• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 91

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Добрый вечер. Скажите, чтобы завести Стеллар на биржу требуется кроме адреса кошелька ещё Invoice. Хочу вывести с одного сайта. Там указываетсяна вывод Stellar Lumens Memo. Это одно и тоже?
И должен ли быть на балансе изначально 1 XLM?


Добрый день!

Да, Memo это и есть Invoice. Он обязателен для успешного зачисление при депозите стеллара на нашу платформу.

И должен ли быть на балансе изначально 1 XLM? - не должен.
 
Последнее редактирование:

Артур Владимирко

Интересующийся
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
54
Реакции
10
Поинты
2.032
Страшно пользоваться этой биржей если честно, знакомому денег не вывели и заблочили акк, связаться с поддержкой так и не смог (не отвечают)
поскольку сумма не большая около 200 дол. он забил на биржу...

Что здесь могут предложить такого чего не могут дать крупные аналогичные биржи?!
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Страшно пользоваться этой биржей если честно, знакомому денег не вывели и заблочили акк, связаться с поддержкой так и не смог (не отвечают)
поскольку сумма не большая около 200 дол. он забил на биржу...

Что здесь могут предложить такого чего не могут дать крупные аналогичные биржи?!

Добрый день. Как поддержка не отвечает совсем? Можете пожалуйста уточнить у знакомого номер тикета по-которому он обращался в тех. отдел и не получил ответ. Будем разбираться.
 

Windsurfer

Любитель
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
102
Реакции
43
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мне эта биржа нравится, т.к. постепенно ее интерфейс улучшается.
Но не всегда изменения приводят к лучшему результату.
Сегодня, например, биржа сделала шаг назад, и изменила способ представления графиков на тот, который был несколько месяцев назад.
Но он однозначно менее удобный! Кроме того, он еще содержит ошибки - посмотрите, например, на страницу https://exmo.me/uk/trade#?pair=ADA_ETH , где Вы увидите абсолютно нереальный график, содержащий завышенные примерно в 70 раз максимумы и заниженные в примерно в 100 раз минимумы.
Не могли бы Вы вернуть обратно графики, которые были вчера? Или хотя бы исправить ошибки отображения данных на графике?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Мне эта биржа нравится, т.к. постепенно ее интерфейс улучшается.
Но не всегда изменения приводят к лучшему результату.
Сегодня, например, биржа сделала шаг назад, и изменила способ представления графиков на тот, который был несколько месяцев назад.
Но он однозначно менее удобный! Кроме того, он еще содержит ошибки - посмотрите, например, на страницу https://exmo.me/uk/trade#?pair=ADA_ETH , где Вы увидите абсолютно нереальный график, содержащий завышенные примерно в 70 раз максимумы и заниженные в примерно в 100 раз минимумы.
Не могли бы Вы вернуть обратно графики, которые были вчера? Или хотя бы исправить ошибки отображения данных на графике?

Добрый день! Работаем над этим, скоро все вернем. Извините за неудобства.
 

Viktor Vinnikov

Интересующийся
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне эта биржа тоже раньше нравилась...сейчас комса на вывод заоблачная...минималку на вывод установили...в чат попасть... у вас средств не хватает !...а если у меня пенсия как при СССР начислили так и по сегодняшний день получаю с учетом инфляции 180 рублей....А Путин обещал льготы пенсионерам...и не только в трамвае! С уважением...Виктор с Крыма! ВСЕ БИРЖИ с у-е...типа перестройка ..сколько бабла нужно для общения в чате ? Жду ответа как соловей лета!

добавлено через 11 минут
А кто знает ...честно заработанные отсюда быстро выводятся ? А то на других биржах нужна вероферофикация с паспортом с фоткой ..желательно со своей физео.....и справку с ЖКЧ о доходах и квитанции об уплате алиментов последней жене!

добавлено через 15 минут
Работаем над этим, скоро все вернем. Извините за неудобства..........давно не был ....культурные админы появились! Раньше такого не было!

добавлено через 24 минуты
Online чат временно недоступен. Все заявки обрабатываются в режиме тикетов...500 $ надо иметь шоб в чате общаться ???...опупеть..Поначалу попади на ту биржу ..а потом хотя бы ноги унести и остаться при своих!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А кто знает ...честно заработанные отсюда быстро выводятся ?

Вообще эта недобиржа находится в теме, где ясно написано:" Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"

Когда биток рос тут выводы денег застревали на месяца с самыми нелепыми и смешными отмазками и ясно видным мошенничеством. И не только это.
У меня, к примеру, угнали деньги по их вине. А возвращать отказываются.
Да и масса других заморочек с ними.
Огромная куча претензий так и не решена.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Из рейтинга бирж на форуме вообще выкинули.https://mmgp.com/showthread.php?t=546829
По мне так это и не биржа, а хайп с мошенниками. Они уже и так себя показали во всей своей "красе".:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Залез, недавно в свой аккаунт, посмотреть как что поменялось))) Как я и ожидал - ничего! Им все мало))) Чего комиссии на вывод и ввод сразу под 50% не сделаете?
Как тут люди еще торгуют и не боятся, не понимаю.
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Залез, недавно в свой аккаунт, посмотреть как что поменялось))) Как я и ожидал - ничего! Им все мало))) Чего комиссии на вывод и ввод сразу под 50% не сделаете?
Как тут люди еще торгуют и не боятся, не понимаю.
Что случилось-то?
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
Что случилось-то?

Вот именно что чуда не случилось, лимиты и комиссии снова увеличили, графики как логали так и логают, претензий все больше и больше, а серверы как были на педальной тяге так и остались.
Убежал от них примерно год назад из-за вечных проблем с авторизацией и очень нехорошими новостями, так с тех пор ничего не поменялось.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Добрый день. Как поддержка не отвечает совсем? Можете пожалуйста уточнить у знакомого номер тикета по-которому он обращался в тех. отдел и не получил ответ. Будем разбираться.
я думаю на этом и закончились обвинения))) как дело долшло до доказательств))

добавлено через 2 минуты
Незнаю я работаю с этой биржой завожу и вывожу деньги! жаловаться на какуюто там повышеную комисию да ради Бога берите и уходите на другие биржи чё вы тут тусите то если вам что не так)).
думаю половина тут обвинений это лож с целью очернения биржи понятно что хомяки увидят негатив и попрут своё баблишко в другие конторы.

добавлено через 9 минут
а да обзор ЕКСМО если представители не против конечно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EXMO

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот именно что чуда не случилось, лимиты и комиссии снова увеличили, графики как логали так и логают, претензий все больше и больше, а серверы как были на педальной тяге так и остались.
Убежал от них примерно год назад из-за вечных проблем с авторизацией и очень нехорошими новостями, так с тех пор ничего не поменялось.
Лимиты и комиссии на фиатные платёжки?

Графики, кстати, сменили на Трейдинг Вью, что очень круто и удобно, по сравнению с прошлым безобразием. Причём, как я понял, это случилось пару недель назад, т.к. именно тогда регистрировался и были ещё старые версии графиков.

Ну за год там много чего поменялось) Я в декабре 2017 планировал там зарегистрироваться, но из-за волны негатива, решил не рисковать, в итоге нужда вынудили регистрироваться с опаской, но пока не пожалел, всё шустро работает, добавили много монет ТОПвых, которых не хватало + графики сменили, что также только в плюс бирже идёт, да и плохих отзывов в разы стало меньше, можно сказать, что практически не осталось, за единичными случаями.
 
  • Like
Реакции: EXMO

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Криптовалютная платформа EXMO информирует вас об изменении комиссии для платежных систем AdvCash и Payeer.

Комиссия установлена в следующем размере:

Вывод:
- AdvCash USD 3,45%
- Payeer USD 2,45% (было 2,95%)

Пополнение:
- AdvCash USD 2,45% (было 2,95%)
- Payeer USD 2,45%
- AdvCash RUB 3,45% (было 4,95%)
- Payeer RUB 3,95%
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
думаю половина тут обвинений это лож с целью очернения биржи
я думаю на этом и закончились обвинения))) как дело долшло до доказательств))
Не надо много "думать",:rolleyes: если на форуме существует спец. тема. Претензии к биржам. Масса их по ЕХМО https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Любая претензия подкреплена фактом. Там есть такие, что уже висят почти год.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Не надо много "думать", если на форуме существует спец. тема. Претензии к биржам. Масса их по
ага почитал особено ту где чел по глупости закинул биток на кеш))) переплутав кошельки по СВОЕЙ ВИНЕ!! я вам открою маленкий секрет в банковской сфере ошибочное зачисление средств с одного банка в другой на ошибочные счета\кошельки и в разных валютах (как в случаи в той теме) вообще не возвращаються в обычном порядке))) такшто то что там биржа что-то еще пыталась решить это ей в + ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EXMO

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Не надо много "думать", если на форуме существует спец. тема. Претензии к биржам. Масса их по ЕХМО https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Любая претензия подкреплена фактом. Там есть такие, что уже висят почти год.
Из всех этих претензий, не решённых осталось только 2-3 от силы, и то потому, что решение их не в силах администрации биржи, по вине самих пользователей, которые пренебрегли безопасностью своего аккаунта, и, следовательно, своих средств, вопреки рекомендации самой биржи, и многих пользователей.
Остальные же болтаются нерешёнными, по причине пофигистичности тех, кто их писал.
Т.к. написать кляузу любой горазд, а снять её, после решения уже руки не доходят, т.к. после решения проблемы пользователь забывает про, что где-то писал эти жалобы, и они остаются висеть мёртвым грузом, и формально жалоба есть, т.к. открыта на форуме, но по факту давно уже решена и закрыта. И вот на эти жалобы, забытые и ссылаются многие, в подтверждение своих слов о скамности биржи, а по факту грош цена таким жалобам, авторы которых, забили на них.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ага почитал особено ту где чел по глупости закинул биток на кеш))) переплутав кошельки по СВОЕЙ ВИНЕ!!
Видишь только то, что хочешь видеть! Масса других фактов- типа, "не заметил"?
я вам открою маленкий секрет в банковской сфере ошибочное зачисление средств с одного банка в другой на ошибочные счета\кошельки и в разных валютах (как в случаи в той теме) вообще не возвращаются в обычном порядке)))
Глупо вообще сравнивать банки с этой недобиржей. Все криптобиржи существуют полулегально.
Из России-то, где регистрация, чего это убежали в Украину?
Что же молчишь о том , что морозили деньги месяцами, когда биток рос?
Ни одному человеку не возместили полученный по их вине ущерб.

Из всех этих претензий, не решённых осталось только 2-3 от силы, и то потому, что решение их не в силах администрации биржи, по вине самих пользователей, которые пренебрегли безопасностью своего аккаунта, и, следовательно, своих средств, вопреки рекомендации самой биржи, и многих пользователей.
За ложь тут банят, защитничек. :rolleyes: Не знаешь положение дел - лучше помалкивать.
Не надо далеко ходить , у меня у самого украли деньги по их вине. По факту, так помогли украсть деньги из-за отмороженной поддержки. Мошенники им очень благодарны.:rolleyes: Есть мои посты здесь.
И таких людей огромная масса. "Поддержка" никакая.
Читай тему вообще, прежде чем что -то вбрасывать. И то, тут может всего лишь 1-2 %, а то и меньше претензий, чем их на самом деле. Не все знают об этом форуме.

Ликвидировали около года назад чат с поддержкой онлайн с мгновенными вопросами - ответами и представитель тут лгал, что это из-за недостатка персонала и пообещали, что скоро всё будет, как и раньше.

Ложь. Так всё и осталось. До сих пор так и "ищут" персонал.:rolleyes: А ведь прошёл аж год.
Это очень важный вопрос , а они экономят даже на таких мелких затратах, имея огромные деньги. Забили на клиентов.
В инете эта лоховозка "знаменита" своей непомерной жадностью.

Дальше. Рейтинг бирж на форуме. Выкинули эту недобиржу оттуда..https://mmgp.com/showthread.php?t=546829
Слишком много претензий.

P.S. Мошенники не могут быть честными, раз раньше уже засветились.
Как только будет скачок битка в ту или иную сторону, будут те же самые "честные" отъёмы денег у народа. Дело времени.

P.P.S. Атол, что это там у тебя за "зборы" в подписи? )) Нет такого слова в русском языке.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Мы разве на "ТЫ" перешли?

За ложь тут банят, защитничек. Не знаешь положение дел - лучше помалкивать.
Тут ещё банят за хамство, агрессивную дискуссию, необоснованные обвинения, всё то, что вы написали по отношению ко мне в своём сообщении.
Поэтому следите за языком, когда что-то пишет, прикрываясь правилами форума.
С чего это я не знаю положения дел?)
Не зная человека, уже судишь о нём, браво :d-thumbup:

Ещё год назад, когда начиналась всеобщая криптомания, и толпы страждущих ломились на всевозможные биржи, я искал биржу, через которую можно вводить/выводить фиат, и EXMO была одной из них. И я знаю, какой здесь и не только был кипишь, сколько было негатива. Именно поэтому я и не стал регистрироваться на ней тогда.


Есть мои посты здесь.
Я читал ваши посты здесь, даже парой фраз перекидывались в одной из веток данных.


Не надо далеко ходить , у меня у самого украли деньги по их вине.
Ну да именно по их вине) Именно они отвергли надёжный способ защиты, и не поставили 2fa на вашу почту и биржевой аккаунт.
Я вообще удивляюсь, как можно пренебречь элементарными правилами защиты, а потом кричать во всеуслышание "КАРАУЛ! ВОРЫ! ДЕРЖИ ВОРА!". По факту в том, что ваш аккаунт взломали виноваты только вы, т.к. на каждом шагу, на любой биржи пишут, что в первую очередь после регистрации установите 2fa защиту, иначе в случае взлома пеняйте на себя, т.к. вас предупреждали. А то, что вы не захотели, проигнорировали и посчитали себя умнее остальных, на делает вас в этом случае жертвой.


"Поддержка" никакая.
Тоже самое про Bittrex писали в конце 2017 начале 2018, когда там ужесточили способ верификации, и поддержка отвечала месяцами.
Но что-то не особо заметно в сети, чтобы кто-то кричал, что это скамеры и мошенники.
К ним тоже было море вопросов по работе, т.к. регистрировался бешенный поток людей, и поддержка элементарно не справлялась, площадка лагала, возникали всякие ошибки при выводе, в общем не рассчитаны они были на такой поток пользователей. С EXMO тоже самое было.


Читай тему вообще, прежде чем что -то вбрасывать.
Ещё раз говорю, следите за речью. Читал не меньше вашего все претензии и данную ветку.


И то, тут может всего лишь 1-2 %, а то и меньше претензий, чем их на самом деле.
И где остальные? Бестчендж? Где также все проблемы решены, а те, что не решены, но помечены, как решены, так это также, тот кто писал, благополучно забыл про это, как только проблема решилась.
Т.к. написать негатив и облить грязью каждый горазд, при любом затруднении сразу пишут жалобы по разным форумам и т.п., не дожидаясь поддержки. А как поблагодарит ьза решение, на худой конец, отписаться о решённой проблемы, так никого нет, единицы отписываются.
Возможно, поддержка у них действительно работает не очень, особенно в период пика хайпа криптовалют. Хотя я проверял, ответили ну очень быстро. И способ с жалобой на данном форуме или бестчендже, ускорял их работу.
Но ведь, по факту они разгребают претензии, и решают их, в отличии от того же Yobit'а, поддержки которого ни здесь нет, ни на Бестчендже.

Вы, и не только вы ссылаетесь постоянно на претензии именно на этом форуме, скидывая ссылку на "нерешённые". Поэтому и идёт речь об этом форуме, ну ещё Бестчендж.
А всё, что здесь осталось нерешённым, как я уже написал, это уже не в силах решить биржа, т.к. пользователи сами что-то перепутали по своей невнимательности, или забили на безопасность, либо забыли про этот пост, и не стали отписываться, когда проблему решили, а по сему и висит, но по факту это не то, что весомый аргумент, а вообще не аргумент эти претензии.


Выкинули эту недобиржу оттуда..https://mmgp.com/showthread.php?t=546829
Слишком много претензий.
Вашими стараниями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EXMO
Сверху Снизу