extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Отмените просто заявки и поменяйте в обменнике. Я последнее место сейчас так и вывел.
Спасибо, попробую

добавлено через 2 минуты
Стесняюсь спросить, а что за эксперимент? Может вы имеете ввиду что долго не платят? Так регламент 5 рабочих дней (рабочих я понимаю ввиду того, что по выходным выплаты не производятся), вы заказали 02.12, значит ждите выплаты 09.12.
Теперь, после ввода строки о статусе заявки, это уже не эксперимент
 
Последнее редактирование:

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Страшно далеки они были от народа....
goga17, у меня, судя по вашим фразам за вчера и сегодня и вообще по первым впечатлениям, по вашему первому появлению в ветке сложилось впечатление, что вы вчера только узнали о проекте.... Всем платят, а вам-нет. 100% - уверен, что вы сделали что-то неправильно....Вообще, если не так трудно, будьте любезны какие-то доказательства вашего участия в проекте....Могу ещё пару ваших нелепых фраз процитировать....
Да я в этой ветке пару дней это не означает, что я не участвую в проекте,сегодня заплатили, но 5 дней это слишком Ничего никому я доказывать не буду.Никого не приглашал и приглашать не собираюсь, плачу ежемесячно свои 7 долларов...

добавлено через 2 минуты
Каким ветром вас в эту секту занесло? Это не ваш метод, судя по подписи.... Никто вам ничего не собирается доказывать, сделайте по уму всё...
Действительно, это единственный проект подобного рода в моем инвест портфеле.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
сегодня заплатили, но 5 дней это слишком
Это не слишком....Это регламент. И прежде, чем на форуме высказывать свои недовольства, и без причины начинать сеять панику, элементарно ознакомьтесь на самом сайте с условиями, регламентом и новостями. А если 5 дней для вас много, пользуйтесь обменниками или внутренним маркетом.....
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
goga17 а скоко вы уже в проекте и скоко у вас мест если не секрет))) а тостранный вы какойто)))
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Да я в этой ветке пару дней
Ну тогда все понятно, но вы будете разочарованы. Провокации такого рода:
Не хочу ничего плохого говорить, но мне кажется это начало конца, я понимаю, что сейчас выплывут все свидетели этой секты и будут доказывать обратное
в этой ветке не работают. Никто тут ничего доказывать не будет. Всё уже доказано!
Вы же пишете у себя в блоге о Хедже, а информацией не владеете. Так изучите и спокойно работайте. Тогда и перестанете бредить началами концов и сектами.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Вы же пишете у себя в блоге о Хедже, а информацией не владеете.
бывает так, что человек сам себе не верит или идет туда не зная куда и хочет принести то, не зная что
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну-ну на нескольких страницах трещал беда-караул, а получил согласно регламента и всё равно виноват кто-то, в место извините.
 

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Я 2 числа заказала, а 6 в пятницу вечером пришли...:) Интересно, этот регламент надолго? Я конечно могу понять ажиотаж в первую неделю месяца. Можно было бы сделать выплаты автоматом на мелкие суммы, ну например до 30$:i-yes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Интересно, этот регламент надолго?
Ну т.к. это новшество из соображений безопасности, видимо навсегда. Хотя конечно куда удобней были выплаты инстантом :)
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте, могу ли из одной структуры перейти в другую, более активую, с переливами и т.д.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте, могу ли из одной структуры перейти в другую, более активую, с переливами и т.д.

Всё возможно,только ли отпустит ваш Пригласивший или Структурный,без ихнего согласия этого не произойдёт
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте, могу ли из одной структуры перейти в другую, более активую, с переливами и т.д.
Не вижу в этом смысла. Слухи о переливах сильно преувеличены. Я в структуре супер-активного спонсора уже 10 месяцев. Никаких переливов не наблюдала. По этому поводу не страдаю - восполняю собственной активностью, чего и вам желаю :)
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит Вам так повезло - мои вложения именно с кармана были всего 21 доллар за счет переливов уже год как оплачиваю места с дохода и соответственно докупаю
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Значит Вам так повезло - мои вложения именно с кармана были всего 21 доллар за счет переливов уже год как оплачиваю места с дохода и соответственно докупаю
Сколько вы вложили изначально, тут совершенно ни причем. А доход зависит от сочетания очень многих факторов, очень малой частью которых могут являться и переливы.
Можно узнать, сколько мест попало к вам в стуктуру от, так называемых, переливов?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Сначала 14 потом еще 14 и так до 50 мест - потом соответственно большенство уже неоплачивало места осталось мало активных но мне хватило времени чтобы прикупить свои места и оплачивать уже с их дохода
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Сначала 14 потом еще 14 и так до 50 мест
Спасибо за информацию.
Ну тогда это вам просто повезло. Не думаю, что кто-то еще может похвастаться такой же ситуацией. Я до вашего поста вообще думала, что переливы это миф.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то еще может похвастаться такой же ситуацией. Я до вашего поста вообще думала, что переливы это миф.

Tes7, конечно, переливы-это миф. Ведь что такое перелив в сущности? Это когда, от вышестоящего спонсора (по ЕГО ССЫЛКЕ) к вам попадает реферал. И он попадает в принципе случайно, потому что заняты другие его места. В нашем фонде перелив может осуществляться только в одном случае. Это когда очень активный пригласитель, и то он только зашёл в проект. Допустим, он зашёл на одно место и сразу пригласил более 3-х человек. Три человека сразу встанут под его первый уровень, закрыв его , а четвёртый встанет автоматически под одного из приглашённых. Вот это и есть перелив,когда одному из приглашённых просто повезло, что он встал первым. Вот как раз этому приглашённому и повезло, он получил перелив. Но и это тоже маловероятно, так как если пригласитель-крутой рефовод, то он наверняка не ограничится одним местом и будет приглашать уже под свои новые места. Всё остальное- это уже не перелив, а просто стратегии, которые имели место быть раньше, но в связи к возвратам старых правил стали неактуальны. Да, salen может и получил эти 14, потом ещё 14 мест и т.д. ,как он утверждает, это я не отрицаю, но не переливом. Примерно , дело могло быть так. Он подписывается под человека; тот предварительно пообещал ему подставить одного (двух, трёх, неважно) человека. Ставит под логинами salen свой логин и приглашает по ссылке своего логина людей. Все довольны…И волки сыты , и овцы целы…))) Под salen – обещанные люди, под логином спонсора-тоже люди, и они расположены в структуре salen. Все обязательства выполнены. На 99% уверен, что примерно так и было. Но это – не перелив, как считают многие, а одна из стратегий. И это было сделано целенаправленно, а не случайно, как во многом происходят переливы.
Salen, если вы меня захотите опровергнуть, с удовольствием увижу ваш скрин структуры, на котором показаны место вашего спонсора, под ним – ваше(хотя бы одно), под вашим-хотя бы одно любое место, но чтоб у ЭТОГО МЕСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласителем был ваш спонсор. Вот это и есть настоящий перелив, который в нашем проекте возможен лишь случайно, при описанном мной выше случае ну очень активного спонсора, который штампует рефов, как из рога изобилия. Или от спонсора, который когда-то очень давно давал рекламу, и сам уже забыл где….))) Естественно, ссылка у него осталась, и вновь приходящие становятся на место, которое идёт по порядку, и это место может быть и в 5-м, и в 6-м, и в 7-м уровне. Просто кому-то может повезти и таким образом, получить нежданчик в виде перелива.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Столяров, почему миф? Вы же сами писали что люди начали получать от Вас "переливы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу