Expert Traders - www.exptraders.com - Страница 3

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
что то не получается вложить деньгу через е-голд, пишет что такого номера счета не существет

Как делаете вклад? Их номер не блокирован, только что проверил. Наберите в адресной строке браузера (номер счета).e-gold.com

Сегодня утром тоже делал вклад, голды перевелись, но вклад сделать не получилось, написал в суппорт, сейчас проверил - открыт новый вклад как и просил :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

FIL

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как делаете вклад? Их номер не блокирован, только что проверил. Наберите в адресной строке браузера (номер счета).e-gold.com

Сегодня утром тоже делал вклад, голды перевелись, но вклад сделать не получилось, написал в суппорт, сейчас проверил - открыт новый вклад как и просил :d-thumbup:

странно, что то и сайт упал....

если можно напишите как там счёт пополнить, может что то не так делаю...
(для е-голда)
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000
странно, что то и сайт упал....

если можно напишите как там счёт пополнить, может что то не так делаю...
(для е-голда)

Сначала делаете перевод на голд, обязательно запишите номер batch, затем делаете вклад, где указываете номер batch и выбираете тип вклада.
 

FIL

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
собственно так и пытался сделать, при этом еголд и ругался что неправильный номер...теперь вообще сайт не грузиться....
 

SeRa

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
291
Реакции
0
Поинты
0.000

FIL

Интересующийся
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.exptraders.com всё работает :thumbsup: А у вас голд не блокирован?

не думаю....2 дня назад зарегил его, сегодня перевёл на него деньги...не думаю что заблоктрован....

о! а вот и сайтик заработал:)

PS^ странно, с акка е-годла не переводилось.....а ввел номер.е-голд.ком ....так нормально перевелось..
 
Последнее редактирование:

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то тресет сайт, снова не грузится и так и сяк и всяко разно пробывал - не грузится...админ хоть бы отписывался о том что соберается проводить какие-то манипуляции с сайтом.
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня после страницы зашиты выпадает вот такая беда:
Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, root@localhost and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.
Apache Server at www.exptraders.com Port 443
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
собственно так и пытался сделать, при этом еголд и ругался что неправильный номер...теперь вообще сайт не грузиться....

Такая фишка не прокатит. Мне Админ фонда сбрасывал прямую платежную ссылку на его номер, типа вот такой: http://2*****.e-gold.com/
Вас сразу пересылает на чек оплаты. Вводите сумму и проплачиваете.
Потом в аккунте, тока обязательно скопируйте батч, об этом уже писалось выше, вписываете номер батча ставите точку напротив выбранного плана и внизу жмем на кнопку подтвердить.
И все становиться на свои места.
Сайт действительно лихорадит но бум надеятся что все устаканится.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Народ, у кого нить открывается сайт? Я вчера пробовал, тока половинка открылась и все.
 

vvv

Интересующийся
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, у кого нить открывается сайт? Я вчера пробовал, тока половинка открылась и все.

У Вас есть надежда что откроется и остальное. Я заметил, что после 5 сентября у меня сайт перестал грузится. Срок выплаты по моему вкладу на 1 месяц истекает 9 сентября.Выплаты на e-gold не получал.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сайт атакован хакерамии его досят.........было сообщение от них......
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Я тоже открыл без проблем. Правда вывести пока не удалось. Но думаю что это тоже наладится. Не исключено что сейчас на сайт после падения большая нагрузка. Подождем.
У кого сайт не грузится вставьте букву S в ссылке, а лучше имейте обе.
 

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Новости с сайта от 12 сентября сего года:
****************************
Dear Customers! As you may have noticed our site was not available for a certain time. Downtime has been caused by heavy DDoS attack, but now we've improved the shield to avoid such situation in future. Our company is fully responsible for downtime issues, all deposits will be paid out in time. Once again we are sorry for any inconvenience caused by server downtime. If you have any question, do not hesitate to contact customer care service.
*****************************
Дорогие Клиенты! Поскольку Вы, возможно, заметили, что наш сайт не был доступен в течение определенного времени. Время простоя было вызвано тяжелым нападением DDoS, но теперь мы улучшили экран, чтобы избежать такой ситуации в будущем. Наша компания полностью ответственна за проблемы времени простоя, все депозиты будут выплачены вовремя. Еще раз мы сожалеем о любом неудобстве, вызванном временем простоя сервера. Если Вы имеете какой-нибудь вопрос, не смущайтесь связываться с обслуживанием клиента.
*****************************
 

wint

Любитель
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
950
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости с сайта от 12 сентября сего года:
****************************
Dear Customers! As you may have noticed our site was not available for a certain time. Downtime has been caused by heavy DDoS attack, but now we've improved the shield to avoid such situation in future. Our company is fully responsible for downtime issues, all deposits will be paid out in time. Once again we are sorry for any inconvenience caused by server downtime. If you have any question, do not hesitate to contact customer care service.
*****************************
Дорогие Клиенты! Поскольку Вы, возможно, заметили, что наш сайт не был доступен в течение определенного времени. Время простоя было вызвано тяжелым нападением DDoS, но теперь мы улучшили экран, чтобы избежать такой ситуации в будущем. Наша компания полностью ответственна за проблемы времени простоя, все депозиты будут выплачены вовремя. Еще раз мы сожалеем о любом неудобстве, вызванном временем простоя сервера. Если Вы имеете какой-нибудь вопрос, не смущайтесь связываться с обслуживанием клиента.
*****************************
очень неплохо !!! но это первый сигнал !) :overhead:
 
Сверху Снизу