• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

express-opros.com - express-opros - Страница 14

dega67

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Эти господа переклячились на Нигерию moneyforpoll.net Будет желание регистрируйтесь и работайте(если что мой ID-962983). Оплата ваучерами с нашего сайта не проходит - проверял.
 

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
у них в Еигерии тоже идет реклама растишки? вот это прикольно!
Лохотрон по нигерийски!

добавлено через 2 минуты
У меня уже больше месяца висит вывод 110$, но видно им не до наших проблем! Надо ждать очередную партию ЛОХОВ С БАБЛОСАМИ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
эта запись появилась вконтакте
Доброго времени суток, Друзья!

Только что обнаружил, что оба сайта Экспресса не имеют доступа к сети. Многие ждали обещанных нам первых чисел июня в надежде на порядочность администрации и на то, что проект заработает.

Теперь же можно с 99% вероятностью предположить, что Экспресс окончательно соскамился (Больше Не Будет Работать)!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Эти господа переклячились на Нигерию moneyforpoll.net Будет желание регистрируйтесь и работайте(если что мой ID-962983). Оплата ваучерами с нашего сайта не проходит - проверял.
Причем тут Нигерия?
Ну и ну! Это ОНИ же.
У того же регистранта на том же хостинге.
И вы зарегились?
Проздравляю!
Пух!:e-clap:
Кстати и этот не в сети.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Скажите думаю вложить сюда деньги? 8000 примерно вроде за пакет. Стоит ли это того? Кто-нибудь сумел уже бабки отбить?

Как же ты туда хочешь деньги вложить когда у них даже сайт не работает?
да и откуда такое желание вкладывать бабки в проект находящийся в списке проблемных/неактивных/закрытых программ?
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
а мне сегодня вот это прислали
[13:47:49] Леонид Беккер: Новости хорошие на днях сделаем конференцию.

если контактируете с господином Беккером, будьте добры дать знать, когда онсоизволит проинформировать народ о "хороших новостях"
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
компания такая интересная ещё денег срубить хочет,им того что ли мало было,ещё хотят что бы мы вложили
как будто мы виноваты что их там взломали и украли деньги,в этом виновата компания,надо было защиту лучше делать а теперь что бы я получила свои деньги, должна ещё заплатить какой то бред
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
компания такая интересная ещё денег срубить хочет,им того что ли мало было,ещё хотят что бы мы вложили
как будто мы виноваты что их там взломали и украли деньги,в этом виновата компания,надо было защиту лучше делать а теперь что бы я получила свои деньги, должна ещё заплатить какой то бред

откуда такая информация? вы бы ссылочки на источники оставляли
 

Vostok277

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Express opross ПОСЛЕДНЯЯ КОНФЕРЕНЦИЯ. НОВОСТИ 26.05.2013 (см ютубе) Компания действительно хочет срубить денег и это понятно из информации,полученной на последней конференции.

добавлено через 11 минут
Сайт закрыт,техподдержка не работает,чат превратился в рекламное поле для других проектов ,а главное на последней конференции предлагается партнерам заплатить за техобслуживание сайта 50 долларов(который кстати будет меняться ,по их словам,но после проплаты 50 долларов),а тот кто не сделает проплаты ,все его деньги будуд обнулены и вход в бекофис будет недоступен.Вот такие новшества ,господа-бизнесмены придумали опять, а все потому что ,якобы хакеры так обчистили этот горе-проект, что им бедным не хватает для полного счастья 50 долларов ,которые могут компенсировать урон,нанесенный хакерами,Вопрос-а каким образом тогда проект будет отдавать долги партнерам,если он гол как сокол,в смысле денег?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу