• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 96

elmayers

Интересующийся
Регистрация
07.08.2021
Сообщения
18
Реакции
22
Поинты
0.000
Начал знакомство с криптовалютами с этой биржи, в целом все нравилось более менее, это было в конце 2018-начале 2019 годах, когда криптовалютный ажиотаж спал, я оставил немного средств на счете и не заходил до августа 2021.

И какого было мое удивление, когда зайдя на мой счет, я увидел цифру 0.

Оказывается, ребята из EXMO придумали весело обокрасть всех своих пользователей, введя КОМИССИЮ ЗА ОТСУТСТВИЕ АКТИВНОСТИ.

То есть, если вы не заходили полгода (6 месяцев) на сервис, с Вас будут автоматом снимать определенную сумму денег.

По приблизительным подсчетам, у меня лично биржа своровала около 10 тыс рублей, а у моей жены около 3 тыс рублей.

Я стал изучать вопрос, в магазине приложение Apple App Store компания отвечала людям, что написав в техническую поддержку письмо, можно получить полный возврат денег

Я так и сделал, написал в техническую поддержку, причем не один раз, а по 3 раза с 2 аккаунтов (моего и жены), получал всегда один и тот же ответ

В общем все время ответ был одинаковым, как они объясняют этот грабеж?

Тем, что биржа ПРЕДНАЗНАЧЕНА для ТОРГОВ, а не для хранения средств. Ну и поэтому их можно все присвоить себе, ведь человек все равно не торгует, а бирже нужнее, видимо

Поэтому я понял, что я похоже такой не один, а именно КАЖДЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, доверивший EXMO свои "кровные" и не заходивший полгода (а таких абсолютное большинство думаю), получил обнуление своего счета, EXMO просто забрал все деньги себе

А реклама то довольно броская и многообещающая

Ваша идеальная криптовалютная биржа, здорово звучит, но разве ИДЕАЛЬНАЯ КРИПТОБИРЖА будет воровать средства всех своих клиентов?

Вот что они пишут:

"В июне 2021 г. было принято решение об отмене комиссии за неактивные счета.
Что касается ранее списанных средств, действовавшие условия Пользовательского соглашения общеобязательны и, к сожалению, не имеют обратной силы."

Получается комиссию за неактивные счета отменили в июне 2021 (КАК ЗДОРОВО, прыгаю от счастья)

Но вот то, что списали раньше - эти воры возвращать не собираются, любопытно, верно?

ИТОГ ТАКОЙ

Если биржа 1 раз своровала средства всех своих пользователей, это значит, что люди посчитали возможным такой поступок, посчитали возможным забрать деньги всех своих клиентов, значит и далее все будет тоже самое, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ БИРЖУ, она ворует деньги своих пользователей, у кого там остались деньги, рекомендую перевести на другую биржу (если получится), а кто подумывает начать там торговать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ЭТОЙ БИРЖЕЙ, потеряете свои деньги
 

vdanchen

Новичок
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера на бирже Exmo заблокировали вывод моих средств. После длительной переписки, предоставил все необходимые документы, но по сей час вывод средств так и не разблокировали. Запрашивали адрес проживания и давили на то что не дадут вывести средства. Когда закончится этот ужас? Прошу помощи форума.
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
добрый день , вот и приехал и я !!! биржа заморозила все средства , просит предоставит происхождение средств
В таком случае, просим вас предоставить:
1) Договор купли/продажи имущества;
2) Выписку по банковскому счету, на который производилась оплата, где видно зачисления средств с продажи имущества;
3) Полноэкранные скриншоты, подтверждающие факт совершения вами покупки USDT и передачу вашего кошелька EXMO. Также, уточните как производилась оплата.
все происходило наличкой , а заводил на биржу usd частник
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы хотите что бы вас кинули на деньги, вы попали на нужный сайт. Заблокировали вывод, даже после предоставления всего, что они запросили, а это верификация адреса (аккаунт изначально был верифицирован), видео–селфи (причем отправлял его неоднократно), включение двухфакторки. И самое интересное происхождение средств и пополнения кошелька на этой бирже (что я тоже смог предоставить). Они морозились и тупо на почту отвечал бот. Как только это факт мошенничества я сделал публичным, эти мошенники немного зашевелились. Если у вас небольшая сумма, думаю эти мошенники не будут блокировать вывод, но как только вы нормально пополните аккаунт они будут делать все что бы украсть у вас деньги. Кто столкнулся с похожим мошенничеством данной бирже, пишите об этом везде.
вам вернули деньги ??, у меня такая же ситуация
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
добрый день , вот и приехал и я !!! биржа заморозила все средства , просит предоставит происхождение средств
В таком случае, просим вас предоставить:
1) Договор купли/продажи имущества;
2) Выписку по банковскому счету, на который производилась оплата, где видно зачисления средств с продажи имущества;
3) Полноэкранные скриншоты, подтверждающие факт совершения вами покупки USDT и передачу вашего кошелька EXMO. Также, уточните как производилась оплата.
все происходило наличкой , а заводил на биржу usd частник
Это сообщение от официального представителя биржи?
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Это сообщение от официального представителя биржи?
да , это выдержка из письма ,, они спросили происхождения наличных средств , я указал что продажа недвижимости , вот теперь просят кучу подтверждений , так же просят заново пройти верификацию , конечно их можно понять , но есть много пунктов которые вообще не реально исполнить , ""Источник средств должен показать, каким образом средства были получены, а так же как они были депонированы на ваш счет EXMO. Как вы видите, необходимо показать полный путь средств.""" сейчас все пытаюсь предоставить , но самая главная проблема это завод usd на биржу :((
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
да , это выдержка из письма ,, они спросили происхождения наличных средств , я указал что продажа недвижимости , вот теперь просят кучу подтверждений , так же просят заново пройти верификацию , конечно их можно понять , но есть много пунктов которые вообще не реально исполнить , ""Источник средств должен показать, каким образом средства были получены, а так же как они были депонированы на ваш счет EXMO. Как вы видите, необходимо показать полный путь средств.""" сейчас все пытаюсь предоставить , но самая главная проблема это завод usd на биржу :((
Здравствуйте.
Подтверждением ввода USD на биржу могут быть скриншоты транзакций из кошельков, онлайн банкинга.
В любом случае, вы можете отправить всю информацию, которую, на данный момент, возможно.
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Подтверждением ввода USD на биржу могут быть скриншоты транзакций из кошельков, онлайн банкинга.
В любом случае, вы можете отправить всю информацию, которую, на данный момент, возможно.
добрый день , в том то и дело , нет возможности подтвердить покупку usd так как она покупалась за наличные рубли , буду собирать информацию которую смогу собрать и предоставить
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Здравствуйте.
Подтверждением ввода USD на биржу могут быть скриншоты транзакций из кошельков, онлайн банкинга.
В любом случае, вы можете отправить всю информацию, которую, на данный момент, возможно.
Вы официальный представитель биржи?
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
добрый день , вот и приехал и я !!! биржа заморозила все средства , просит предоставит происхождение средств
В таком случае, просим вас предоставить:
1) Договор купли/продажи имущества;
2) Выписку по банковскому счету, на который производилась оплата, где видно зачисления средств с продажи имущества;
3) Полноэкранные скриншоты, подтверждающие факт совершения вами покупки USDT и передачу вашего кошелька EXMO. Также, уточните как производилась оплата.
все происходило наличкой , а заводил на биржу usd частник
спасибо все кто следил за темой и помогал советами , ввод вывод разблокировали !!! прошло практически 24 часа , техподдержка отвечала практически сразу , доказательства которые я предоставлял , полностью прошел верификацию , происхождения наличный средств (договор купли продажи ), также данные майнинг пула . какая-то часть usdt была обменом эфира . вообщем нужно заводить деньги через карту которая привязана к бирже , и быть всегда готовым , доказать откуда деньги . еще раз спасибо !!
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
спасибо все кто следил за темой и помогал советами , ввод вывод разблокировали !!! прошло практически 24 часа , техподдержка отвечала практически сразу , доказательства которые я предоставлял , полностью прошел верификацию , происхождения наличный средств (договор купли продажи ), также данные майнинг пула . какая-то часть usdt была обменом эфира . вообщем нужно заводить деньги через карту которая привязана к бирже , и быть всегда готовым , доказать откуда деньги . еще раз спасибо !!
Не пояснили причину блокировки?
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Не пояснили причину блокировки Да, непривычно крупные суммы для аккаунта также могут быть причиной для доп. проверки AML, чтобы снизить риски EXMO быть вовлеченным в какую-либо незаконную деятельность.
Да, непривычно крупные суммы для аккаунта также могут быть причиной для доп. проверки AML, чтобы снизить риски EXMO быть вовлеченным в какую-либо незаконную деятельность.
 

ylalana

Интересующийся
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех.поддержка молчит тут тоже тишина! Похоже кинули на деньги!
 

slavvaspb

Интересующийся
Регистрация
17.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Тех.поддержка молчит тут тоже тишина! Похоже кинули на деньги!
у вас тоже была крупная сумма ??? подождите немного , мне тех поддержака ответила часа 2-3 и потом сразу отвечала
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Ресайз2.jpg

🤝 EXMO становится генеральным партнером Gambit Esports

Gambit Esports является одним из лидирующих клубов на мировой киберспортивной арене. В феврале 2021 года Gambit объявил о сотрудничестве с ФКМонако”, запустив дисциплины по Dota 2 и Fortnite под объединенным брендом AS Monaco Gambit.
🙌 EXMO стала генеральным партнером составов Gambit Esports по CS:GO, Dota 2 и Apex Legends, а также составов AS Monaco Gambit по Dota 2 и Fortnite.

Киберспорт
🎮 и криптовалюта – две быстроразвивающиеся отрасли, которые в последнее время часто пересекаются. Мы хотим подчеркнуть, как много общего у киберспорта и криптовалют: обе сферы давно стали неотъемлемой частью современной жизни, и последние несколько лет только усилили интерес общественности. Для трейдеров и киберспортсменов, важны стратегическое мышление, решительность и ⚡️ скорость реакции на изменения.

💪 Вместе с Gambit мы хотим создать много интересных возможностей для наших аудиторий. Следите за новостями, ведь у нас запланировано много акций и событий!
 

RedCandle

Интересующийся
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Посмотреть вложение 273399
🤝 EXMO становится генеральным партнером Gambit Esports

Gambit Esports является одним из лидирующих клубов на мировой киберспортивной арене. В феврале 2021 года Gambit объявил о сотрудничестве с ФКМонако”, запустив дисциплины по Dota 2 и Fortnite под объединенным брендом AS Monaco Gambit.
🙌 EXMO стала генеральным партнером составов Gambit Esports по CS:GO, Dota 2 и Apex Legends, а также составов AS Monaco Gambit по Dota 2 и Fortnite.

Киберспорт
🎮 и криптовалюта – две быстроразвивающиеся отрасли, которые в последнее время часто пересекаются. Мы хотим подчеркнуть, как много общего у киберспорта и криптовалют: обе сферы давно стали неотъемлемой частью современной жизни, и последние несколько лет только усилили интерес общественности. Для трейдеров и киберспортсменов, важны стратегическое мышление, решительность и ⚡️ скорость реакции на изменения.

💪 Вместе с Gambit мы хотим создать много интересных возможностей для наших аудиторий. Следите за новостями, ведь у нас запланировано много акций и событий!
Наконец-то достойный спонсор, вместо всяких беттинговых контор, на которых люди только теряют бабки играя в лотерею! Надеюсь соберут банду по #dota и разорвут инт! Вперед СНГ!
 

RedCandle

Интересующийся
Регистрация
14.01.2022
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
что такое снг и причём оно к бирже?
СНГ - это регион, к которому относят страны, которые входили в советский союз. EXMO по-моему как раз выходец отсюда - команда Gambit по дотке тоже - вот и логика
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,837
Реакции
1,092
Поинты
6.794
Сверху Снизу