• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 40

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день, уважаемые пользователи,

Проблема с выводами ZEC решена. На данный момент, новые выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Также, те выводы пользователей, которые сейчас находятся в статусе «Выполнен» но не исполнены, будут обработаны специалистами EXMO, и средства будут возвращены на баланс. Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, команда EXMO

Лично у меня пока не письма , не денег. Так что пока ... Для справки: за это время зек успел вырасти на 30-40%, и упасть ниже, чем я его покупал перед отправкой.:dirol: УРА!!! Получили деньги назад!!! Убыток примерно 10%, а должен быть профит в 25-40%. Отакие торги, отакая биржа ЭКСМО!
 
Последнее редактирование:

DreamX

Новичок
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Сделал вывод!!!!

Деньги просто не пришли! Просят ждать тех поддержку! Искуственно удерживают деньги!

Проблему решают уже 3-тий день!
 

Seyoga

Интересующийся
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Та же самая проблема! Попытался вывести 1000$.. деньги не пришли. В тех поддержке говорят ждать сообщение на почту! Хотя вывод должен быть моментальным. списывают на какую то тех ошибку
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Моему товарищу, заблокировали аккаунт :) Просто взяли и заблокировали.
У нас сделка, мы договорились.. и блочат по подозрению во взломе. Он говорит, я думал может они паспорт попоросят, или инфу какую предоставить надо) Но они просто его игнорируют))

Не какого регламента действий, просто говорят что отпишут.. ребята к успеху идут)
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Лично у меня пока не письма , не денег. Так что пока ... Для справки: за это время зек успел вырасти на 30-40%, и упасть ниже, чем я его покупал перед отправкой. УРА!!! Получили деньги назад!!! Убыток примерно 10%, а должен быть профит в 25-40%. Отакие торги, отакая биржа ЭКСМО!

Из выводов можем сделать два тезиса:
1. Дизреспект эксмо за холд заявок и такую долгую обработку.
И второй:
2. Арбитраж - тоже убыточное дело и им нужно занимться аккуратно. Вы погнались за более высоким курсом на другой бирже в итоге и пошла такая шняга.
А вообще с зеком многие побриты были и не только по холду а просто по ситуации
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Из выводов можем сделать два тезиса:
1. Дизриспект эксмо за холд заявок и такую долгую обработку.
И второй:
2. Арбитраж - тоже убыточное дело и им нужно занимться аккуратно. Вы погнались за более высоким курсом на другой бирже в итоге и пошла такая шняга.
А вообще с зеком многие побриты были и не только по холду а просто по ситуации

Ну, конкретно в данной ситуации я был зверски побрит именно из-за холда. Курс был хорошим еще почти сутки.По поводу арбитража я готов согласиться. Это рискованное занятие, как и биржа вообще.Но.... одно дело влететь из-за того, что не успел с пересылкой и курс поменялся, сам виноват, а другое дело, если тебя тупо кинули. Но здесь меня смущает даже не это... Почему биржа так сделала? Получается, на момент выводов у нее не было нужной суммы? Значит, те циферки, что рисуются нам в стаканах и на счетах - лажа? Бабла в реальности нет?:eek: Кстати по ходу кешбэк тоже не начислили за сентябрь
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну, конкретно в данной ситуации я был зверски побрит именно из-за холда. Курс был хорошим еще почти сутки.По поводу арбитража я готов согласиться. Это рискованное занятие, как и биржа вообще.Но.... одно дело влететь из-за того, что не успел с пересылкой и курс поменялся, сам виноват, а другое дело, если тебя тупо кинули. Но здесь меня смущает даже не это... Почему биржа так сделала? Получается, на момент выводов у нее не было нужной суммы? Значит, те циферки, что рисуются нам в стаканах и на счетах - лажа? Бабла в реальности нет? Кстати по ходу кешбэк тоже не начислили за сентябрь

Да вроде уже начислили кешбеки.
Неприятное явление вышло с зеком, согласен. Возможно биржа мутила сама на зеках что-то?
Может и подрисовали наличность зека, хотя странно. В общем, надеюсь, что со всеми разберутся и всем все вернут.
 

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Сегодня пытался зарегиться. Провозился пол часа, если не больше. Почистил историю, выключил все расширения в браузере, менял логин, переходил по ссылке согласен с условиями. Все равно не смог зарегится, кнопка регистрации остается не активной. Зашел на форум по этой причине и как видимо не зря. Как говорится все делается к лучшему, такую биржу нужно обходить стороной!
 

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да вроде уже начислили кешбеки.
Неприятное явление вышло с зеком, согласен. Возможно биржа мутила сама на зеках что-то?
Может и подрисовали наличность зека, хотя странно. В общем, надеюсь, что со всеми разберутся и всем все вернут.

Ну у меня кешбек висит в статусе "обрабатывается". Ну и хрен с ним.
Биржа не просто мутила, я думаю, какой-то лошара сарбитражил его где-то по 280-290... думал, щас типа он упадет, выкупим и вернем. А он стрельнул на 420... и не вернулся ниже 280 еще пару суток... Для меня это единственное логичное объяснение.
По поводу разберутся и вернут... Я трейдер с мегабольшим стажем чуть больше двух-трех месяцев, и лично мне эта биржа понравилась. Все, начиная от интерфейса без лишних наворотов, заканчивая кучей ботов, которые давали мне даже не знаю сколько раз не слить деп. Реально, уже хотел вводить серьезное бабло...А вот теперь стремно. Доверие понимаешь ли... быстро теряется, но медленно зарабатывается.
Что мешало просто задизейблить вывод и выпустить новость типа "Бла-бла у нас поломка"? И пользуйте зеки, никто б и слова не сказал бы... Сейчас по идее им надо найти козла отпущения, уволить и раструбить об этом везде, что "виноват недобросовестный сотрудкик, который воспользовался..." И далее по тексту.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Просьба к представителю ЭКСМО ответить в личку, я послал письмо.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Сделал вывод!!!!

Деньги просто не пришли! Просят ждать тех поддержку! Искуственно удерживают деньги!

Проблему решают уже 3-тий день!
Добрый день, уважаемый пользователь,

На текущий момент, платформа EXMO работает в штатном режиме. Выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди. Благодарим за лояльность.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 19 минут
Из выводов можем сделать два тезиса:
1. Дизреспект эксмо за холд заявок и такую долгую обработку.
И второй:
2. Арбитраж - тоже убыточное дело и им нужно занимться аккуратно. Вы погнались за более высоким курсом на другой бирже в итоге и пошла такая шняга.
А вообще с зеком многие побриты были и не только по холду а просто по ситуации

Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 32 минуты
Ну у меня кешбек висит в статусе "обрабатывается". Ну и хрен с ним.
Биржа не просто мутила, я думаю, какой-то лошара сарбитражил его где-то по 280-290... думал, щас типа он упадет, выкупим и вернем. А он стрельнул на 420... и не вернулся ниже 280 еще пару суток... Для меня это единственное логичное объяснение.
По поводу разберутся и вернут... Я трейдер с мегабольшим стажем чуть больше двух-трех месяцев, и лично мне эта биржа понравилась. Все, начиная от интерфейса без лишних наворотов, заканчивая кучей ботов, которые давали мне даже не знаю сколько раз не слить деп. Реально, уже хотел вводить серьезное бабло...А вот теперь стремно. Доверие понимаешь ли... быстро теряется, но медленно зарабатывается.
Что мешало просто задизейблить вывод и выпустить новость типа "Бла-бла у нас поломка"? И пользуйте зеки, никто б и слова не сказал бы... Сейчас по идее им надо найти козла отпущения, уволить и раструбить об этом везде, что "виноват недобросовестный сотрудкик, который воспользовался..." И далее по тексту.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Выводы не проходили по техническим причинам. На текущий момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

antdru

Любитель
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
135
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день, уважаемый пользователь,

На текущий момент, платформа EXMO работает в штатном режиме. Выводы осуществляются с задержками по причине высокой численности заявок. Ваш запрос будет рассмотрен в порядке очереди. Благодарим за лояльность.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 19 минут


Добрый день, уважаемый пользователь,

На данный момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO

добавлено через 32 минуты


Добрый день, уважаемый пользователь,

Выводы не проходили по техническим причинам. На текущий момент, на платформе EXMO, выводы осуществляются в штатном режиме. Также, следует отметить, что для успешного зачисления ZEC, необходимо 20 подтверждений сети. В связи с этим, время ожидания может варьироваться.
С уважением, команда EXMO

Обожемой! Три стандартных ответа бота в одном посте.

Ради справедливости могу сказать следующее:
1)Кешбек начислился
2)Я его вывел (грн на карту)
3)Вывод занял пару секунд.
Пока все ок.
Я могу повторить, что являлся мегалояльным пользователем этой биржи до описаных выше событий с Зеком. Надеюсь, они смогут вернуть эту лояльность :)
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

наверное подписанное соглашение 2 недели будут проверять...
Капец! Как в воду глядел, 2 недели, как уже прошло, а подписанное соглашение всё на верификации! Месяц уже прошёл с начала первых моих шагов по верификации и всё в процессе... С таким отношением хочется плюнуть...
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Капец! Как в воду глядел, 2 недели, как уже прошло, а подписанное соглашение всё на верификации! Месяц уже прошёл с начала первых моих шагов по верификации и всё в процессе... С таким отношением хочется плюнуть...
Уважаемый пользователь,

Для решения Вашего вопроса, Вам следует написать запрос в службу технической поддержки по адресу [email protected].
С уважением, команда EXMO
 

lotto

Интересующийся
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Классная биржа. Человек 3 дня ждет вывода, а ему в ответ: - ждите своей очереди.
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Классная биржа! Слов нет, одни маты!!!

Хочу работать с фиатом, ибо для меня это самый удобный и выгодный способ. Специально ради этого приступил к верификации аккаунта. Заполнил данные для проверки личности и верификации адреса (шаг 1 и шаг 2). Прождал 2 недели... Шаг 1 одобрили, а документ для проверки адреса не устроил понимаешь ли... Ладно, предоставил другой документ согласно требованиям в тот же день, и отписал в саппорт с просьбой оперативно перепроверить внесённые изменения (но видимо снова попал в конец очереди), так как снова прождал 2 недели... Ура! Шаг 2 наконец-то пройден, итого ушёл месяц. На следующий день, ибо была пятница вечер, выполнил все инструкции по третьему шагу (подписанное соглашение), но и тут для проверки админам понадобилось 2 недели... чтобы вместо уже наконец одобрения аккаунта, сообщить следующее:



А сразу было (на 1 шаге например) не запросить селфи???
Знаете что? Не нужны мне ваши извинения, мне нужно нормальное отношение, партнёрство, качество и оперативность услуг. И не надейтесь на моё понимание... я на ваше понимание надеялся 1,5 месяца, а зря...

Кроме того, приходит ответ от саппорта на который нельзя ответить... Какая нахрен ошибка подтверждения, когда я всё делал по вашей инструкции и терпеливо ждал 1.5 месяца???


Замечу, что пока ждал действий по верификации от этой супер-мега оперативной конторы, через exmo коды (не удобный для меня способ пополнения) был вынужден завести 200$, так как цена 1 из интересующих меня активов подошла к интересующей меня отметки, но, пока я производил в спешке операции пополнения, цена уже отскочила и деньги остались на балансе. Может причина "ошибки" кроется в этом? Теперь заморозить / кинуть решите или ещё что, не?
Сегодня отправлю вам селфи, попробуйте только снова затянуть с одобрением или написать очередную шн*гу в ответ.

Надеюсь, на ваше понимание (как у вас там принято говорить клиентам).

добавлено через 1 час 41 минуту

Отправил вам письмо с селфи на [email protected], как и просили с документом на фоне логина. Письмо вам успешно доставлено. Запрос в поддержке №187755. Дерзайте! Жду сегодня одобрения!
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000


ТОП-криптовалюта Ripple доступна на платформе


Криптовалютная биржа EXMO объявляет о добавлении ТОП-криптовалюты Ripple. Теперь пользователи могут осуществлять торги по трем новым парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.

Читать больше в новости на сайте EXMO
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Отправил вам письмо с селфи на [email protected], как и просили с документом на фоне логина.

Надо мной всё продолжают издеваться..! Словно нарочно время тянут...
В ответ пришло письмо:


На фото мой логин, они мой логин спрашивают. Пишу с почты, на которую зареган в основе которой всё тот же логин, они почту спрашивают...

Криптовалютная биржа EXMO объявляет о добавлении ТОП-криптовалюты Ripple. Теперь пользователи могут осуществлять торги по трем новым парам: XRP/BTC, XRP/USD, XRP/RUB.

Могут те, что завели деньги, а те, кому для этого нужна верификация не могут :_107: Так что, увы, не куплю у вас я рипл :l-1no:




добавлено через 40 минут





Да убейтесь вы об стену :_13:

Если тут с верификацией такие качели, страшно предположить, что тут может быть с выводом средств...
 
Последнее редактирование:

Жора Корнев

Интересующийся
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос представителю:

Если я хочу обменивать биткойн на Вебмани,верификация нужна?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вопрос представителю:

Если я хочу обменивать биткойн на Вебмани,верификация нужна?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Для осуществления указанной Вами операции, верификация обязательна.
Также, верификация не является обязательным условием при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций. Но после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги:

- Услуга Банковский перевод (SEPA/Wire Transfer),
- Использование платежных систем требующих верификацию,
- Вывод средств USD и EUR на карту банка.

С уважением, команда EXMO
 
Сверху Снизу