• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 30

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

платеж был зачислен сегодня вечером, спустя трое с небольшим суток, немного потрепали нервишки

у меня вопрос технического характера, последние дни курс на бирже сильно завышен, хотелось бы полояльнее :)
 

Alexaniers

Интересующийся
Регистрация
22.06.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Отличная биржа. Удобно торговать.
 

Иван Шучалин

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
29
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: На биткоин бирже EXMO появилась возможность торговать за гривны

если бы 7 лет назад купили бы биткон на 100$ то уже сегодня у вас было бы $72,9 миллиона
Вы не первый и не последний кто мечтал об этом: "ах, если бы мы вложили хоть 50$ несколько лет назад"!
Но поезд ушёл и ещё есть куча возможностей куда инветировать. Что на ваш взгляд привлекательно сегодня для вложения!?:cool:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Каким способом удобнее пополнять USD счет из РФ? Если использовать схему Webmoney или банковская карта - доступная для пополнения счета EXMO платежная система - счет EXMO

Добрый день. На данный момент пополнение USD возможно через следующие платежные системы: Capitalist, AdvCash, Epay, Perfect Money, Money Polo, OKPAY, Payeer. Для ввода средств на биржу, необходимо, чтобы у вас был зарегистрирован аккаунт в одной из предложенных платежных систем. Рекомендуем обратить внимание на Capitalist и AdvCash. Также вы можете пополнить счет в USD при помощи EX-CODE.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 18 минут
платеж был зачислен сегодня вечером, спустя трое с небольшим суток, немного потрепали нервишки

у меня вопрос технического характера, последние дни курс на бирже сильно завышен, хотелось бы полояльнее :)

Добрый день, уважаемый пользователь fxlionpromo :) Спасибо за ваш вопрос. Отвечаем: сама биржа не занимается установкой курса, курс формируется исходя из спроса и предложения пользователей биржи.

С уважением, комнада EXMO

добавлено через 30 минут
Отличная биржа. Удобно торговать.

Здравствуйте :_4: Спасибо за ваш отзыв. Приятно получать положительный фибдек от пользователей.

Спасибо, что выбрали EXMO!
 
Последнее редактирование:

Solyanko

Интересующийся
Регистрация
23.06.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Есть пополнения с киви , яндекса ? и так же вывод?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Зашел на страничку с комиссиями. Комиссия за пополнение банковским переводом - 4000 рублей. За вывод - 2000
 
Последнее редактирование:

Fartt777

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Чудо обменник требует ворофикацию , как будто моя фотография даст им гарантию спокойствия )) , все прекрасно понимаем , что первыми будут вырезаны именно воздуходелы ))
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Есть пополнения с киви , яндекса ? и так же вывод?

Здравствуйте, все верно, вы можете как пополнить так и вывести средства через данные платежные системы.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 7 минут
Чудо обменник требует ворофикацию , как будто моя фотография даст им гарантию спокойствия )) , все прекрасно понимаем , что первыми будут вырезаны именно воздуходелы ))

Добрый день:_4: На бирже криптовалют EXMO, процедура верификации не является обязательным условием регистрации и необходима только для работы с определенными платежными системами, такими как: системы денежных переводов MoneyGram и Western Union, банковские переводы Wire Transfer, SEPA, Payza, Visa/MasterCard для USD и EUR.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Биржа лежит только у меня?

Добрый день. Биржа работает в обычном режиме.
Пришлите пожалуйста скриншот экрана, чтобы больше понять есть вашей проблемы.

С уважением, команда EXMO
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день ! подскажите какие криптовалюты у вас доступны для торговли ?
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

На одном сайте прочитал комментарий, что вы блокируете аккаунты тех, кто без торгов использует биржу для обмены валюты. Только вот в правилах я этого не нашел. Скажите, разрешено или нет ввести одну валюту, обменять на другую и вывести из биржи?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день ! подскажите какие криптовалюты у вас доступны для торговли ?

Добрый день! Спасибо, что написали:_4: На нашей бирже есть возможность осуществлять торги по следующим валютным парам: BTC/USD, BTC/EUR, BTC/RUB, BTC/UAH, DASH/BTC, DASH/USD, ETH/BTC, ETH/USD, DOGE/BTC, LTC/BTC, ETH/RUB, ETH/EUR, LTC/RUB, DASH/RUB, ETH/LTC, WAVES/BTC.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 5 минут
На одном сайте прочитал комментарий, что вы блокируете аккаунты тех, кто без торгов использует биржу для обмены валюты. Только вот в правилах я этого не нашел. Скажите, разрешено или нет ввести одну валюту, обменять на другую и вывести из биржи?

Добрый день. Спасибо за ваш вопрос. На сайте есть документ AML. Ознакомьтесь пожалуйста с ним.

С уважением, комнада EXMO
 
Последнее редактирование:

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

EXMO, как я понял, раз сейчас позиционируютесь как криптовалютный кошелек, то должны позволять вводить - обменивать - выводить без торгов
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

как только крипта сильно зашуршала вниз, так биржа сразу подверглась "ддос-атаке"
нехорошо делаете, не позволяя клиентам совершать сделки
 

Ninja1

Интересующийся
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Когда будет восстановлена работа биржи? Уже час не могу зайти?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

как только крипта сильно зашуршала вниз, так биржа сразу подверглась "ддос-атаке"
нехорошо делаете, не позволяя клиентам совершать сделки

Здравствуйте, пользователь fxlionpromo. Спасибо за ваш комментарий, но вынуждены сообщить, что DDoS-атака никак не связана с вашим предположением и произошла не по нашей воле.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 4 минуты
Когда будет восстановлена работа биржи? Уже час не могу зайти?

Добрый день. Вчера сайт подвергся DDoS-атаке, из-за это были проблемы с заходом на биржу. Сейчас платформа работает в нормальном режиме.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
С уважением, комнада EXMO

добавлено через 2 часа 6 минут
EXMO, как я понял, раз сейчас позиционируютесь как криптовалютный кошелек, то должны позволять вводить - обменивать - выводить без торгов

Добрый день, все верно, вы можете обменивать криптовалюты на платформе без совершения сделок. В AML речь идет о фиатных валютах.

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

Lavr007

Специалист
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
768
Реакции
174
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый EXMO, с 20.06 ожидаю верификацию своего адреса. Это очень долго. Вы можете посодействовать ускорению процесса?. Мой логин на бирже lavr007.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

В AML речь идет о фиатных валютах.

То есть, завел через Perfect Money, обменял на биткоин, потом обменял биткоин на USD и вывел на Adv, все выходит чисто, но блокировка исходя из правил AML возможна?
Как я понял, то блокируются только подозрительные пассажиры.
 

Мосби

Интересующийся
Регистрация
06.03.2017
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

То есть, завел через Perfect Money, обменял на биткоин, потом обменял биткоин на USD и вывел на Adv, все выходит чисто, но блокировка исходя из правил AML возможна?
Как я понял, то блокируются только подозрительные пассажиры.
Типо нельзя ввести usd, обменять на btc и вывести btc.
вообще, странно, если написали о фиатных деньгах без торгов, то запрещено ввести доллар и вывести евро, что логичнее?
 
Сверху Снизу