• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 41

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый представитель эксмо прошу ответить на личное сообщение. Вопрос важный, не надо замыливать ответ.

добавлено через 1 час 14 минут
Ну господа, тут прямо таки шоу разыгрывается. Подожду немного, потом дам полную оценку и представителя и самой эксмо.

P.S. Ау, представитель, прошу откликнуться в личке не пустыми отписками. Для этого и незачем было приходить на этом форум.
 
Последнее редактирование:

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну сейчас все ок, биржа работает в штатном режиме.
Хочется сказать, что с такими ответами от представителя, лучше вообще его отсутствие. Ответы в стиле бота не есть хорошей затеей.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Хочется сказать, что с такими ответами от представителя, лучше вообще его отсутствие. Ответы в стиле бота не есть хорошей затеей.
Я пытался общаться по человечески с представителем, увы...
Немного попозже дам более подробную картину, коротко- у меня увели 1,5 баксов, хотя я предупредил и представителя и хелпку, что мой аккаунт взломан. Так хочется написать слово...

Не отвечают никто. Представитель, будет размещено масса отзывов и не только на этом форуме. Оно того стОит?

"Представитель" прошу ответ. Можно и публичный. Вы зачем на этом форуме?:eek:

Так и хочется послать на 3 веселых буквы, от меня не отделаться.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я пытался общаться по человечески с представителем, увы...
Немного попозже дам более подробную картину, коротко- у меня увели 1,5 баксов, хотя я предупредил и представителя и хелпку, что мой аккаунт взломан. Так хочется написать слово...

Не отвечают никто. Представитель, будет размещено масса отзывов и не только на этом форуме. Оно того стОит?

"Представитель" прошу ответ. Можно и публичный. Вы зачем на этом форуме?:eek:

Так и хочется послать на 3 веселых буквы, от меня не отделаться.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Укажите пожалуйста номер Вашего обращения в технический отдел.
С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Цитирую
"Вы зарегистрированы как получатель копий для этого запроса (188903).:
Укажите пожалуйста номер Вашего обращения в технический отдел.

6 октября, ответа, так и не было на моё письмо.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вы зарегистрированы как получатель копий для этого запроса (188903).


добавлено через 3 минуты
6 октября, ответа, так и не было,

Уважаемый пользователь,

На Ваше обращение Вам был отправлен ответ 6.10. Проверьте, пожалуйста Вашу почту.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я до сих я не могу зайти в свой аккаун. Никто и не шевелится. И здесь на форуме представавителя предупреждал и в онлайн чате.

добавлено через 1 минуту
На Ваше обращение Вам был отправлен ответ 6.10. Проверьте, пожалуйста Вашу почту.
Я дал ответ тоже 6 октября и что дальше? Мне не ответили. Как вопрос будет решаться?


А мошенник, взломавший и почту, и мой аккаун, наверняка читает здесь и смеется над такой" работой"

Не хотят общаться, меры не приняли, деньги украдены, реакции ноль. И кто будет возвращать? Много пройдено, впервые такое вижу.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я до сих я не могу зайти в свой аккаун. Никто и не шевелится. И здесь на форуме представавителя предупреждал и в онлайн чате.

добавлено через 1 минуту

Я дал ответ тоже 6 октября и что дальше? Мне не ответили. Как вопрос будет решаться?


А мошенник, взломавший и почту, и мой аккаун, наверняка читает здесь и смеется над такой" работой"

Не хотят общаться, меры не приняли, деньги украдены, реакции ноль. И кто будет возвращать? Много пройдено, впервые такое вижу.

Уважаемый пользователь,

Вам был отправлен ответ на Ваше последнее сообщение 6.10. Если вы создавали новое обращение но не получили на него ответ, просим Вас отправить запрос повторно для получения необходимых инструкций.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вам был отправлен ответ на Ваше последнее сообщение 6.10.
Что отправлено? Вот последние цитаты
15:42:28) Yana Kuznecova: Ожидайте, пожалуйста. Я проверяю информацию.
(16:00:47) Михаил: Яна, ну горит всё. Прошу ответить побыстрее.
(16:01:44) Yana Kuznecova: Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение дня. Спасибо, что обратились к нам.

добавлено через 1 минуту
Ничего не делается, вопрос стараются замылить и затереть. Кто будет деньги возвращать?

Добрый день!
Вывод с Вашего аккаунт действительно был заблокирован при обращении в службу поддержки.
Для отмены ограничений у обратившегося попросили предоставить скриншоты из кошелька с которого пополнялся аккаунт, они были предоставлены и ограничения сняли.
Best regards, Exmo.com Support Team.
C уважением, Служба Поддержки EXMO.com.

Я же ответил подробно и на это письмо. Тут же всевдохэлпка была и я писал об этом и скрины те были мои, предоставленные вором.И что дальше? ЭКМО и палец об палец не стукнули.
Ещё раз написал.

Я тут не буду всё цитировать мошеннику на смех, Он читает этот форум.

Дали доступ вору к моему аккаунту на ЕКСМО, хотя и были предупреждены сразу и в онлайн чате и представитель, что аккаунт на ЭКСМО взломан, что я поменял почту из-за взлома.
Слов нет. И на старую взломанную почту отравляли подтверждения мошеннику о выводе.
 
Последнее редактирование:

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Дали доступ вору к моему аккаунту на ЕКСМО, хотя и были предупреждены сразу и в онлайн чате и представитель, что аккаунт на ЭКСМО взломан, что я поменял почту из-за взлома.
Слов нет. И на старую взломанную почту отравляли подтверждения мошеннику о выводе.

Потом скажут, что не дошли сообщения
 

Манимейкер8

Интересующийся
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
33
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Команда EXMO, у вас в новостях от 05.10.2017 08:15 говорилось о тех. работах связанных с расширением ряда валютных пар на платформе. Какие новые валютные пары были добавлены? Не вижу изменений, вроде, что были, все те и остались, ничего не прибавилось...

И второй вопрос. 25 октября состоится форк Биткоина. Если держать BTC на бирже, то возможно ли будет получить Bitcoin Gold? Если, да, то, расскажите поподробнее как и когда будет происходить.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Команда EXMO, у вас в новостях от 05.10.2017 08:15 говорилось о тех. работах связанных с расширением ряда валютных пар на платформе. Какие новые валютные пары были добавлены? Не вижу изменений, вроде, что были, все те и остались, ничего не прибавилось...

И второй вопрос. 25 октября состоится форк Биткоина. Если держать BTC на бирже, то возможно ли будет получить Bitcoin Gold? Если, да, то, расскажите поподробнее как и когда будет происходить.

Уважаемый пользователь,

Плановые технические работы по добавлению новых валютных пар, которые были запланированы на 5.10.2017 были отменены. Следите за нашими новостями, чтобы узнать о новой дате добавления валютных пар на платформу. Касательно форка Биткоина, официальная точка зрения по данному вопросу также будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO.

С уважением, команда EXMO
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый пользователь,

Плановые технические работы по добавлению новых валютных пар, которые были запланированы на 5.10.2017 были отменены. Следите за нашими новостями, чтобы узнать о новой дате добавления валютных пар на платформу. Касательно форка Биткоина, официальная точка зрения по данному вопросу также будет опубликована в разделе новости на сайте EXMO.

С уважением, команда EXMO

Может у вас есть рассылка новостей?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Может у вас есть рассылка новостей?

Уважаемый пользователь,

У Вас есть возможность следить за обновлениями, которые происходят на платформе EXMO на сайте в разделе “Новости”, а также через официальные каналы Telegram, Facebook, Twitter и Вконтакте.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Слов нет. И на старую взломанную почту отравляли подтверждения мошеннику о выводе.
Представитель ЕХМО, долго будут отмалчиваться о восстановлении моего прежнего взломанного аккаунта, а также о выплате
украденных мошенником денег ?

Дали доступ вору к моему аккаунту на ЕКСМО, хотя и были предупреждены сразу и в онлайн чате и представитель, что аккаунт на ЭКСМО взломан, что я поменял почту из-за взлома.
Ага, были предупреждены через 2 часа после взлома, что у меня взломали аккаунт ЕХМО (Но битки ещё не успели увести), новая почта и тем не менее слали мошеннику ответы и коды на мою старую взломанную им почту.
Ничего по делу оператор Yana Novikova в тикете не пишет. А последний вопрос вообще без ответа более суток висит. Я но несколько раз повторяю там одно и то же. Это было 1 октября и ничего до сих пор не решено. Вы бы так работали с мошенниками и взломщиками, как с простым клиентом.
"Вы зарегистрированы как получатель копий для этого запроса (188903).:

А также, будьте любезны, назвать линейку руководителей ЭХМО. Их ФИО, телефоны, адреса и мыло. Этот вопрос важный, с любым на этой "бирже" может такое быть, надо знать все данные в таком случае. Надеюсь здесь, как в хайпах, не будут прятаться ?

Мне вообще непонятно, зачем на этом форуме такой представителей, который не решает вопросы.

Ну, господа, надеюсь мой случай раскроет глаза многим и поможет. Подальше от этой "биржи". Небольшие проблемы и они сразу убегают от решения вопроса. Хуже хайпов.
 
Последнее редактирование:

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой.
или может столкнуться...
Так же хочется услышать ответ представителя биржи Exmo.

Вчера 10.10.2017 На мой аккаунт зашел мошенник.
Но т.к. на вывод у меня стоит защита по смс, вор решил просто слить мой счет.
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой.
или может столкнуться...
Так же хочется услышать ответ представителя биржи Exmo.

Вчера 10.10.2017 На мой аккаунт зашел мошенник.
Но т.к. на вывод у меня стоит защита по смс, вор решил просто слить мой счет.
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Просим Вас указать номер обращения в службу технической поддержки.
С уважением, команда EXMO
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день, уважаемый пользователь,

Просим Вас указать номер обращения в службу технической поддержки.
С уважением, команда EXMO
Your inquiry (190443)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.
Вот-вот и у меня ничего не содержащие переписки- отписки.
Представитель ЭХМО, я сколько раз должен поднимать свой вопрос?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO


Уважаемый пользователь,

На Ваше обращение Вам был отправлен ответ. Просим Вас проверить Вашу почту.

С уважением, команда EXMO
 
Сверху Снизу