extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 252

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Сайт грузится, но в кабинеты пока не зайти...
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю что сайт отключили как и в прошлом месяце дней на 10 что бы сбить темп регистрации, вот и все причины.....
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажеться оно и не как не повлияло на регистрации
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
07.08.2014
Важная новость о технических работах. Три просьбы к инвесторам.
Уважаемые инвесторы!

Коллектив обслуживающего персонала сайта EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND имеет многолетний стаж успешной работы. Наша политика взаимоотношений зиждется на фундаменте взаимопонимания, взаимной поддержки и взаимного доверия. Любые сложности, возникающие в ходе работы, мы преодолеваем сообща.

Успех фонда вызывает зависть у неудачливых конкурентов. За последние несколько месяцев, такими лицами, были предприняты множественные попытки вредительства стабильности популярного ресурса. И не смотря на то, что сайт фонда находится на отдельном сервере, к сожалению, вчера, из-за ДДОС мусора произошел сбой. Не волнуйтесь, отделом программирования уже восстановлены все базы данных до 23:50 часов 05 августа 2014 года по 17:00 06 августа. Мы вынуждены Вам искренне сообщить, что сбитыми из-за мусора оказались только данные за несколько часов одного дня. Среди таких данных – новые регистрации, новые оплаты, выплата дохода. Отдел программирования уже принял меры по дополнительной защите, и функционал полностью восстановлен. Мы контролируем ситуацию.

Сейчас кабинеты пользователей выключены, ревизорами и менеджерами проводится внеплановая ревизия по восстановлению базы данных за 06 августа вручную. Как только восстановление будет завершено, личные кабинеты, и регистрация будут включены.

К сожалению, новые инвестиционные места (логины), зарегистрированные в течение нескольких часов за 06 августа, Вам придется регистрировать и подтверждать заново. Мы приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.

ВНИМАНИЕ! Три просьбы к Вам:

1) В связи с новой системой безопасности, мы просим Вас настроить Ваши браузеры по умолчанию так, чтобы были разрешены куки. Если Ваш браузер будет настроен таким образом, чтобы не принимать куки, вход в сайт екстранета будет невозможен.

2) После запуска кабинетов просим всех, кто делал пополнение кошельков 08.08.2014 с 23:50 до 08.06.2014 17:00 по Москве прислать в тикет данные платежей со своих офисов (личных кабинетов). Дату время и Batch транзакции. Менеджеры проверят с данными в Perfect и зачислят на кошельки в ручном режиме.

3) Огромная просьба: Не засоряйте тикет просьбами о перестановках.


Инвестируйте в сельское хозяйство на мировом уровне вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
В новостях многих каналов сообщили о том, что вчера произошёл массовый взлом паролей на многих сайтах на несколько миллионов, так-же сообщили о том, что следы взлома тянутся в Россию...
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Тупо хакерское баловство - намечаеться видимо чтото серьезное
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
благополучно зашел сегодня утром в систему, проплатил все логины и заказал на вывод с двух логинов, кому интересно - скрины доходов на микроструктуры из 4 и 13 мест

есть выплаты с двух логинов
 

Вложения

  • 0708.JPG
    0708.JPG
    17.9 KB · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну и нормально - деньги платят что то обещают - а закрыть мешок можно и за неделю немного мест осталось - смотрю просто растягиваеться удовольствие - а так расслабимся до конца сентября
 

nbdohod

Любитель
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
382
Реакции
156
Поинты
0.000
1) В связи с новой системой безопасности, мы просим Вас настроить Ваши браузеры по умолчанию так, чтобы были разрешены куки. Если Ваш браузер будет настроен таким образом, чтобы не принимать куки, вход в сайт екстранета будет невозможен.
Как понять и что сделать,чтобы были разрешены куки???
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
в настройках - зайдите в гугл там все есть
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Ух ты как быстро -
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Я думаю что сайт отключили как и в прошлом месяце дней на 10 что бы сбить темп регистрации, вот и все причины.....

Тогда логичнее отключать ближе к концу месяца, когда основной поток регистраций идет. Предыдущий месяц был на 4000 ИМ меньше чем месяц ранее, при том что 10 дней сайт находился в полурабочем состоянии.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно зарегистрировать человека во вторую программу, минуя первую? Свои логины я проводила с кабинетов в первой программе, а вот новых участников никак не могу зарегистрировать во вторую,в инструментах нет такой функции. Спасибо.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает, можно зарегистрировать человека во вторую программу, минуя первую? Свои логины я проводила с кабинетов в первой программе, а вот новых участников никак не могу зарегистрировать во вторую,в инструментах нет такой функции. Спасибо.
Без регистрации в первой программе не обойтись....На собственном опыте могу сказать следующее: чтобы зарегистрировать ОДНО место во 2-й программе, достаточно просто зарегистрировать одно место в первой программе и можно его не оплачивать....Если же человек хочет взять во 2-й программе более одного места,то в первой программе надо обязательно проплатить одно место и зарегистрировать то количество мест, которое хотите взять во 2-й программе. (их в первой программе можно и не оплачивать).
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Столяров, спасибо за ответ. Помогли.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Раскидала прибыль по всем местам в 1 программе,
пока какие-нибудь какеры опять на сайт не позарились :k-unsure:
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Не переживайте так как вывод ручной - и в кабинете это только цифры которые через поддержку можно вернуть - в этом и безопасность системы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу