Exp Asset LTD - expasset.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не владелец / не админ проекта.


Дата старта: 27.04.2017

О проекте:

Exp Asset Ltd. — это компания, которая управляет интернет-платформой, ориентированной на инвестиции и обучение и делающей особый упор на:


- инвестиции на фондовом и валютном рынках;

- инвестиции на рынках криптовалют;

- инвестиции в ИТ-стартапы;

- арбитражные операции на рынках криптовалют.


Exp Asset Ltd. предоставляет уникальные инструменты и программы обучения для содействия активной торговле на рынках капиталов и валют.

Генеральным директором Exp Asset Ltd. является Патрик Крупиньски, получивший образование в Люксембурге — ведущей стране Европе в банковском и финансовом секторе. Патрику представилась возможность пройти обучение у элитных немецких трейдеров, которые считаются авторитетами на фондовых рынках. После этого он работал трейдером в компании HFT Brokers в Польше.


ДЕПОЗИТЫ И ВЫВОД СРЕДСТВ: Bitcoin, Litecoin

Минимальная сумма инвестиций: 100$

Минимальная сумма вывода средств: 50$

EXP ASSET предлагает своим пользователям 120-дневный платный доступ к своей учебной платформе на основе особых тарифных планов Премиум с различными ценами, которые позволяют пользователям приобретать товары и услуги, предлагаемые EXP ASSET.

Премиум-план от EXP ASSET Ltd.Premium предоставляет пользователям возможность получать финансовую прибыль, зависящую от прибыли, генерируемой EXP ASSET Ltd.


Бонусы рассчитываются на ежедневной основе раз в день и каждый рабочий день (с понедельника по пятницу) согласно процентной ставке (0,5-1,5%), зависящей от прибыли, получаемой EXP ASSET Ltd.

Приобретая Премиум-план, каждый пользователь может присоединиться к потрясающей партнерской программе, цель которой — продвижение и распределение продуктов и услуг, предлагаемых Платформой. Партнерская программа основана на «двойной» системе многоуровневого маркетинга, а дополнительный бонус называется «Непосредственный бонус». Каждый пользователь Платформы EXP ASSET вправе привлекать других пользователей для содействия сбыту продуктов и услуг EXP ASSET.




1. Генеральный директор с признанным опытом (торговля, обучение торговле и т.д.)

2. Пассивный доход от двойного плана в размере 0,5% до 1,5% ежедневно в течение 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу).

3. 8% комиссии от партнеров, непосредственно зарегистрированных в двойном плане.

4. 10% комиссии от более слабой стороны в двойном плане.

5. Пассивный доход от матриц — около 150 $ в месяц (матрицы такого рода являются уникальными в мире — компания владеет своими майнинговыми установками на большой ферме). Условие: необходимо приобрести все 6 матриц.

6. 5% комиссии для каждого человека в 6 матрицах на 10 уровнях вниз.

7. VIP-бонус 50% от прибылей ваших партнеров по матрицам — только для владельцев всех 6 матриц.

8. Награды за достижение уровней карьеры:

- iPhone

- Rolex / Breitilig

- Автомобили — вас ждет Infinity

Вклад:
Date: 22/11/2017 7:42 PM
To: 35PjaW4ExceK6gCJe4NTWsYzsgQJ5FTrnc
Debit: -0.1314673 BTC
Transaction fee: -0.0014673 BTC
Net amount: -0.1329346 BTC
Transaction ID: 45003a24b657b43699ce3cb27ab7aa612579bd3300c784da16fe8b7cf4957e96

Выплата:



____________


Краткое описание процесса зарабатывания денег с Exp Asset


Есть 3 способа заработать при содействии Exp Asset — вам не нужно привлекать других людей, но такое привлечение может принести вам дополнительные преимущества.


1. Двойной план.

Инвестировав любую сумму денег по своему выбору в двойной план на 120 рабочих дней, вы сможете получать доход в размере 0,5-1,5% в день (с понедельника по пятницу) на ваши инвестиции (в среднем — 1%).

СОВЕТ: Если вы СРАЗУ инвестируете в Двойной план 1000 $ или более, это позволит вам получать бонус 8% от прямого депозита от новых привлеченных членов и членов команды, когда они также инвестируют в двойной план. Например, если кто-то инвестирует 1000 $ в двойной план, вы получите бонус в размере 1000 $ x 0,08 = 80 $. Бонус не ограничивается первым депозитом — вы получите 8% бонуса за каждый депозит привлеченного вами члена.


2. МАЙНИНГОВЫЕ ПУЛЫ

У EXP имеется 3 майнинговых пула, доступных для покупки. Эти майнинговые пулы представляют собой 3 ведущих пакета в Матрице.


Пул 1 = 250 $
Пул 2 = 500 $
Пул 3 = 1000 $

Когда вы покупаете место в любом из этих 3 майнинговых пулов, вы получаете доход от майнинга 7 дней в неделю в течение 18 месяцев. Затем вам будет нужно повторно купить долю в майнинговом пуле, чтобы начать цикл заново.

Вот как выглядит моя комиссия за майнинг в матрице на 1975$:
https://i.imgur.com/kglN8Kp.png


Таким образом, покупая:

1. Матрицу на 250 $ — 12,5 MH/s = вы получаете около 0,775 $ в сутки
2. Матрицу на 500 $ — 25 MH/s = вы получаете около 1,55 $ в сутки
3. Матрицу на 1000 $ — 50 MH/s = вы получаете около 3,15 $ в сутки


** Для того чтобы приобрести эти уровни в матрице, вам нужно ранее сделать покупки на уровнях 25 $, 75 $ и 125 $ (каждый из этих уровней является постоянным, и его срок никогда не истекает)


СОВЕТ: Приобретая эти майнинговые пакеты, вы не только будете получать доход от майнинга, но и гарантируете себе место в матрице и получите право заработать дополнительные бонусы на избыточных членах и непосредственно новых привлеченных членах, как только у вас появятся 2 собственных новых привлеченных члена. Бонус равен 5% от приобретенной ими матрицы. Например, если кто-то приобретает все матрицы за 1975 $, вы получаете 1975 $ x 0,05 = 98,75 $.


Кроме того, имеется 50%-ный VIP-БОНУС (только для владельцев M1000):

-вы получите 50% от всех бонусов матрицы каждого из ваших непосредственно приглашенных друзей
-Бонус хэш-мощности в размере 2% от хэш-мощности новых привлеченных членов



3. ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЧЛЕНОВ

В процессе привлечения новых членов и формирования вашей команды у вас образуются верхняя и нижняя ветви.


Для того чтобы претендовать на все бонусы, вам нужно следующее:

- 2 непосредственно привлеченных члена;
- 1 член в вашей верхней ветви и 1 член в вашей нижней ветви.
- Эти члены должны быть активными (зелеными).


Непосредственно привлеченный член — это кто-то, кого вы сами привлекли в команду, а не лишний член вашей верхней линии. Вы не зарабатываете бонусы от лишних членов команды, пока у вас не появятся ваших 2 непосредственно привлеченных члена.

1 в верхней ветви и 1 в нижней ветви — на вкладке «Связи» вы найдете ваши реферальные ссылки для каждого из них, и вам нужно разместить по одному члену в каждой ветви, а затем поместить любых других членов на сторону с наименьшим числом членов команды.

Данные члены должны быть активными. Привлеченные вами члены становятся активными (помечаются зеленым на вкладке «Связи»), как только они покупают место в матрице (место стоимостью не менее 25 $) и вносят любую сумму инвестиций в двойной план.


 
Последнее редактирование модератором:

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Очередная asset или нет?
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,262
Реакции
19,310
Поинты
12.940
Re: ExpAsset LTD - expasset.com

Минимальная сумма инвестиций: 100$

Минимальная сумма вывода средств: 50$
админко ты там в своем уме :rolleyes:
да и темку "прибили" на самом старте

можешь админко оставить ее себе подарком на НГ :biggrin2:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Полная шляпа. Вангую, тема будет мёртвой.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Матрицы в куипах :rolleyes: тем более низкопроцах.
 

Invest Monitor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
деп 100$ а вывод 50$ это точно админ загнул с выводом если даже со 100$ заходить то первый вывод примерно к концу января будет :eek:
 

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, я не могу ответить на ваши комментарии, поскольку не являюсь носителем данного языка. После использования переводчика google текст получается довольно бессмысленным, но я ощущаю, что они негативно настроены, но я не уверен почему.

Я намерен использовать сертифицированного русского переводчика для перевода моих постов и всей ветки на этом форуме по мере того, как буду регулярно публиковать новости о платформе EXP ASSET и снимки моих экранов вывода средств.

@Invest Monitor — Да, если вы инвестируете 100 $, вы достигнете минимального порога вывода средств, который составляет 50 $ примерно за 50 дней. Имейте в виду, что эта программа не похожа на Bitpetite, laser.online и т.д., где вы получаете прибыль от других людей, инвестирующих в программу.

Программа Exp Asset больше похожа на USI TECH. На USI TECH есть собственные торговые боты, а в EXP ASSET реальные люди торгуют с использованием ваших денег, и вы получаете в среднем 1% в день от денег, которые вы внесли в «Двойной план».

Вот фото из офиса:

Скоро я опубликую в качестве подтверждения один из своих торговых счетов с результатами за целый месяц. Не могу найти его прямо сейчас, но я видел подобный отчет некоторое время назад.

Я увидел, что некоторые люди уже зарегистрировались и приобрели матрицу (M25) за 25 $, поэтому я хочу прояснить несколько моментов. Я знаю, что в начале довольно трудно понять, как работает платформа, но, когда вы повторно прочитаете мой пост в ветке несколько раз, а также зарегистрируетесь и взглянете изнутри, все окажется довольно легким и вовсе несложным.

И видеотур с генеральным директором компании по ее ферме майнинга криптовалют:​
Если вы хотите получать только пассивный доход и не хотите привлекать кого-либо в свою команду, есть следующие варианты:

Инвестируйте в «Двойной план», и вы получите 0,5-1,5 % (в среднем 1 %) в день с понедельника по пятницу. Деньги поступают от торговли на Форекс/криптовалютами, которую ведет компания Exp Asset.

Когда вы инвестируете СРАЗУ 1000 $, тогда вы также разблокируете 8%-ный непосредственный бонус и получите 8% с депозитов, внесенных в «Двойной план» людьми, которых вы направили на платформу (они зарегистрировались под вами).

Так, к примеру, вы вносите депозит 1000 $ в «Двойной план», привлекаете кого-либо в структуру под вами, он или она делает то же самое (вносит 1000 $ в Двойной план), и вы получаете 80 $ в свой кошелек в качестве бонуса за такой депозит.

2. Комиссия за майнинг — вы получите пассивную комиссию за майнинг только при покупке КАК МИНИМУМ матрицы 250 $ (M250).

Если вы купите матрицу за 25–125 $, вы не получите дневную комиссию.
Получить бонусную комиссию за матрицу 25–125 $ можно только тогда, когда вы привлекаете кого-то в структуру под вами, кто также покупает любую из матриц, которая У ВАС ЕСТЬ. Тогда 5% от этих покупок будут переведены в ваш кошелек.


Для первых ведущих лидеров предусмотрены особые призы:
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
они негативно настроены, но я не уверен почему
Здесь всегда так встречают проекты, особенно если не заплатить пейдам.
На самом деле кроме как минимальный депозит в 100$ больше критиковать нечего.
Вполне может выстрелить.
Кстати, непонятно почему он в разделе низкопроцентников, ведь админ обещает примерно 1% в день.
 
Последнее редактирование:

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
@WOH - Да, я хотел бы знать, что происходит с этим негативом, но Google Переводчик действительно не очень хорошо переводит русский язык. Предложения кажутся бессмысленными, но, перечитав Условия обслуживания данного раздела, я решил, что я добавил слишком мало информации об EXP ASSET.

Я добавил мое подтверждение депозита в первый пост – я внес 1005 $ в «Двоичный план», а также купил все матрицы, которые в общей сложности стоят 3 тыс. долларов США.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Из-за рождественских каникул с 22 декабря по 2 января будут нерабочими днями.
Прибыль из Двойных планов не будет рассчитываться.

——
В Exp Asset есть настоящие трейдеры. Поэтому вы не получите прибыли от Двойных планов в указанные выше дни.

Сегодня я достигну минимального порога для выплаты, поэтому попытаюсь снять деньги завтра, когда прибыль из моего кошелька переместится в «зеленый кошелек» (вы можете снимать деньги только с вашего «зеленого кошелька»). Надеюсь, это займет максимум 24 часа.

Также есть хорошие новости от генерального директора Exp Asset! Они купили 4 поддона графических карт для майнинга криптовалют (они главным образом занимаются майнингом ЭФИРИУМА)! Там около 1200 НОВЫХ графических карт :)@WOH - Да, я хотел бы знать, что происходит с этим негативом, но Google Переводчик действительно не очень хорошо переводит русский язык. Предложения кажутся бессмысленными, но, перечитав Условия обслуживания данного раздела, я решил, что я добавил слишком мало информации об EXP ASSET.

Я добавил мое подтверждение депозита в первый пост – я внес 1005 $ в «Двоичный план», а также купил все матрицы, которые в общей сложности стоят 3 тыс. долларов США.


ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Из-за рождественских каникул с 22 декабря по 2 января будут нерабочими днями.
Прибыль из Двойных планов не будет рассчитываться.

——
В Exp Asset есть настоящие трейдеры. Поэтому вы не получите прибыли от Двойных планов в указанные выше дни.

Сегодня я достигну минимального порога для выплаты, поэтому попытаюсь снять деньги завтра, когда прибыль из моего кошелька переместится в «зеленый кошелек» (вы можете снимать деньги только с вашего «зеленого кошелька»). Надеюсь, это займет максимум 24 часа.

Также есть хорошие новости от генерального директора Exp Asset! Они купили 4 поддона графических карт для майнинга криптовалют (они главным образом занимаются майнингом ЭФИРИУМА)! Там около 1200 НОВЫХ графических карт :)

 

Anton K

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Кажется этот проект в странах СНГ недооценили, мне кажется он еще даст о себе знать
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Кажется этот проект в странах СНГ недооценили, мне кажется он еще даст о себе знать
Неудивительно, общение через гугл - то ещё удовольствие, нужен русскоязычный пояснялкин :i-yes:
 

warden911

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
сайт не работает, не открывается
 

bujny

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо. Я исправил ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу