extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 203

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
поправьте если прогнозы не верны.
Точную инфу вам может дать только тот кто работает по подобной схеме.Я единственное знаю что на все места начисляют при подобном построении.В команде много участников кто так входил год назад и уже давно никто свои не вносит ,но только они входили либо на 16 либо на 43 места а не на 13.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
это при условии, что процент равен 5.
Вот в этом и главное заблуждение.... 5% начислялись примерно год-полтора назад.....А сейчас только в первый месяц новичкам начисляют такие проценты на новые места. Поэтому, было бы правильным, если бы вы считали не 5%, а, допустим, 3%. Вот такой процент был бы гораздо ближе к истине.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Точную инфу вам может дать только тот кто работает по подобной схеме.Я единственное знаю что на все места начисляют при подобном построении.В команде много участников кто так входил год назад и уже давно никто свои не вносит ,но только они входили либо на 16 либо на 43 места а не на 13.

Вот она моя стратегия, помню даже как рисовал ее в Exele и рассылал только своим партнерам. До сих пор по сети гуляет, а прошло уже год точно! Лучше этой схемы мной за год не придумано!
 

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
всем спасибо за ответы.


Вот она моя стратегия, помню даже как рисовал ее в Exele и рассылал только своим партнерам. До сих пор по сети гуляет, а прошло уже год точно! Лучше этой схемы мной за год не придумано!

да, я такую же нарисовал и просчитал.

добавлено через 3 часа 8 минут
Вот в этом и главное заблуждение.... 5% начислялись примерно год-полтора назад.....А сейчас только в первый месяц новичкам начисляют такие проценты на новые места. Поэтому, было бы правильным, если бы вы считали не 5%, а, допустим, 3%. Вот такой процент был бы гораздо ближе к истине.

пересчитал. да, тогда за год не отбивается. маловато будет...
а какой был процент за последний месяц? если не секрет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
а какой был процент за последний месяц? если не секрет.
4.42% в прошлом месяце начислили на новые места.

добавлено через 6 минут
Вот она моя стратегия, помню даже как рисовал ее в Exele и рассылал только своим партнерам. До сих пор по сети гуляет, а прошло уже год точно! Лучше этой схемы мной за год не придумано!
Спасибо Александр что в свое время придумал данную схему что позволило многим сохранить немало своих средств и выйти на хороший и относительно быстрый доход.
 
Последнее редактирование:

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
Берите 20 мест-это лучший вариант

что-то у вас в калькуляторе цифры какие-то непонятные. можете объяснить как они у вас получаются? у меня получаются совсем другие. по вашей схеме на 20 мест, вклад отбивается только на 14 месяц. если процент = 3.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Не знаю как вы считаете,но по калькулятору можна высчитать любой процент

добавлено через 32 минуты
вот 3% на 20 мест,но первые 3-4 месяца ,а может полгода проценты бывают выше,после этого они немного уменьшаются

http://prntscr.com/3bfbp1

добавлено через 40 минут
http://prntscr.com/3bfcqz 3% с 20 мест

http://prntscr.com/3bfdm2 расстановка 20 мест
 
Последнее редактирование:

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000

canislupus

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
52
Реакции
24
Поинты
0.000
по простому напишу-это так и считается,а детали читайте на самом сайте фонда
ну раз по простому... тогда не надо вводить людей в заблуждение всякими "калькуляторами" которые считают неизвестно, что. кстати калькулятора я не увидел, увидел лишь картинку якобы "калькулятора" с цифрами взятыми из головы.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый :) это вы здесь заблуждаетесь :) если не знаете и не понимаете-то и нечего писать всякую ерунду

добавлено через 1 минуту
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ :)

добавлено через 14 минут
Форумчане обьясните человеку как считают в хеджфонде прибыль :)

добавлено через 16 минут
canislupus, вы в фонде с какого времени?

добавлено через 41 минуту
Здесь на форуме открыты все секреты построения мест и расчёты прибыли-просмотрите форум ,тогда всё станет намного проще :)
 
Последнее редактирование:

mozugor

Новичок
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
1
Реакции
7
Поинты
0.000
При инвестициях 7долл. и минимальном пороге вывода 20 долл. - за год не наберётся на вывод
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
При инвестициях 7долл. и минимальном пороге вывода 20 долл. - за год не наберётся на вывод
Вот пока вы год будете терять ежемесячно 7 баксов где то еще, мы будем зарабатывать. В итоге через год, опять зайдете в тему и подумаете, блин надо было мест на 13-20 войти, ща бы в профите был. Но к сожалению кто то всегда жалеет об упущенном, а кто то ловит возможности не смотря на риски.
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемый это вы здесь заблуждаетесь если не знаете и не понимаете-то и нечего писать всякую ерунду
Да вот он как раз и не заблуждается.....А вы вводите людей в заблуждение своими расчётами и стратегиями, причём уже давно....
При инвестициях 7долл. и минимальном пороге вывода 20 долл. - за год не наберётся на вывод
Но это только на одиночные места.....
 

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Егоровна, Вы пишите, что у меня неправильные расчёты?И в чём они не правильные
Пишу не только я, но и другие люди.....
1 место, 2-ой месяц. как у вас получилось 9,03? при 3 % получается 8,40. и далее везде. объясните как вы считаете?
Вот вопрос, на который вы не ответили.....Человек задаёт конкретный вопрос, а вы ему отвечаете:
Уважаемый это вы здесь заблуждаетесь если не знаете и не понимаете-то и нечего писать всякую ерунду
ЭТО РАЗВЕ ОТВЕТ?
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
а вы внимательней читайте сам сайт фонда-там есть формула расчёта

добавлено через 1 минуту
это очень простой ответ :)
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
напишите если вы так умны
Вот здесь вы, скорее, слишком умны....Хотите я вашими фразами процитирую, как вы людям морочите голову? И про вашу псевдостратегию, и про то, как вы людям обещаете выйти на самоокупаемость за три месяца, и про вашу якобы "волшебную" расстановку мест, которую ещё год назад всем было известно....

добавлено через 1 минуту
а вы внимательней читайте сам сайт фонда-там есть формула расчёта
Да мы по этой формуле расчёта со своим спонсором давно просчитали все возможные свои заработки....И они соответствуют нашим расчётам, в отличии от ваших....
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Считайте как хотите и делайте как хотите-мне это уже не важно,но люди которые не хотят приглашать и не строят стуктуры-пусть воспользуются этими расстановками на 13 и 20 мест.А те , кто структуры построил за счёт людей-им эта стратегия не выгодна-вот это правда

добавлено через 1 час 37 минут
Да,вот подсказка тем у кого по 13-20 мест и кто хочет перестроить свои места,чтобы получить наибольшую прибыль-вы можете перестроить свои места без согласования структурного-напишите в Задать вопрос администрации-вы получите наиболее высокую прибыль,но ваши структурные лишатся этой прибыли-так как они всегда вам твердят ,что классика приносит прибыль,но это только для них она приносит,а вам только она приносит минимум.Не надо переходить в другие структуры-вы только переставьте места так,как выгодно вам ,а не вашим структурным.Это выгодно не только вам ,но и фонду.Потому что,у вас больше прибыль и вы докупите места,тем скорее закроются все 530000 мест и это выгодно нам всем
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу