нынешнюю ситуацию с курсом и виновность именно биржи Exmo в возникшей ситуации с пропавшими BTC, возврат BTC на кошелек не возместит мне существенные материальные потери и я требую соразмерной компенсации.
Спасибо.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Всем привет! Спустя много времени и игнор со стороны администрации биржи EXMO решил написать тут!
Собственно проблема в том что решил отправить на свой аккаунт 14000 рипл, но вот беда при наборе TAG допустил ошибку, а точнее пропустил 1 цифру! Все это было 10 января, потом как понял что накосячил создал Тикет id308124 и стал ждать, но как обычно не ответа ни привета! С горем пополам достучался в онлайн чат где предоставил оператору всю информацию по платежу, после чего был дан ответ типа "Ваша проблема передана в тех отдел, ждите 7-10 дней", ну думаю круто, дело пошло... В итоге тишина и Тикет сняли как выполненный- 10 дней прошло и ничего... создал еще Тикет id316444 24 января, ну и опять тишина и полный игнор! Пишу на почту, в Тикет и ИГНОР!!!! чат просто перестал работать!
Согласен что сам ошибся в таг, но РИПЛ то поступил на кошелек биржи, даже согласен комиссию заплатить за хлопоты со мной, но нет!!! ПРОСТО ИГНОР!!!!!!! В итоге скоро месяц, а до сих пор нет даже нормального контакта по проблеме!
Взяли в работу ваш тикет, скоро ответим.

добавлено через 3 минуты
Добрый день!
2 февраля отправил биткоины на биржу Exmo. Сегодня уже 5 февраля, т.е. идет четвертый день, а средства до сих пор "На проверке"
Исправьте пожалуйста. Уже около 2-х лет совершаю ежемесячно такой платеж, и впервые такой казус.
Ник на бирже rbkdaily

добавлено через 2 минуты
Номер тикета 367490

Взяли в работу.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

mrLeeeeo

Интересующийся
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, ждем! Но хотелось бы не ответ получить, а решение проблемы, а именно зачисления средств.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000

Андрей799

Интересующийся
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Взяли в работу ваш тикет, скоро ответим.

добавлено через 3 минуты


Взяли в работу.

Спасибо, жду... отпишу тут по решению!

добавлено через 50 минут
Всем привет! Спустя много времени и игнор со стороны администрации биржи EXMO решил написать тут!
Собственно проблема в том что решил отправить на свой аккаунт 14000 рипл, но вот беда при наборе TAG допустил ошибку, а точнее пропустил 1 цифру! Все это было 10 января, потом как понял что накосячил создал Тикет id308124 и стал ждать, но как обычно не ответа ни привета! С горем пополам достучался в онлайн чат где предоставил оператору всю информацию по платежу, после чего был дан ответ типа "Ваша проблема передана в тех отдел, ждите 7-10 дней", ну думаю круто, дело пошло... В итоге тишина и Тикет сняли как выполненный- 10 дней прошло и ничего... создал еще Тикет id316444 24 января, ну и опять тишина и полный игнор! Пишу на почту, в Тикет и ИГНОР!!!! чат просто перестал работать!
Согласен что сам ошибся в таг, но РИПЛ то поступил на кошелек биржи, даже согласен комиссию заплатить за хлопоты со мной, но нет!!! ПРОСТО ИГНОР!!!!!!! В итоге скоро месяц, а до сих пор нет даже нормального контакта по проблеме!

Все прекрасно!!! все 14000 XRP поступили на баланс!!! Спасибо вам огромное за понимание и работу!!!))))
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Здравствуйте!
08.01.18 отправил со своего BTC кошелька на вашей бирже Exmo.me на внешний кошелек 0.62430425 BTC (покупал оборудование). 2 дня они провисели в статусе На проверке.
10.01.18 статус изменился на Выплачено, однако BTC на кошелек получателя не поступили. (Проверяется на Blockchain.info)
12.01.18 я связался в вашей тех.поддержкой в онлайн-чате, где мне сказали, что заявка передана техническим специалистам (313085) и ответ я получу в течение 7 дней на почту. Ответа не поступило.
20.01.18 я снова написал на почту (333573), однако до сих пор ничего не изменилось.
Из-за действий или бездействий вашей биржи, для покупки оборудования 10.01 мне пришлось в срочном порядке занимать фиатные средства по курсу BTC, как вы наверняка понимаете, на 10.01.17.
Учитывая сроки задержки, нынешнюю ситуацию с курсом и виновность именно биржи Exmo в возникшей ситуации с пропавшими BTC, возврат BTC на кошелек не возместит мне существенные материальные потери и я требую соразмерной компенсации.
Спасибо.
Ага, так они и компенсировали... за 50 центов удавятся. Я как фотки их руководителей посмотрел, все сразу стало понятно: "Сарочка, я тут замутил одно выгодное пьедпиятие и скоро уже, таки, пакую чемоданчики и еду на родину!"
 

Needmoney

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А на мой вопрос вы решили вообще не отвечать, или как????? Я третьего числа пополнил счет на 0.05891002btc а их до нынешнего момента нет!!! Когда зачислите, люди из за вас кучу денег потеряли!!! Номер 4968533! Я попросил бы срочнейшим образом решить этот вопрос!!!!!!!
 

Needmoney

Новичок
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачислили наконец-то!!! Когда курс с 9800 на 7500 итого минус 130 американских рублей!!! Спасибо вам большущее!!!!! Нарадоваться не могу!!! (((
 

S0m3

Интересующийся
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Зачислили наконец-то!!! Когда курс с 9800 на 7500 итого минус 130 американских рублей!!! Спасибо вам большущее!!!!! Нарадоваться не могу!!! (((

Ну а мне вот 0.62 вернули битка когда курс упал с 17000 до 7000...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Учитывая сроки задержки, нынешнюю ситуацию с курсом и виновность именно биржи Exmo в возникшей ситуации с пропавшими BTC, возврат BTC на кошелек не возместит мне существенные материальные потери и я тре
бую соразмерной компенсации.

Один из немногим клиентов, кто готов отстаивать свои права. Остальные , после задержек, нервотрёпок схватят тот кусочек, что им кинули от лоховозки с барского стола и довольны до упаду.

Пусть платят компенсацию за ущерб и потраченные нервы. Не закрывайте претензии на этом форуме, пока не выплатят ВСЁ.
Это не требует никаких усилий. Разве что в своей теме по претензии через день хотя бы, писать:"Актуально!". То есть претензия не закрыта.
Так с чего это свои деньги дарить мошенникам...

А сумму надо просчитать самому и указать в претензии. https://mmgp.com/showthread.php?t=563399&page=1#post14165385
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу