extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а здесь сидят официальные представители нашего глубокоуважаемого фонда? Просто, я считаю так, что это обязательно должно быть, чтобы в случае проблем, можно было написать конкретному человеку и получить ответ на вопрос. А то, как с Мавроди...всех нагрел, а теперь в ветке про МММ куча злостных отзывов. Считаю, что для новых фондов и хайпов нужно делать так: чтобы не слиться - нужно открывать официальные представительства в каждом городе, офисы небольшие, чтобы человек мог лично приехать и всё узнать. Давно хотел написать, да вот руки не доходили. Хотя с другой стороны...кому это надо? Деньги собрал и свалил в офф-шорную зону с пару лямов баксов, купил виллу и открывай новый проект))))
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Проект успешно работает с ноября 2011 года.Говорю успешно потому что не зря же мы все ждем начало месяца чтобы получить очередную зарплату причем ежемесячно растущую.А гарантий судя по новостям с Кипра даже банки уже не дают.Поэтому чем быстрей вступишь в проект тем больше вероятность подольше по получать хороший доход.Кто с самого начала вступил уже давно в шоколаде да и кто пять месяцев назад вошел(как я) тоже все отлично.Результаты пяти месяцев в проекте увидим менее чем через неделю.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Проект успешно работает с ноября 2011 года.Говорю успешно потому что не зря же мы все ждем начало месяца чтобы получить очередную зарплату причем ежемесячно растущую.А гарантий судя по новостям с Кипра даже банки уже не дают.Поэтому чем быстрей вступишь в проект тем больше вероятность подольше по получать хороший доход.Кто с самого начала вступил уже давно в шоколаде да и кто пять месяцев назад вошел(как я) тоже все отлично.Результаты пяти месяцев в проекте увидим менее чем через неделю.
Об одном жалею-что не вступила год назад...........
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Это точно((( Я тоже жалею, что не успел вступить год назад в фонд. В Апреле будет только полгода моего вкидывания денег, но с выводами я пока не тороплюсь. Прибыль пойдёт только лишь в ноябре-декабре. В Апреле я решил не покупать места - нет свободных средств. В Мае подумаю...

добавлено через 1 минуту
Ждёмс 1-го Апреля)))) день дурака))) Предполагаемый доход "грязными" 110-130 долларов)))
 
Последнее редактирование:

Evalux7

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже всего 5 месяцев. Но заработки идут отличные - мне нравится получать 1 числа каждого месяца денежки. Это проект куда НЕ НУЖНО заходить на маленькую сумму, на 4 места. Даже не пытайтесь. Я зашла на 13 мест и мои люди заходят на 13 мест. и активно я работала только полтора месяца. Сейчас получаю только в пассивном режиме.
В марте было чистыми 540, сейчас ожидаю 700 дол

А насчет того, что писали выше - официальная регистрация. Так это вопросы не к хеджфонду. Это к разным сетевым компаниям подходит. Прочитайте что-такое вообще хеджфонд. Тогда и вопросы отпадут и о регистрации, и о представительствах.

добавлено через 6 минут
Я пожалела в октябре прошлого года, что не пришла в хеджфонд в январе. Но ничего - это дело наживное. Теперь у меня в пассивном режиме идет доход. Для этого дохода я поработала полтора месяца.
! марта было чистыми 540 дол, 1 апреля ожидаю 700-750 дол

Главное - не заходить на маленькое количество мест. Долго, нудно и никак по доходам. Кому интересно - для своей команды показываю как лучше заходить и расставлять партнеров, чтобы были доходы побыстрее.

А насчет официальной регистрации и региональных представительств - так эти вопросы не к хеджфонду. Это ведь не сетевая компания. Прочитайте, что такое хеджфонд, тогда и все вопросы о представительствах отпадут. И перестанете сравнивать с тупым МММ

добавлено через 31 минуту
не знаю. как отредактировать. Двойное получилось
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Всем привет. Я наконец решил рассказать часть своих секретов по стратегии развития в хедж фонде. Для кого то это не будет новшеством, а кого то может и удивит! Ссылку на видео прилагаю, пишите отзывы (это мой первый видео обзор)http://www.youtube.com/watch?v=tciVD-P3Xu0
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Александр, молодец!

Люди, оно действительно того стоит. Я независимо от Александра пришел практически к такой же схеме (с небольшими нюансами), и считаю её наиболее выгодной для выхода на приличный доход даже вообще никого не приглашая.

Кто поймет сам - будет очень приятно удивлён результатам.
Если нет - можете обратиться к Александру Чикину, госпоже Ваш сад, или ко мне :wink2:
Одно НО: халявы не будет.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
:):):) ПОЛЕЗНО ПЕРЕЧИТАТЬ :i-yes::i-yes::i-yes:

КАК НАДО РАБОТАТЬ: Если Вы решили строить структуру инвесторов, пожалуйста, обратите внимание на человеческий фактор, спланируйте ежемесячную работу с Вашими людьми. Составьте план работы, список наиболее активных и заинтересованных, их телефоны, скайп, электронные почты. Все это Вы можете найти в своих кабинетах. Учите людей в своих структурах методам самостоятельной оплаты, разъясняйте уникальность нашей программы, её отсутствие бюджетного риска, и перспективы. Показывайте на различных примерах выгоду от личной дисциплины и бессмысленность даже во временном прекращении сотрудничества. Приглашайте на конференции успешных лидеров. Помните, что если во временных проектах в интернете все зачастую зависит от суммы вклада и высоких процентов на пирамидальной основе, то в EXTRANET INVESTMENT все зависит от:
- долгосрочности и дисциплины каждого инвестора;
- роста объемов торгов на рынке сельхозактивов.
АНАЛИЗИРУЯ ВОПРОСЫ, которые задают нашим менеджерам участники, мы пришли к выводу, что многим начинающим инвесторам не разъяснили сути уникальности накопительной системы в фонде. Не получив из 7 долларов желаемых миллионов, быстро перестают сотрудничать. Но, уже через несколько месяцев, растеряв время и деньги во временных проектах, узнав об успехах и растущих доходах своих знакомых, кто дисциплинированно продолжал оплачивать $7 каждый месяц, возвращаются в EXTRANET с чувством упущенной выгоды. Статистика программы все это показывает. Мы наблюдаем такую картину: старые брошенные логины и фамилии, а через несколько месяцев - их же новые регистрации и новые оплаты – вернулись, но время упущено. Те же люди, а приходится начинать все сначала. А это так жаль!
АНАЛОГОВ НАМ НЕТ: Наша программа неповторима. Она строится на долгосрочной основе и отсутствии риска, и многие инвесторы, участвующие с нами более полугода, год – по достоинству оценили раскрывающиеся возможности. Они уже получают десятки, сотни и тысячи долларов ежемесячно! И им смешно вспоминать, что они начинали с семи долларов, которые не только давно окупились, но уже стали незаметными, по сравнению с получаемым доходом. И теперь им так хочется сказать «бегунам»: «Будьте дисциплинированными, уважаете себя и тех, кто добросовестно день за днем обслуживает фонд, торгует на рынках и несет нестоящий риск». Ведь для того, чтобы быть успешным в EXTRANET INVESTMENT не требуется слишком много знаний. Достаточно быть выдержанным и дисциплинированным, и время начнет работать на Вас!
Мы желаем Вам успеха, взаимоуважения и растущего дохода.
Виктор Голдов и коллектив Хедж - фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND.

ИЗ СОБСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ-пригласитель одного инвестора,зашедшего впоследствии в программу на 43 места(!) не шёл с ним на контакт,игнорируя его обращения,в результате человек получил от меня интересующую его информацию и перевёлся в мою структуру,где успешно развивается.При этом активно приглашениями я не занимаюсь,просто по случаю отвечаю на вопросы инвесторов и вот результат

Все кто в проекте или думает-пишите в личку вопросы,по возможности отвечу,заранее настройтесь на дисциплину платежей,недобросовестные тут не нужны
 
Последнее редактирование:

Andrey002

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
47
Реакции
38
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
У кого нибудь есть калькулятор заработка EI без приглашений? Если войти на 40 мест, через какой промежуток времени начнётся самоокупаемость?

Точного калькулятора нет ни у кого, т.к. для данного проекта его сделать не представляется возможным - слишком много факторов, влияющих на конечный результат, один из которых - плавающий процент начисления прибыли. Можно лишь сделать примерный расчет, основанный на средних показателях.
И госпожа Ваш сад, права, выход на самоокупаемость - минимум 5-6 месяцев, при условии самостоятельного построения структуры, без приглашений.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Всё реально, у меня есть все графики...40 мест окупится через год! Если сразу взять 40 мест, то прибыль пойдёт к концу года. И если Вы возьмёте - то не прогадаете. Через полгода будет нормально. А так - платить будете почти по 9 тысяч в месяц! Я начинал с 13...потом 40, сейчас 52! И то - платить по 8 тысяч напрягает однако.
 

MuXaJIbI4

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого нибудь есть калькулятор заработка EI без приглашений? Если войти на 40 мест, через какой промежуток времени начнётся самоокупаемость?

Андрей привет! Я расчитывал окупаемость структуры на 40 мест без приглашений, просчитал 6 возможных схем посроения, при самой простой схеме общий доход кошелька получается 17,75%, если немного помудрить то больше. Я дошёл до дохода в 21,75% при входе на 43 акка. По мои расчётам выйти на полную окупаемость и даже плюс заработать можно уже на 6 месяц, на 9 вернуть всё вложенное ну а дальше только смотреть как растёт доход :i-yes:. Тяжёлее всего первые два месяца, потом оплата быстро идёт на снижение.

P.S. Все расчёты сделанны исходя из средних 5% в месяц.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

MuXaJIbI4

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

MuXaJIbI4

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр29

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я че то не пойму админ, что за ерунда, Я пишу сообщения, а их удаляют. Ни чего запрещенного я не пишу. Что за произвол. Если что то не нравиться так и напишите на странице, всем на обозрение. А не из подтишка.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Отдам аккаунт в хорошие руки для дальнейшего развития его в моей структуре, аккаунт проплачен в феврале и марте (14$ на балансе уже есть), т.е. идеальный вариант для входа в проект без первоначального взноса! Сегодня 29 марта, т.е. у Вас всего 2 дня чтоб подумать, в апреле я его проплачивать уже не буду.
P.S. Рефералов у него нет, всего 1 аккаунт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу