EXNELL - exnell.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Недели три назад зарегился,уже хотел перевести 180$ к ним,но в последний момент отменил заявку!А когда после этого они стали присылать по несколько сообщений в день о начисленном проценте за день и очень настойчиво,то сразу решил,что это не спроста!И про то,что это может перед скамом,тоже мысль была.На этот раз интуиция не подвела!А сколько раз не прислушивался!!!!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Напоминает Гамму.
:rolleyes:

а если серьёзно-вот поэтому я и считаю низкопроцентники либо для лоховодов,либо для неопытных буратинок.
сильнейшая техника,качественнейший сайт-и вот так кончить.
нет уж ребзя,пойду-ка я назад в фасты мультить по всем монам ради первой рефки,всё-таки это единственный способ поднять чуток бабла простому игроку в хайпах.
 

investor85

Интересующийся
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
написал в саппорт, но походу СКАМ, действительно как-то мало продержался, либо не пользовался популярностью среди инвесторов.
Цуко 100$ убыток :(

пришел ответ от почтового сервера:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the server for the recipient domain exnell.com by emx.mail.ru. [94.100.180.180].

The error that the other server returned was:
550 Message was not accepted -- invalid mailbox. Local mailbox [email protected] is unavailable: user not found
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу